Старый Телевизор
Замечания
20%
Репутация
2
Награды
0
Пользователь Mike_Nerevarin
Комментарии пользователя 11
Mike_Nerevarin 19 мая 2014, 19:14 [Материал]
-2
ладно. видно мне не убедить тебя, что свобода слова должна быть в любой стране.
Mike_Nerevarin 19 мая 2014, 17:50 [Материал]
-3
США вводила свои войска во многие другие страны, но в тех странах (Ливия, Югославия, Афганистан, Ирак) американских журналистов не запрещали.
Еще раз говорю, всех журналистов власти должны оставить в покое.
p.s. тьфу тыж. я думал вторжение произошло на Украину, а не в Крым.
Mike_Nerevarin 19 мая 2014, 17:23 [Материал]
-3
для дискуссии нужны люди, которые находятся по ту сторону баррикад. но такие люди заняты тем, что портят себе имидж и убивают всю оппозицию своими неаккуратными высказываниями и делами!
почему у Путина такая высокая поддержка населения. потому что с другой стороны нет лидера, который бы смог составить Путину конкуренцию.
Mike_Nerevarin 19 мая 2014, 17:20 [Материал]
-4
а CNN заодно с США. а BBC с Англией. это не является причиной запрета въезда журналистов.
еще раз говорю, свободу слова ограничивать нельзя не под каким предлогом.
p.s. киньте ссыль на новость про вторжение российских войск. я не могу ее найти. :(
это какого числа было?
Mike_Nerevarin 19 мая 2014, 15:49 [Материал]
-5
То же самое и про Украину. Нынешняя власть тоже неоднократно нарушала конституцию.
Но, честно говоря, нарушать конституцию или переписывать ее стало модно не только в странах СНГ. И наличие в конституции каких-то предписаний не дает право издавать свободоограничивающие законы.
Mike_Nerevarin 19 мая 2014, 15:47 [Материал]
-2
Не пускать иностранных журналистов - мешать распространению достоверной информации. Труднее творить преступления против свободы и народов, если по стране бегают журналисты из разных стран, которые могут рассказать об этих преступлениях. А государственных журналистов можно легко контролировать.
В СССР тоже не пускали иностранных журналистов, из-за чего люди просто не имели представления того, какие ужасы могли происходить в соседних районах. Потому что запреты эти приводили в бесчинствию властей.
Закрыть новостное агентство во всех странах - невозможно. Но ты поддерживаешь закрытие деятельности агентства в конкретной стране.
Так же можно и оправдать Дождь. Мол, ну и что, что закрылись в России. Путин имеет право, все по закону. Они ведь могут продолжать свою деятельность и в других странах.
Про деятельность журналистов. Мне не нравится тот же Шендерович (тоже очень сомнительная личность; скорее всего, страдающий какими-то расстройствами), но я же не призываю прекратить его деятельность на территории какой-либо страны.
Mike_Nerevarin 19 мая 2014, 15:10 [Материал]
-3
Очень даже причем.
Мне вот тоже нравится либерализм, но из-за таких вот "непонятных" заявлений либеральных политиков и их сторонников в нашей стране это движение стало непопулярным.
В каждой стране должна быть свобода слова. Должны быть разные новостные агентства, а не только государственные. Должны звучать разные точки зрения, а не те, которые выгодны государству. Хочу - смотрю 5 канал, хочу - смотрю ВГТРК, хочу - смотрю хоть CNN.
И слышать заявления в стиле "Все правильно запрещают! Они мне не нравятся." от человека, который придерживается либеральных взглядов очень грустно. Сейчас вы ничем не отличаетесь от т.н. "ватников". Те тоже кричат "Давайте запретим Дождь. Там не учат любить родину". Но если те не стесняются своих взглядов (запрещать то, что им не нравится) и выставляют их напоказ, то вы проявляете т.н. двойные стандарты. Там я против закрытия, потому что либерал, а там я за закрытие потому что мне не нравится.
Мне тоже не нравится ВГТРК, но, имхо, запрещать иную точку зрения- это уже плохо. Украина катится не к свободе, а к авторитаризму, как Россия в начале 2000х.
Mike_Nerevarin 19 мая 2014, 14:51 [Материал]
-4
лол, я думал ты за либерализм. а политик, который пользуется твоей поддержкой - Явлинский.
исправь, если где-то ошибся. или я полностью прав?
Mike_Nerevarin 01 ноября 2013, 20:32 [Материал]
0
iq, оптимист!
Ну и толку от того, что в России есть такие как Бабченко. Их никто не видит, никто не знает. Зато всякие бл*ди красуются на экранах и пздят про какой-то патриотизм.
Самое печальное, при любой власти они будут этой самой власти отс.сывать. И в нашей стране большинство будет это считать нормальным. Не зря же у нас в начале 90х весь советская номенклатура быстро стал демократической.
Тьфу, позор такой стране и такому гадкому народу.
Mike_Nerevarin 13 октября 2013, 17:26 [Материал]
-16
Идиоты. И авторы программы и комментаторы.
Авторы из-за того, что не смогли ясно раскрыть тему передачи из-за употребления неправильных слов (какая еще к х.ям "акция протеста"?! сказали бы прямо "надо слушать родителей и не выпендриваться"). А комментаторы из-за того, что разглядели здесь политику (ага, Путин и его команда промывает мозги детям через телевизор. Вот делать им нех.).