Записи участника nizhtv - Старый Телевизор
07 сентября 2019, 22:20 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Ну шо, на завод значит все идем. Производство стоит, а тут они - логотипчики рисуют. Вот знаете, я слыхал есть знакомый ему 20 лет, уже 5 детей имеет. Вот это да! Вот это мужик! (нет)


Э не-не-нет, вот этого мне не надо приписывать, вот не надо, вообще. Я всё это говорил к тому, что те, у кого реально есть талант к подобным вещам, давно его реализовали (а мб даже и конвертировали во что-то дельное, а то и вовсе монетизировали). А в 20 лет иметь 5 детей может только РСПха какая-нибудь cheesy


Цитата Covofox76 ()
Загляни на Ютуб - узнаешь, там таких пруд пруди.


Ничего не говори. Задрали, честно.
#нетвойне
07 сентября 2019, 22:41 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Если тебе будет интересно, можешь глянуть мое шоу ТВ Жесть. Там высмеиваю эти школоканалы и к ним причастные. На чем сейчас из творчества работаю.


1. Качество графики — 10 баллов из 10.
2. Качество звука — 10 из 10
3. По поводу речи — как человек, который сам картавил, рекомендую тебе избавляться от этого. При всём уважении — слух режет.
4. Конечно, качество "школоконтента" оставляет желать лучше. Но вспомни ИТВ наших времён — 90% всех передач — тупо болталка на вебку. А тут какие-то идеи, пусть через жопу, но всё же: чувак выбирается на улицу, снимает рыбалку (вот где наши мозги были?!), по-моему, с возрастом у него будет лучше получаться.
p.s. ротан — бесполезная мусорная рыба :\
#нетвойне
09 сентября 2019, 11:13 [ссылка]
Некоторые новости о форуме.
1. С сегодняшнего дня восстановлены тематические разделы, в том числе и раздел "Творчество".
Однако теперь данные разделы доступны только тем, чей ранг не ниже "Активиста". Попробуем вычистить разделы от надоевших аутистов.
2. На этой неделе будут предложены кандидатуры на 2 поста редакторов-модераторов. Голосование будет проходить в отдельной теме. Цель редакторов-модераторов в самую первую очередь — чистка форума от застарелых и бессмысленных тем, спама и сообщений казанцева.
#нетвойне
11 сентября 2019, 22:49 [ссылка]
Товарищи и господа, в связи с тем, что форум нуждается в капитальной чистке от всякого мусора в сообщениях и от пользователей с разного рода отклонениями, необходимо пополнение модераторского состава сайта.


Ищем 2 человек:
- редактор-модератор
- модератор

Требования:
- 0% замечаний;
- срок регистрации не менее 180 дней;
- искреннее желание помочь сайту;

В этой теме выдвигайте свои кандидатуры. Сам же предлагаю выделить один из постов пользователю MrLexxandr cheesy
#нетвойне
11 сентября 2019, 22:54 [ссылка]
Господа-товарищи, в разделе "Обсуждение сайта" открыта тема "Выборы модераторов — 2019", в которой можно выдвинуть себя в качестве кандидатуры на один из 2 предлагаемых постов.
#нетвойне
12 сентября 2019, 00:15 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
после назначения новых модераторов я, Вазюк и RFsat лишимся своих модераторских полномочий? Или я не совсем правильно понял?

RFsat остаётся на своём месте, вопрос с остальными решается. Ничто не мешает выставить кандидатуру и переизбраться ;)
#нетвойне
12 сентября 2019, 19:45 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Может iq передать кому-то пароль от сайта или что?

Может
Цитата RFsat ()
Ну чтоб хотя бы сделать ту фигню, что показывает, что во флудилке 290 страниц, а на самом деле 216.

Это невозможно — глюк движка
#нетвойне
12 сентября 2019, 19:52 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Если сообщения удалять не разом, а по отдельности - то следов не будет. Я так именно удалял сообщения каких-то неадекватов. А если удалить все вместе, то по всему форуму остаются следы.


Я выпиливал сообщения казанцева простым способом — открывал его очередной профиль, открывал "Сообщения пользователя" и методично страницу за страницей.
#нетвойне
12 сентября 2019, 20:01 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
При наличии админа достаточно удалить все и обновить кеш из админки -- следов не будет.


Буду премного благодарен, если подскажешь, каким образом это делается на Ucoz cheesy
#нетвойне
12 сентября 2019, 20:33 [ссылка]
Цитата Buzzer86 ()
povan - мой кандидат. Кандидат от народа.

Ура, нормальные люди!

Цитата povan ()
Вернули Крым — вернем и форум. Мой голос за Dimon

А он и так техадмин. Со всеми полномочиями.
#нетвойне
12 сентября 2019, 21:24 [ссылка]
Короче говоря, смысла растягивать эту гармошку я не вижу, поэтому считаю, что достаточно времени прошло, чтобы заявить кандидатуры.

Итак, список тех, кто выдвинулся:

15TV (действующий редактор)
Dionisius (действующий модератор)
Dmitros
itogi
MrLexxandr
povan
zritelvrn
Вазюк
(действующий модератор)
#нетвойне
12 сентября 2019, 21:30 [ссылка]
Выборы объявляются открытыми! :D
Список тех, кто выдвинулся:

15TV (действующий редактор)
Dionisius (действующий модератор)
Dmitros
itogi
MrLexxandr
povan
zritelvrn
Вазюк
(действующий модератор)

Как голосуем: в эту тему пишем ники 2 пользователей из представленного списка.
Голосование будет идти ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ (15 СЕНТЯБРЯ)

Let's go cheesy
#нетвойне
12 сентября 2019, 22:10 [ссылка]
Выскажусь как обычный пользователь: MrLexxandr и povan.
#нетвойне
15 сентября 2019, 10:42 [ссылка]
Ну что ж, воскресенье наступило, пора подводить итоги.
Но перед этим позволю себе высказаться. Я на СТВ сижу аж 10 лет (без 1 месяца). И могу смело сказать, что впервые за 10 лет на СТВ прошли по-настоящему честные выборы. Не выборы из серии "кто понравится "авторитетам", тот и выиграет", а столкновение интересов сразу нескольких групп пользователей. Это очень круто, как ко мне B)

Теперь к итогам голосования:
1 место (редактор-модератор): MrLexxandr (19 голосов)
2 место (модератор): Dmitros (16 голосов)
3 место занял пользователь itogi (14 голосов)
_____________________
4 место между собой делят Вазюк, povan и zritelvrn — 9 голосов
5 место — 15TV (5 голосов), пост редактора сохраняется
6 место — Dionisius (3 голоса)

Всем проголосовавшим огромное спасибо! cheesy
#нетвойне
15 сентября 2019, 10:49 [ссылка]
Приветствуем старых-новых людей в команде сайта!
Новый редактор-модератор — MrLexxandr
Новый модератор — Dmitros

Кроме того, посовещавшись, было принято решение выдать пользователю itogi, занявшему 3 место, пост редактора.


Бобро пожаловать! cheesy

Пользователи Вазюк и Dionisius переведены в ранг "Активистов".
#нетвойне
15 сентября 2019, 11:05 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Уже вижу первого кандидата на главный приз — бан)


Пусть отдохнёт пару недель B)
#нетвойне
16 сентября 2019, 22:12 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
Если вы уже занимаетесь разработкой, то, наверное, уже имеете представление о примерном содержании. Какая будет главная цель? Чего следует ждать? Сайт, основанный преимущественно на пиратском контенте, сейчас уже неактуален.


1. Основной упор на новом сайте будет сделан как на видеоархив, так и на качественные лонг-риды. На первом этапе будем писать сами, в дальнейшем — привлекать пользователей, в лучшем случае они сами начнут отзываться. Интересных тем — выше крыши.
2. Следует ждать нового дизайна и новых материалов.
3. Что касается "пиратского" контента — скорее всего тот контент, который уже выложен в лицензионном качестве на YouTube (Передачи ТК "ВИD", какие-то архивы АТВ, что-то из архивов НТВ), будет добавляться в виде плееров напрямую с их каналов. Скорее сайт превратится в этакий агрегатор тематического контента.
4. Форум — больная тема, но пока существует хотя бы то коммьюнити, которое сейчас имеется — форум в том или ином виде сохранится. Конечно, можно хоть завтра закрыть форум, и я бы даже поддержал эту идею — но мы потеряем людей, не успев набрать новую аудиторию. Что не есть гуд. :\
#нетвойне
19 сентября 2019, 20:06 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Можно ли будет на новом сайте выкладывать Голос и Голос Дети?

Нельзя. Бан 3 дня за оффтоп.
#нетвойне
20 сентября 2019, 20:06 [ссылка]
Цитата Jaguar4 ()
Видеохостинг бы вам свой собственный...

Чревато возможной бойней с правообладателями :\
#нетвойне
22 сентября 2019, 23:51 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Вопрос к администрации - если обсуждение политики разрешено только в соответствующем разделе, который отныне находится в архиве, то политота на форуме теперь запрещена совсем? С Тимуром всё понятно, его бред доканал уже всех, а Сильвестр и vanya-krasnoyarov точно не сильно оффтопят на данную тему? Не хочу отвечать им, ибо не хочу попасть под нарушение правил.


Флудить можно на любые темы, хоть на политические, главное — не скатываемся в крайности.

Цитата Alexander ()
И еще вопросик: у нас что теперь за каждый минус в репутации бан будут давать, что ли?


Необоснованный минус просто удаляется, если в нём содержалось оскорбление — то бан на 3 дня тому, кто его поставил.
#нетвойне