Записи участника Сильвестр - Старый Телевизор
10 августа 2012, 01:12 [ссылка]
Я конечно понимаю, что создание вторых и более аккаунтов запрещено. Но почему здесь на меня обращают такое внимание и готовы сразу пристрелить? За грехи, совершённые уже более 2-х лет назад? Чем вам мешают мои посты? Никого я в них не оскорбляю, "срачи", вы очень любите этот термин, не создаю. Зато пользователи, которым чуть более 10 лет, пишущие откровенный бред, вам не мешают. С наилучшими пожеланиями, ... .
10 августа 2012, 13:14 [ссылка]
Cheriksoft, отвечаю по пунктам, специально для Вас.
1) Кто такие Гольцов, Трофимов и Шибанков я не знаю и с их деятельностью не знаком.
2)
Quote (Cheriksoft)
ты зафлудил весь форум сообщениями про интерактивные викторины.

Обратите внимание, что данное выражение некорректно. Как Вы изволили выразиться, весь форум я не "зафлудил" сообщениями про интерактивные викторины, данный вопрос перенесли сюда Вы. Все мои сообщения о них были только в отведённой теме.
3)
Quote (Cheriksoft)
Вот почему тебе на форуме Хренового сайта не сидится

Говорю, почему не сидится. Вы сами, кстати, на это ответили.
Quote (Cheriksoft)
все было вполне цивильно, а сейчас сплошной срач и какие-то внутренние разборки со всякими «свиноматками» и прочим)

После повторного открытия того форума, спустя некоторое время, на форуме поселилось несколько человек, из-за которых оттуда ушли все адекватные люди. Был даже один сайт, посвящённый этим шоу, но недавно его закрыли по этой же причине. Эти же люди сейчас там пишут странные сообщения, возомнив себя ген. директором Колмида. От них были многочисленные угрозы ко всем адекватным форумчанам, меня они даже взламывали в соц. сети и выкладывали личную переписку на всеобщее обозрение. Это единственный сайт, где тема о "телелохотронах" не утонула и не заполнена странными немногословными сообщениями странных людей. Наподобие таких:
Quote (Cheriksoft)
я кончил.
:)
4)
Quote (Cheriksoft)
Тут аудитория настроена в основном против них

Давно хотел сказать, но не успевал. Подобное отношение к calltv только в России и некоторых странах СНГ, где осуществляла деятельность компания "AcTVt" и ещё пара подобных. То, что сейчас выходит у нас фактически никакого отношения не имеет к настоящему формату.
Quote (RFsat)
Только вот видео мне неохота смотреть длинные и сравнивать их, находить отличия.

Если бы Вы были более внимательным, то увидели бы время, на которое стоило обратить внимание.
И ещё. Главное отличие этого сайта от более крупных, но также имеющим узкую тематику заключается в том, что участники занимаются не тем. Здесь выходит на передний план разыскивание мультиаккаунтов, вычисление взаимно поставленного плюса или минуса в репутации и т.д. Подобное вообще должно оставаться "за кулисами" и скрыто обсуждаться только между модераторами-администраторами. Кстати, здесь несколько аккаунтов зря причислили мне.
И на мой вопрос Вы так и не ответили. Чем вам мешают мои посты, если никакие "срачи" я не устраиваю, никого не оскорбляю? И тем более тут есть люди, которые это читают.
11 августа 2012, 20:35 [ссылка]
vamo2546, это не неполадки на тв. Подобное происходит почти всегда при грозе из-за проблем со связью.
11 августа 2012, 22:37 [ссылка]
Последнее время на Youtube очень часто стала встречаться реклама страховок от конца света 21.12.12, с оговоркой, что "количество страховок ограничено". Что это? Мир сошёл с ума? Теперь и там, видимо, будет букет рекламы сомнительного характера. Не хватает "предсказаний", которые затронут 4 знака зодиака. :D
11 августа 2012, 23:19 [ссылка]
Если продажа участков на Луне и т.п. возможна, то как интересно выглядит страховка от конца света? Хотя если страховой случай произойдёт, то это уже вряд ли кому-то буде нужно. :D
12 августа 2012, 12:38 [ссылка]
Coole, что в нём такого? :?
12 августа 2012, 23:17 [ссылка]
Среди форумчан есть ясновидящие, экстрасенсы и т.д.? мне последнее время часто снятся вещие сны, появляются некоторые... как бы сказать... видения. Иногда это очень мешает. И в 98% случаев они сбываются. Однажды даже я знал о скорой смерти очень близкого человека заранее. Почти всегда знаю, извиняюсь за тавтологию, кого я встречу, что произойдёт и т.д. Как от этого можно избавиться?
13 августа 2012, 12:55 [ссылка]
Quote (liberalst)
Сильвестр, хотите попасть в "шоу" с экстрасенсами? :D А сколько там платят "экстрасенсам", если не секрет (Вы же специалист по этой теме ;) ). И реальные ли они там, или подстава?

Никуда попасть не хочу. Я не шучу, это правда. Могу для примера несколько случаев рассказать. Один раз, по дороге на пляж почувствовал смерть неподалёку. Когда приехал, из водоёма рыболовными сетями доставали утопленника. Совсем недавно, у себя дома ощутил подобное. Оказалось, через стенку в это время умерла женщина. Много лет назад, в школе от одноклассницы почувствовал странную энергетику, как это любят говорить экстрасенсы в разных шоу. На следующий день на уроке физкультуры она сильно расшибла себе веко. Общаясь с одним человеком в Интернете, было подобное. Через несколько дней ему сделали срочную операцию. В 2010 году, когда смотрел шоу "Золотая лихорадка" на Юмор тв, в голове всплыла картинка горящей студии. Через некоторое время, пришла новость (она даже на этом сайте есть), что в здании, где проходили съёмки, произошёл пожар. Самое интересное то, что сильнее всего пострадала именно эта студия. Можео продолжать долго.
Quote (RFsat)
Мне кажется, или эта актриса похажа на Свету из Иваново?

Вам кажется.
13 августа 2012, 13:15 [ссылка]
У нас в городе такое кабельное телевидение есть. Сигнал частично берут с Триколора. Одно время даже его логотип был. И объявления постоянно о новых каналах в пакетах были. :D
13 августа 2012, 13:39 [ссылка]
Ну Вы не объяснили, что имели ввиду в первом посте. Я так и не понял, что Вы хотите сказать. Что значит "пиратские каналы"?
13 августа 2012, 14:30 [ссылка]
Где-то была купленная кассета с "Телепузиками". Год-два назад нашёл одноимённый журнал. :D
13 августа 2012, 15:12 [ссылка]
Quote (RFsat)
Ну она очень похожа! Просто одно лицо!

В подобных программах обычно играют начинающие актёры. На НТВ в какой-то программе в прошлом году была бывшая ведущая AcTVt Полина Короткова. На Первом канале году в 2009 в "Детективах" играла Александра Павлова. На Мтв программу "Trendy" ведёт тоже бывшая ведущая шоу Telemedia Маргарита Даниелова. Гослото раньше вела Юлия Островская, ведущая AcTVt 2010-2011 гг. Я её запомнил по её фирменной фразе "Помните, в рамках прямого эфира я делаю всё для вас! Но... я не могу раздвинуть [длинная пауза] рамки прямого эфира, разумеется". :D
13 августа 2012, 16:41 [ссылка]
EasterExplorer, не помню. Катастроф - точно нет. Аварию только одну помню, которую немного предчувствовал. В ней погибла женщина, двое пострадали.
Сообщение отредактировал Сильвестр - 13 августа 2012, 14:43
14 августа 2012, 20:37 [ссылка]
Да пора бы уже. Сколько лет можно в одной студии снимать.
14 августа 2012, 21:32 [ссылка]
У Первого канала оно сравнительно новое. И вряд ли они в ближайшие 10 лет будут менять главную студию.
14 августа 2012, 22:08 [ссылка]
Странные соседи через 2 стены у меня. Регулярно в 12 - 1 ночи смотрят канал НТВ на так, что создаётся впечатление, будто телевизор стоит на балконе. Сейчас у них с вырвиглазной громкостью Долина играет, с балкона тянет куревом и перегаром. Недавно они шашлык на балконе жарили. Ещё и дети какие-то плачут. Сейчас с ума сойду. :D
14 августа 2012, 23:18 [ссылка]
Мне здесь, наверное, одному всё равно, какой логотип у канала. Чем он менее заметен, тем лучше. У некоторых каналов лого занимает почти 1/3 экрана, ещё остальные углы местные ретрансляторы занимают температурой, часами, рекламой.
14 августа 2012, 23:46 [ссылка]
Quote (RENTV1998)
может они сменят оформление и перейдут в 16:9?

Если в такое "16:9", как на Первом канале, то лучше не нужно. :\
16 августа 2012, 00:03 [ссылка]
Уже два года на Первом канале выходит программа Елены Малышевой "Жить здорово". Регулярно Елена Васильевна, не думаю о людях, которые могут в этот момент завтракать, показывает обесцвеченный стул, опухоли, огромные прыщи и нарывы. Но иногда даёт и полезные советы, например, что черную икру лучше есть, ничем не закусывая, столовыми ложками. Ваше мнение об этом шоу?
16 августа 2012, 00:21 [ссылка]
Куда Е.В. Малышева только не прикладывала свой планшет:

Какие только опыты не проводила:

По мнению режиссёров, чем наглядные материалы больше, тем лучше: