РЕН ТВ снова меняет дизайн - Старый Телевизор
РЕН ТВ снова меняет дизайн
06 февраля 2010, 22:02 4847 Infinia http://www.televesti.ru


С 8 февраля РЕН ТВ полностью меняет эфирное оформление и укрепляет свое позиционирование как телеканала "с мужским взглядом на мир".


Ещё осенью 2009 года телевизионное подразделение Национальной медиагруппы (НМГ) - НМГ-ТВ затеял масштабную реструктуризацию входящих в него каналов: РЕН ТВ и "Пятого". Гендиректор компании Владимир Ханумян тогда заявлял, что каждый из входящих в компанию телеканалов "должен превратиться в сильный и узнаваемый бренд, ориентированный на свою целевую аудиторию".


В этой связи произошли не только структурные изменения и новые кадровые назначения, но и существенное изменение эфирного оформления телеканалов.


8 февраля 2010 года РЕН ТВ представит свой новый слоган "Жизнь азартна!", а также оформление: логотип, эфирный промостиль, студийное оформление программы "Новости 24" и т.д. Об этом в эксклюзивном интервью для Sostav.ru сообщила директор по стратегическому маркетингу НМГ-ТВОльга Захарова. По её словам, аудиовизуальные изменения нацелены на укрепление позиционирования телеканала "с мужским взглядом на мир" в сегменте целевой аудитории мужчин 25-45 лет. Говоря о главной изюминке нового оформления, Ольга Захарова назвала её "находкой" и очень "точным и лаконичным решением". Бюджет редизайна является коммерческой тайной.


Напомним, что в 2006 году проводился ребрендинг РЕН ТВ.

06 февраля 2010, 22:02 4847 Infinia http://www.televesti.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий