"Участок", новое милицейское ток-шоу на Первом (Видео) - Старый Телевизор
"Участок", новое милицейское ток-шоу на Первом (Видео)
18 сентября 2009, 13:30 2714 iq http://lenta.ru


На "Первом канале" появится новое ток-шоу, которое получило название "Участок". По словам начальника управления общественных связей министерства внутренних дел генерал-майора милиции Валерия Грибакина, которые приводит РИА Новости, этот проект будет реализован совместно с МВД РФ.



По ходу программы телезрителям будут рассказывать о том, как не стать жертвой преступлений и как правильно себя вести в ситуациях, угрожающих жизни. Гостями передачи станут сотрудники МВД. Ток-шоу "Участок" выйдет в эфир через несколько дней. Точную дату премьеры программы Грибакин, однако, не назвал.



"Участок" будет выходить в эфир ежедневно, кроме выходных. Начинаться 52-минутное шоу будет в 20:00 по московскому времени. Ведущей проекта станет питерская актриса Анастасия Мельникова, известная зрителям по ролям в телесериалах "Ментовские войны" и "Улицы разбитых фонарей".



"Эта программа совершенно необходима. Я 15 лет снималась в сериале со схожей тематикой, но многие случаи, рассказанные на съемках, стали для меня настоящим открытием. (...) В этом проекте нам рассказывают, как предотвратить ту или иную беду или неприятность. (...) Я искренне верю, что наша программа поможет людям уберечься от ошибок в критических ситуациях и найти из них выход", - заявила Мельникова в интервью "Первому каналу".

18 сентября 2009, 13:30 2714 iq http://lenta.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий