Записи участника nizhtv - Старый Телевизор
23 сентября 2019, 00:40 [ссылка]
Кстати, копаясь в архиве, нашёл прекрасный скриншот. Для тех, кто кричит о том, что "адекватных пользователей не осталось, для кого вы всё это делаете?"
#нетвойне
27 сентября 2019, 22:04 [ссылка]
Цитата grischasv ()
я очень активил в теме про шрифты. её больше нет, к сожалению

RIP Тема "Поиск и опознание шрифтов"
помним, любим, скорбим


Тема про шрифты теперь в разделе, который доступен юзерам ранга "Активист" и выше. Превентивная мера, связанная с наплывом школоты в данные темы.
#нетвойне
30 сентября 2019, 23:27 [ссылка]
Всё, хватит. Вечный бан автору. Тема закрыта.
#нетвойне
30 сентября 2019, 23:32 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
Как вы думаете, что мог иметь в виду Coole в посте, который он вчера оставил в моей теме???
http://staroetv.su/forum/7-3261-16#224863
Или это просто тонкий троллинг???


Я думаю, это был знак. Знак того, что ты словил вечный бан. Маршацкая организация приказывает тебе покинуть сайт "Старый телевизор". B)
#нетвойне
02 октября 2019, 02:03 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
P.S. Заметил, что данная площадка стала развиваться в последнее время, может СТВ создаст свой филиал и на ней? Это может быть один из способов привлечения новой аудитории, если регистрацию всё же открыть.


Очень хорошая идея cheesy Думаю, при наличии свободного времени займусь данной площадкой. Есть идея статьи про "русское телевидение за бугром" - там куча всего интересного.
#нетвойне
03 октября 2019, 22:17 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Сегодня утром не стало бессменного режиссера, худрука Ленкома Марка Захарова((((((((( :'(

О, в аду пополнение
#нетвойне
05 октября 2019, 14:56 [ссылка]
Цитата Mixon67 ()
Если не секрет, что такое "ОГ"?


ОГ = "О, Господи"
О, Господи, Мусоргский, ты же сам палишься
Скриншот 1:

Скриншот 2:


Вечный бан. Вечная память. Маршацкую организацию надо слушаться ;)
#нетвойне
05 октября 2019, 16:01 [ссылка]
Из сетевиков-ретейлеров лучшая кулинария была и есть в SPAR.
Остальные -- полное фуфло.
#нетвойне
05 октября 2019, 17:10 [ссылка]
Музыка из программы передач на ТВ-6 от 27.05.2001
Оригинал — Time For Funk, в данной записи повышены скорость и темп.
#нетвойне
27 декабря 2019, 01:46 [ссылка]
По нижегородской "Волге" тоже показывали "Клуб 700".
#нетвойне
09 февраля 2020, 00:58 [ссылка]
Цитата sonic-vhs ()
Может кто подсказать как канал называется?


"Региональное телевидение", Санкт-Петербург, 40 канал. В 2008 переименовался в Рен-ТВ Петербург, где-то в 2013 умер.
#нетвойне
20 мая 2020, 01:50 [ссылка]
Как раз в ООО "Акцепт" (изначальный учредитель М-49) долю (а потом полностью) купило Ren-TV. С лета 1996 года там уже рулили РЕНовцы.
#нетвойне
10 июня 2020, 22:06 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
Хотел загуглить, что за телекомпания Настя. А в поиске выдает непонятный ютуб канал с миллионами просмотров


Цитата
Из «Насти» в «Русь» - именно так началась история Костромского регионального телевидения, когда первый городской телеканал перерос в областную компанию. Наша предшественница с красивым именем «Настя» вышла в эфир 1 января 1993 года при участии журналистов местного радиокомитета.

29 апреля 1997 года «Настю» преобразовали в «Областную телерадиокомпанию «Русь». Через полгода в эфир вышли первые программы с новым логотипом.


Отсюда
#нетвойне
30 января 2022, 20:51 [ссылка]
Цитата RUErmine ()
Как полноценный канал, да.
Но вот вещать он начал в январе 2002 года. Просто до августа было тестовое вещание, и канал на пару транслировался с ГТРК Татарстан (ТРТ).
Вот тут есть доказательство.
Плюс программа передач на 17 июня 2002 года. Обратите внимание на программу ТРТ (отмечен как Татарстан) и ТНВ. В обоих каналах в 7 часов идёт одна и та же передача. Также есть передача "Стиль-7", которая в 16:15 идёт на ТНВ, а в 21:00 на региональных окнах РТР. Что может говорить о том, что до августа 2002 года ТНВ и ТРТ вещали вместе. Как НТР и ННТВ в Нижнем Новгороде.

ТНВ, как и БСТ, как и НВК Саха — это каналы, возникшие либо на базе местных ГТРК, либо в результате конфликта с ВГТРК, когда та пыталась захавать все местные ГТРК.
Потому что рЭспубликанским царькам нужно было своё "о**еть-tv", где можно рассказывать о том, как "ширитса и ростёт"
#нетвойне
05 мая 2022, 22:09 [ссылка]
#28 - отбивка "Утро на РТР", 2002
#94 - использовалась в программе-презентации ОРТ (1:38 - 1:44)
Сообщение отредактировал nizhtv - 05 мая 2022, 21:11
#нетвойне
12 мая 2022, 16:09 [ссылка]
Цитата FTUser ()
Lola Blank - Late Night Final (по BMG - VT042 Score Vol. 1 - Action) - ещё раз Эхо, краткие новости за март 2002.

Я вспомнил, где я слышал эту композицию: она использовалась в новостях на родственном "Эху" радио "Арсенал". По крайней мере, в Нижнем Новгороде точно, за Москву не в курсе.
И очень похожая мелодия играет на фоне вот здесь
#нетвойне
21 мая 2022, 15:20 [ссылка]
Цитата RUErmine ()
В Уфе в нулевые годы у телеканала Rambler Телесеть (как гласит VCFM, вещал на 29 ТВК) был сетевой партнёр в виде некоего ООО Таймас.


Где-то в 2013 году, когда грохнули Рен-Уфа, была информация, что "Таймас" принадлежал им же, и их владелец пытался переоформить лицензию на 29 канал под вещание ТНВ (вроде), но этого не дали сделать.

Цитата
Потом случилась история с ООО «Регион», которое Альберт Мухамедьяров приобрёл и намеревался наладить вещание в республике телеканала «ТНВ-Планета», который смотрят зрители во многих регионах России и за рубежом. Но этим планам воспрепятствовали: муниципальное предприятие «Вся Уфа» просто обрезало телевизионный кабель.

Источник
Сообщение отредактировал nizhtv - 21 мая 2022, 14:26
#нетвойне
28 мая 2022, 00:49 [ссылка]
Цитата RUErmine ()
Когда надо, было против Ельцина. Но когда в 1996 году были выборы, поддержали его. Только из-за ненависти к коммунистам.
Подобное можно сказать и про ОРТ, принадлежавшее олигарху Березовскому, и некоторые другие "независимые" телеканалы.

Слышь, левачок. Расскажи-ка мне пожалуйста, что бы произошло, если бы они начали вести себя "объективно" и "независимо"?
Правильно — пришёл бы красный ублюдок зюга (хотя для меня каждый коммунист, особенно после событий на выборах 2020 года — гнида и мразь) и вернул бы "правильное" "духовнае" савецкае тэвэ. Никому это нахер не надо было. Они спасали своё право на существование, и выбора, кроме как агитировать за Ельцина, у них попросту не было.
#нетвойне