Пельш покинул Первый канал - Старый Телевизор
Пельш покинул Первый канал
28 мая 2009, 20:27 6561 Тср94 tv.akado.ru

Валдис Пельш оказался в эпицентре громкого скандала, разразившегося на Первом канале после закрытия популярной программы «Розыгрыш». Коллеги шутят в останкинских коридорах: «Я угадаю с семи нот, куда он отправится, оставшись без работы». Завесу тайны приоткрыл сам телеведущий.

41-летний латыш, который месяц назад стал папой и с тех пор берется за любой проект, чтобы прокормить большую семью, неожиданно лишился основного места работы. Им несколько сезонов подряд была площадка шоу «Розыгрыш». Отснято четыре эфира, но кассеты лежат в нижнем ящике продюсерского стола — зрители не увидят их на экране из-за отсутствия финансирования.

«Трудный вопрос, когда выйдет программа «Розыгрыш», — грустно вздыхает Валдис, который когда-то не успевал отбиваться от предложений — одно выгоднее другого. — Съемки прекратились. Пусть канал проспонсирует, тогда шоу снова запустят в эфир. А я пока думаю о работе на другом канале».

Шоумен после ухода с Первого не намерен сидеть без дела. Да ему и не дадут: для развлекательных каналов Пельш — лакомый кусочек. Тем более что уходит с первой кнопки Валдис с «приданым». Телеведущий лично написал сценарий нового шоу и в ближайшее время намерен предложить его каналу СТС. Как стало известно, руководство от потенциального «новенького» в восторге и даже подумывает в новом сезоне сделать Валдиса лицом первого развлекательного.

«У меня действительно есть новый проект, — рассказал Пельш. — Предлагать его я буду однозначно не на Первый канал. И не на НТВ. И не на Россию. А вот телеканалу СТС я этот проект отдам с удовольствием. Вести шоу, естественно, буду я сам».

28 мая 2009, 20:27 6561 Тср94 tv.akado.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий