"Одни дома" с Валдисом Пельшем - Старый Телевизор
"Одни дома" с Валдисом Пельшем


27 сентября в 13:00 в эфир телеканала СТС выйдет премьерный выпуск программы "Одни дома". Ведущий программы - Валдис Пельш - будет приходить в гости к звездным отцам. Съемочная группа бесцеремонно ворвется в квартиру, "выгонит" мать семейства и останется, а точнее - оставит звезду наедине с бытовыми проблемами.


Валдис вместе с "осиротевшим" звездным семейством приготовит ужин или обед для мамы, которая в этот момент занята своими, не менее важными, делами. Помимо приготовления пищи отец должен будет решать еще ряд проблем: вдруг дети начнут пить воду из-под крана? Вдруг собака сделает лужу прямо в центре ковра? Вдруг разобьется ценная ваза?


Параллельно профессиональный шеф-повар приготовит свой вариант одного из блюд, над которым трудится звездное семейство. Он покажет, как его можно сделать вкуснее, и даст интересные советы.


В конце программы мама, конечно, вернется домой. Ей предстоит оценить масштаб разрушений и беспорядка в квартире или убедиться в их отсутствии, а муж и дети угостят ее от души приготовленным ужином.

Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий