Записи участника mishanushka - Старый Телевизор
18 октября 2011, 04:01 [ссылка]
1. Никто здесь не называл, но мне очень нравился конкурс частушек "Эх, Семеновна!", который показывали по ОРТ в конце 90-х - начале 2000-х.
2. Также очень нравились гонки на выживание с Николаем Фоменко.
3. Еще была передача, не помню как называлась, где известные актеры или музыканты на своих машинах уезжали по Москве от гаишников, и последние должны были их поймать.
Тут многие называют ТВ-6, как лучший канал конца 90-х, однако я не имел возможности смотреть его, т.к. он у нас не принимался (был очень слабый сигнал). Как-то был случай, на ВДНХ к нам подошел какой-то мужчина с камерой и попросил что-то сказать, а представился как от канала ТВ-6. Мы ему ответили, что у нас нет такого канала.
4. Еще помню передачу "Веселкин магазин" с Алексеем Веселкиным, вроде выходила она на Телеэкспо. По-моему, это был первый телемагазин на отечественном ТВ

P.S. Больше всего любил смотреть телевизор до тех пор, пока все каналы не прекращали вещание, интерес представляли также профилактики, наблюдение за настроечными таблицами. Причем этот интерес живет до сих пор
Сообщение отредактировал mishanushka - 18 октября 2011, 02:05
07 декабря 2011, 03:09 [ссылка]
Еще нашел очень оригинальную модификацию УИЭТ
http://www.youtube.com/watch?v=EJh9feIIaoo&feature=related

Добавлено (07.12.2011, 01:09)
---------------------------------------------
В понедельник, во время традиционного отключения каналов в Останкино на 1 канале одно время были цветные полосы, что у нас редко бывает.

19 октября 2011, 02:44 [ссылка]
Неплохой сериал. Тут никто не указал (или я упустил), но это адаптированный испанский сериал "Черная лагуна". К сожалению, не смотрел оригинал, поэтому сравнить не могу
19 октября 2011, 07:24 [ссылка]
Первый канал - смотреть практически нечего, из старых программ КВН, Что? Где? Когда? и Поле чудес сделали непонятно что. Смотрю тут только Большую разницу, иногда Мультличности
Россия 1 - бесконечные мыльные сериалы, смотрю только Вести-Москва и Специальный корреспондент, Поединок, иногда Вести недели
ТВЦ / 3 канал - не смотрю практически, на спутниковом есть круглосуточное вещание 3 канала, отдельные ток-шоу можно глянуть
НТВ - засилье криминала, чернухи, всевозможной желтизны. Смотрю только футбольные матчи
Россия К - практически не смотрю, иногда бывают интересные интервью, передачи о цирке
Россия 2 - из хорошего спортивного канала сделали непонятно что. По соревнованиям вопросов нет, но зачем показывать худ. фильмы. Также несколько не самых адекватных спортивных программ, типа Удар головой
СТС - смотрю периодически Папины дочки и Закрытую школу, иногда Галиллео
ДТВ / Перец - из передач знаю только Улетное видео по русски и Голые и смешные
ТНТ - не смотрю вообще
Рен-ТВ - раньше смотрел Солдат и концерты Задорного. Сейчас не смотрю
ТВ3 - сплошная мистика, иногда по утрам смотрю советские мультфильмы
Россия 24 - наверное, его смотрю чаще всего. Иногда интересные интервью, передачи из раздела Наука 2.0 и Моя планета. Смотрю также Парламентский час
Муз-ТВ / MTV - не смотрю вообще, музыки уже нет. Каналы умерли еще вначале 2000-х
Звезда - не смотрю. Идея канала казалась неплохой, но путных передач очень мало, разве что о военной технике
2x2 - такого канала давно у нас нет, не жалею, т.к. и до этого его не смотрел
7ТВ - тоже давно нет канала, на спутниковом несколько раз включал, но ничего интересного для себя не нашел
5 канал - периодически у нас его включали, но особо внимательно его не смотрел
Есть еще каналы Шансон, Карусель, РБК, Союз, Подмосковье, Сарафан - их не смотрю
19 октября 2011, 09:28 [ссылка]
Читал, что канал Сарафан-ТВ тоже принадлежит ВГТРК. Только интересная у них сетка вещания - старые развлекательные и юмористические программы, которые показывали раньше на РТР
25 октября 2011, 09:52 [ссылка]
Студенты смотрел только 3 сезон, более менее понравилось. Солдаты смотрел большинство сезонов, правда в инете, а не по телеку. К сожалению, очень затянули. Понравился спин-офф "Скифская невеста" из последнего 16 сезона солдат
13 января 2015, 22:31 [ссылка]
Один из немногих каналов на современном телевидении, который пытается показывать реальное состояние дел в стране. Особенно после выборов они посвятили очень много времени оппозиционным митингам
28 декабря 2011, 23:52 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Музыку часов? Можно же с tvali.ge стянуть где-то около часа видео, где есть часы. Там же Телеклуб заканчивает вещание в 05.00, а Детский мир начинается в 06.00. И в этот час идут часы.

На НТВ+ в это время идет матрас с надписью RTVI
19 января 2012, 02:08 [ссылка]
Спорт 1 HD
19 января 2012, 02:14 [ссылка]
У нас на НТВ+ сделали подарок, в свободный доступ дали пакет "открытие". Так что, почти все время смотрел каналы Наука 2.0 и Моя планета. Еще Россию 2 и Дождь
26 января 2012, 18:24 [ссылка]
Россия 1 и Россия 24
26 января 2012, 21:35 [ссылка]
Все абоненты спутникового и кабельного телевидения уже смотрят цифровое ТВ
27 января 2012, 03:57 [ссылка]
Quote (ZheGal)

Вы не ошиблись с соседней страной, часом?

Я, наверное, не точно оценил масштабы. В городах кабельное обычно цифровое. Еще встречал смесь цифрового и аналогового.
03 февраля 2012, 19:37 [ссылка]
Quote (Xottabi4)
РЕН ТВ Самара (Терра)


На РуТВ постоянно такие сообщения
20 февраля 2012, 15:51 [ссылка]
Россию 24, часто смотрю Дождь, иногда Коммерсант и КП-ТВ
22 февраля 2012, 04:42 [ссылка]
Могу смотреть 3 инфоканала, первый - НТВ+ и 2 от Триколор ТВ.
22 февраля 2012, 04:50 [ссылка]
Последний герой - одна из самых любимых передач, которые вообще когда-то видел на тв.
24 марта 2012, 01:20 [ссылка]
Вот нашел видео выхода на дневной перерыв, правда не очень понятно - это 1 программа ЦТ или 2 программа ЦТ. Значок от первой, а на УИЭТ написано 2 программа.
http://www.youtube.com/watch?v=sUAQg0IdojA&feature=youtu.be
24 марта 2012, 06:34 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
А можно ссылку на первоисточник? А то в youtube это ваш же аккаунт. И у меня очущение, будто это вы реконструрировали. Если видео не ваше, значит кто-то реконструировал. ИМХО.

Вот ссылка, где я нашел это видео. Потом его закачал к себе на Youtube. Это группа, посвященная московскому метро.
http://vk.com/videos-19158?z=video-19158_162066600%2Fclub19158
Реконструкциями не занимаюсь.
12 февраля 2016, 19:25 [ссылка]
У нас в кабельном как-то год назад вместо ТНТ включили какой-то другой канал через спутник. Потом столько жалоб было. Только не от молодежи, которая все в сети смотрит, а от бабушек, которые хотят Дом-2 смотреть