Записи участника nikozya - Старый Телевизор
26 августа 2013, 21:52 [ссылка]
Вам везет, а у Билайна исчезла региональная Россия-1. И рекламу вырезали даже Курскую, теперь только газеты остаются, т. к. СТС-Курск зависает через пять секунд просмотра (Билайн ), ТНТ-Курск ака ТВ6-Курск (Даже с "тем самым" ТВ-6 - оформлением студии) даже не удосужились добавить в Билайн. Так что новости только из местной газеты:) Вот такие пироги. Вот, нашел ТВ-6 Курск, только старовато, и СТС-Курск, тоже не самая новая
19 сентября 2011, 21:22 [ссылка]
Rusong TV упал. Весь день матрац, хотя их "родственник" Bridge TV вещает
20 сентября 2011, 15:43 [ссылка]
Что-то затянулись у них работы. Сегодня на несколько минут в центре экрана появился их увеличенный логотип:) (Билайн ТВ), сейчас черный экран:)
И еще, кто-нибудь знает почему "Первый игровой" заменили на "RAP.RU" в Билайн ТВ? Как-то первый был интереснее, чем негры и дорогие машины
23 сентября 2011, 14:39 [ссылка]
Слава богу я не вижу никаких Папиных дочек, и тем более Ворониных. Это самое что может быть на ТВ после Дома-2. Их закрывает СТС-Курск со своими длинными заставками и новостями с погодой, за что ему огромное спасибо
15 июня 2016, 22:36 [ссылка]
Лого СТС-Курск:

ТК "ТАКТ" (РЕН):

ТРК "Сейм", плашка:, лого:

МИР-Курск (Делит эфир с "Сеймом"):

ТВ-6 Курск (ТНТ):
Сообщение отредактировал nikozya - 24 сентября 2011, 17:58
25 сентября 2011, 18:30 [ссылка]
Соглашусь с dimasss, что сериал излучает только один негатив, но я думаю, что задумка Германики заключалась в том, чтобы показать только "темную" сторону школы и взаимоотношений между подростками, ведь в школе бывает и полно приятных моментов ;) ;)
25 сентября 2011, 18:32 [ссылка]
Все серьезно cheesy . Смотрел какое-то кино, там и плашечки с перчиками уже были, так что ждем
25 сентября 2011, 20:27 [ссылка]
Гай Германика? Монастырь? Не знаю правдивость сего факта, но на мой взгляд такое невозможно. Она снимает абсолютный трэш, не похожий ни на что другое. И человек, выйдя из монастыря, не стал бы такое снимать, а на НТВ еще и не такое можно увидеть
25 сентября 2011, 20:54 [ссылка]
Первый: неплохо, напрягает лишь приевшийся сайт и наличие мыла на подобии "Давай поженимся"
Россия: абсолютное мыло, засилье Петросяна и "Русских бабок". Джигурда будет возмущен. Доставляет лишь только "Профилактика", не менее смотрабельны и "Девчата", и местные новости
РЕН: засилье конца света и прочих несбывшихся пророчеств, а так же Анны Чапман и Прокопенко, региональные вставки убивают в двойне
НТВ: засилье криминала и желтухи
СТС: терпимо, но "Воронины" . Ах да, оформление канала на троечку
ТНТ: просто не люблю разврат и пошлости. Может неправильно воспитан
Культура: если я не смотрю этот канал, то это не значит что я дегенерат или гопник, т.к. занимаюсь музыкой и хожу в театр. Смотрю только фильмы BBC про планету. Реально красивые съемки, доставляет
Пятый: любуюсь только заставкой с цветком и смотрю "Открытую студию", еще нравятся новости и обзоры происшествий, но не всегда по времени успеваю попасть на них
ТВЦ: просто нету. В кабельных сетях отказались от ретранслирования
Звезда: для дедулек-ветеранов самое то
Домашний: только "Одна за всех"
A-One: упал в моих глазах. Очень много рэпа и его производных. Предыдущая концепция была лучше
МУЗ-ТВ/MTV: девочки в возврасте 14-17 лет фаллоиммитируют. Просто кошмар
2x2: канал для школоты. Анатолий сами знаете кто не одобряет
25 сентября 2011, 23:42 [ссылка]
:D Когда он шел, то я давился борщем
28 сентября 2011, 23:08 [ссылка]
О боже...
03 октября 2011, 20:10 [ссылка]
Вы бы сейчас видели что тут твориться у Лариски Гузеевой. Николай Воронов и Света Яковлева
17 октября 2011, 19:42 [ссылка]
В билайне утром были цветные полоски, наверное у нас на башне химичили, т.к. у нас региональный ДТВ:) Где-то в 11 я пришел домой и перчик уже стоял в углу:) Вообще новый формат канала мне очень понравился, сейчас смотрю суп, таки интересно;)
Сообщение отредактировал nikozya - 17 октября 2011, 17:43
17 октября 2011, 19:50 [ссылка]
RFsat, кстати похоже! :D
Куда щас они залажали в эфире. Пустили анонс на 17:30, хотя уже 18:50 и заставку, а там внизу "реклама регион", это косяк или так должно быть? По идее ж название города должно стоять
17 октября 2011, 20:05 [ссылка]
SHAMAN, ну, что-то на подобии скандалов, интриг и расследований, но интересные сюжеты тоже есть. Например, показывали девочку которая говорит с птицами и какого-то мелкого с ресницами в 3,5см. Его хотели в книгу рекордов занести, но у какого-то американца ресница аж в 4см :D
Идет вроде как час
17 октября 2011, 22:55 [ссылка]
Quote (RFsat)
На ДТВ тоже были заставки "РЕКЛАМА. РЕГИОН". После должна быть местная реклама, если она выходит на этом канале у вас.

Она-то есть, но логичнее с названием города все-таки было бы. Просто раньше я этот канал не смотрел и не знал что там такие заставки используются

Добавлено (17.10.2011, 21:55)
---------------------------------------------
Мама в законе - это полный вынос мозга. Там была Света Яковлева, алсо золотая молодежь Москвы. Она всех обматерила и осталась довольна

23 октября 2011, 22:26 [ссылка]
2.09.06-20.10.11
Помним, любим, скорбим...
01 ноября 2011, 15:48 [ссылка]


- вставка с газетой
Для регионального ТВ заставки отличные, а вот ведущих я бы задушил собственными руками
Сообщение отредактировал nikozya - 01 ноября 2011, 12:53
01 ноября 2011, 19:04 [ссылка]
Имхо идея скопирована из Обители Анубиса на Никелодеоне
Сообщение отредактировал nikozya - 01 ноября 2011, 16:04