7 ТВ впервые запускает рекламную кампанию - Старый Телевизор
7 ТВ впервые запускает рекламную кампанию
02 марта 2010, 13:33 2276 VDenis http://www.televesti.ru

а


С 1 марта Телеканал 7ТВ разворачивает полномасштабную рекламную кампанию в более чем 15-ти городах России. Рекламная кампания с использованием билбордов, радио и прессы приурочена к смене концепции канала.


7ТВ в новом сезоне - это новая целевая аудитория (мужчины и женщины в возрасте 18-54 лет) и новая программная сетка. Кино, документальные программы о жизни известных деятелей культуры и фильмы о животных теперь ежедневно на Телеканале 7ТВ.


«Ранее 7ТВ не проводил рекламных кампаний. Теперь же канал очень сильно изменился, и об этом надо обязательно сказать людям. Сказать, что на канале теперь есть хорошее кино, интересные документальные программы… Что программная сетка удобна для зрителя. "В марте мы проведем рекламную кампанию канала во многих городах страны. Мы будем использовать наружную рекламу, радио, прессу и собственный эфир. Ловите кино на 7тв." - комментирует генеральный директор Телеканала 7ТВ Константин Лиходедов.


Билборды, призывающие ловить кино на телеканале 7ТВ, установлены в таких городах как Казань, Новосибирск, Саратов, Тольятти, Уфа и др., а на радиостанциях Авторадио, Европа Плюс, Ретро, Радио Дача, Радио Семь, Love radio и др. будут звучать рекламные ролики, ежедневно анонсирующие фильмы на телеканале в 17:00 и 21:00.

02 марта 2010, 13:33 2276 VDenis http://www.televesti.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий