Актеры из "Школы" комментируют нападки на сериал - Старый Телевизор
Актеры из "Школы" комментируют нападки на сериал
19 января 2010, 16:37 2732 Netter http://www.televesti.ru


Молодые актеры, играющие в сериале Валерии Гай Германики "Школа" заявили, что считают критику в адрес фильма несправедливой. По мнению артистов, в телесериале, который транслирует Первый канал, показана правда жизни.


"Все сериалы по телевидению о том, что все хорошо. Или показывают, наоборот, 'чернуху'. А 'Школа' - это правда, это зеркало", - сказал актер Константин Пояркин (в сериале он исполняет роль Миши).


С точкой зрения коллеги согласился и Алексей Маслодудов (в фильме - Вадим), заявивший, что на экраны "нужно выносить всю правду". "Ведь многие родители не знают, что происходит с их детьми. Может, задумаются и начнут что-то делать", - цитирует издание актера.


Комментируя реакцию общественности на содержание и основной посыл "Школы", юные актеры заметили, что многие "не понимают, для чего это вообще сняли, им хочется чего-то красивого и глубокого", "не хочется негатива с экрана". Однако, по мнению артистов, у "Школы" есть шанс понравится зрителям. "Может, до кого-то мы и сможем достучаться, отзывы на нашу работу есть", - заключила Надежда Иванова (Соня).



13 января стало известно, что ученики школы номер 945, где и проходят съемки телесериала, попросили прекратить работу над фильмом. Режиссер "Школы" Валерия Гай Германика эту информацию опровергла, заявив в интервью ""Комсомольской правде" (номер от 19 января 2010 года), что у нее прекрасные отношения как с учениками, так и с преподавателями школы номер 945.
19 января 2010, 16:37 2732 Netter http://www.televesti.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Поиск по разделу
Смотрите также