Новые проекты Дмитрия Диброва на телеканале Ретро ТВ - Старый Телевизор
Новые проекты Дмитрия Диброва на телеканале Ретро ТВ
25 января 2010, 17:36 2278 Infinia http://www.televesti.ru


В январе наступившего года у канала "РЕТРО" появился собственный аналитик, интервьюер, интерпретатор, ведущий - лицо и звезда телеканала. Это культовый персонаж отечественного телевидения Дмитрий Дибров.


В эфире канала популярный тележурналист вспоминает и ностальгирует, восхищается и иронизирует, сопоставляет факты, ищет корни явлений и, часто, смеясь, расстается с прошлым. В новой программе канала "РЕТРО" - "ХХ век с Дмитрием Дибровым", премьера которой состоялась 13 января, он это делает вместе со своими друзьями - не менее известными актерами, режиссерами, литераторами, шоуменами.


Первые гости Диброва - кинорежиссер Сергей Соловьев, актер и кинопродюсер Леонид Ярмольник, актер и режиссер Федор Бондарчук, писатель, теле- и радиоведущий Виктор Ерофеев. Дибров и его гости говорят о XX веке во всем его многообразии - о его героях и проблемах, приметах и предметах, стилях и модах – обо всем, чем жили, что любили и за что боролись в СССР и во всем мире. Гости Дмитрия Диброва и он сам – это люди прошлого века, которые определяют лицо века нынешнего, поскольку они сумели сохранить и отстоять все лучшее, что дал миру ХХ век.


Один из главных предметов обсуждения участников программы – телепередачи и фильмы, размещенные в эфире канала РЕТРО, и то влияние, которое они оказали на современников.


В ближайшие месяцы на канале РЕТРО появятся и другие проекты Дмитрия Диброва. Одни – лирические, другие – иронические, но при этом все – яркие и запоминающиеся.

25 января 2010, 17:36 2278 Infinia http://www.televesti.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий