Программу "Большой город" на СТС уличили в плагиате (Видео) - Старый Телевизор
Программу "Большой город" на СТС уличили в плагиате (Видео)
24 ноября 2009, 11:28 2612 iq http://www.lenta.ru


Создателей программы "Большой город", которая выходит на телеканале СТС, уличили в плагиате. Как сообщает портал AdMe, попавший недавно в эфир сюжет под названием "Дорожные знаки" практически полностью копирует видеоролик Go around twice if you're happy, выложенный на видеохостинге YouTube в 2007 году.
Два года назад Винсент Фичард (Vincent Fichard) и Мэттью Джонс (Matthew Jones) установили на обочинах дорог в Дубае несколько щитов, на которых разместили различные призывы. К примеру, водителям предлагалось посигналить, если они влюблены или проехать два круга по кольцевой развязке, если они счастливы.
Посетители сайта YouTube заметили, что новый сюжет "Большого города" в точности повторяет этот видеоролик. В комментариях к сюжету также отмечается, что его создатели даже не стали придумывать новые надписи для щитов, а разместили на них перевод тех фраз, которые использовали Фичард и Джонс. Представители "Большого города" и сотрудники СТС пока никак не отреагировали на замечания посетителей YouTube.


Ролик Винсента Фичарда и Мэттью Джонса:





Сюжет программы "Большой город":


24 ноября 2009, 11:28 2612 iq http://www.lenta.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Поиск по разделу
Смотрите также