Розыгрыш возвращается, премьера на Первом через неделю - Старый Телевизор
Розыгрыш возвращается, премьера на Первом через неделю
05 ноября 2009, 01:16 2416 TVschool http://www.1tv.ru


Программа, по которой за два года соскучились зрители и от страха перед которой почти было избавились российские звезды, возвращается в эфир Первого! За всю историю проекта было отснято и показано более 100 розыгрышей.


"Я не думаю о совести, а просто хорошо делаю свою работу. Если с нашими гостями будет происходить что-то плохое, - а это обязательно будет происходить! – не стесняйтесь по-всякому поносить меня и Арно" (Валдис Пельш).

Во время своих долгих каникул ведущие и создатели шоу не отдыхали. Они снимали розыгрыши для премьерного сезона, строили студию, прописывали сценарии съемок (в которых, по словам Валдиса Пельша, "сосредоточили основное внимание на способах вновь "развести" наших и без того уже пострадавших гостей").


За время подготовительного периода было зафиксировано сразу три рекорда. В одном случае в розыгрыше приняло участие в общей сложности около 350 человек. И лишь тот, ради кого все собрались, ни о чем не подозревал вплоть до той минуты, пока ему не раскрыли глаза на обман. Самый быстрый розыгрыш удалось организовать "под ключ" всего за 4 дня, а самый долгий ждал своего завершения целых 18 месяцев.


И вот программа вновь готова к встрече со зрителями! Премьера нового сезона состоится 14 ноября (суббота) в 21.15

05 ноября 2009, 01:16 2416 TVschool http://www.1tv.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий