С 15 февраля прекратят показ телесериала «Школа», почему? - Старый Телевизор
С 15 февраля прекратят показ телесериала «Школа», почему?
08 февраля 2010, 23:14 3255 RedFox http://www.lenta.ru


Вызвавший неоднозначную реакцию в российском обществе телесериал "Школа" будет убран из эфира Первого канала. Об этом 8 февраля сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Дирекцию общественных связей телеканала.


Ожидается, что с 15 февраля сериал не будет демонстрироваться ни в 18.30, ни в 23.30. О причинах этого решения пока неизвестно, комментарий пресс-службы канала получить не удалось.


Авторский телесериал "Школа" Валерии Гай Германики демонстрируется на Первом канале с 11 января 2010 года. Ожидалось, что в нем будет 62 серии, а показ завершится к маю 2010 года.


На позапрошлой неделе Первый канал открыл в интернете социальную сеть для поклонников сериала, где были размещены несколько серий. В блогах уже появились комментарии, что сериал может быть перемещен именно туда.




Добавлено: Причина снятия сериала из эфира:


Первый канал прекратит демонстрацию телесериала Валерии Гай Германики "Школа" из-за необходимости освободить эфирное время для трансляции Олимпиады 2010 года в Ванкувере. Об этом сообщает корреспондент Ленты.Ру со ссылкой на актрису сериала Валентину Лукащук.


По ее словам, показ сериала планируется возобновить в конце февраля-начале марта. Актриса также подчеркнула, что творческий коллектив сериала был готов к тому, что сообщение о временном прекращении трансляции будет воспринято как знак, что сериал закрывают полностью, однако это не соответствует действительности.

08 февраля 2010, 23:14 3255 RedFox http://www.lenta.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий