Какого будущее Пятого канала, РЕН ТВ и нового телеканала "Петербург" - Старый Телевизор
Какого будущее Пятого канала, РЕН ТВ и нового телеканала "Петербург"
21 ноября 2009, 18:06 2676 CaniroPRO http://www.rian.ru

Генеральный директор телевизионной структуры холдинга «Национальная Медиа Группа» — НМГ-ТВ — Владимир Ханумян на очередном заседании Общественного Совета НМГ представил планы создания канала «Петербург», призванного стать городским, сообщает пресс-служба холдинга.

Главной темой заседания Общественного совета, по данным пресс-службы, стало обсуждение изменений в организационной структуре холдинга и будущее телевизионных активов, входящих в НМГ.

Ханумян представил членам Общественного совета концепцию совместного развития семейства телеканалов холдинга /ТРК «Петербург — Пятый канал» и РЕН ТВ/ и определил основные задачи, которые будут решаться в ближайшее время.

«Основным направлением развития медийных активов холдинга сегодня остается оптимизация взаимодействия между каналами и определение более четкого их позиционирования», — говорится в сообщении.

Гендиректор НМГ-ТВ сообщил, что в ближайших планах подразделения создание третьего по счету /помимо РЕН ТВ и «Петербург — Пятый канал«/ канала «Петербург», который будет призван стать по-настоящему городским каналом для жителей Петербурга. Пятый канал останется федеральным и будет развиваться как канал для «думающей аудитории», сообщает пресс-служба.

«На прошлом заседании Совета мы говорили о том, что Пятый канал должен оставаться интеллигентным, интеллектуальным собеседником для своих зрителей. Я рада, что руководство холдинга прислушивается к мнению Общественного Совета и по новой концепции развития — Пятый канал будет именно таким», — сказала председатель Общественного совета «Национальной Медиа Группы» Алина Кабаева.

21 ноября 2009, 18:06 2676 CaniroPRO http://www.rian.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Поиск по разделу
Смотрите также