Записи участника KosMos_pv - Старый Телевизор
29 октября 2011, 14:54 [ссылка]
Да это они пишут наверное из-за того, что в первом посте iq написал, сколько он на сайте) ну и поэтому периодически появляются такие личности, которым охота выделиться.

[offtop]да и я сам хотел написать про свои 100 дней, но все же промолчал тогда)
29 октября 2011, 17:25 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
А у всех инет-время в компе с ума сошло, или только у меня? У меня до сих пор переводится на зимнее время. Убрал галочку с перехода, у меня все перешло на час назад. Это получается часы нужно переводить в другой часовой пояс?

Просто МС не выпустили заплатку на правила переведения часов. Я знаю, они периодически выпускают обновления, в которых содержатся новые правила перехода на летнее/зимнее время (например KB2570791). Насколько я помню (а я отслеживаю, какие обновления приходят для винды), то МС еще вроде не выпускала обнову связанную с отменой зимнего времени в России. Ну конечно если не включать Windows Update, то нужно самому следить за временем.
30 октября 2011, 15:12 [ссылка]
Типичный сон на Хэллоуин, правда с тематикой СТВ)
31 октября 2011, 21:02 [ссылка]
Ну вот у меня сейчас 17:02 (киевское время)... Может действительно косяки на укозе?
01 ноября 2011, 17:19 [ссылка]
Продолжая тему ТВ )
http://www.pixelbuzz.tv/movie/20461 - ОРТ 1997. Криво конечно, но большего там не выйдет)
02 ноября 2011, 16:27 [ссылка]
NTV, загляни в архив тем и найди тему Флудильня 1.0, там в первом посте указано, для чего флудильня.

Да, это упущение, что правила не были перезаписаны в первый пост, когда создавали вторую версию.
Quote (NTV)
[P.S]Сильно не снижаете мне репу.[/P.S]

Как это не снижаем? Уже снизили до 23, а возможно еще больше будет. Или ты хотел написать "не снижайте мне репу"? Ну тогда вот еще минусик за неграмотность)) пока только в виде поста на форуме.
Сообщение отредактировал KosMos_pv - 02 ноября 2011, 18:03
10 ноября 2011, 16:29 [ссылка]
Ссылка на скринсейвер на 8-ой странице.
11 ноября 2011, 18:14 [ссылка]
При поиске материалов в видеоархиве результаты выдаются только на первые 40 свежие записи. Из-за этого иногда возникают проблемы при поиске того или иного материала. Например я ищу любые записи одной передачи, а перебирать по годам не катит, так как в каком-то году опять же может быть материалов более 40 или есть материалы без указания года. Тогда чтобы найти что-то, надо или вручную копаться в огромном архиве (пусть даже только в одном канале), или использовать нестандартные методы (например в гугле с указанием искать только в пределах одного сайта).

Это может быть исправлено или это ограничение специально сделано?
13 ноября 2011, 16:16 [ссылка]
Quote (Coole)
ну тогда в украине почти все ефирные-центральные.

Я думаю, речь идет о каналах, которые можно легко поймать на обычную антенну (эфирные каналы), а не те, что идут по кабельному. У меня в кабельном около 40 каналов из Украины (если даже не 50), но не все они считаются центральными, большая часть из них вещают по спутникам и часто они могут быть платными.
14 ноября 2011, 21:07 [ссылка]
Quote (Sunny)
Нет, я работаю в Windows 3.11 :D

Не верится... В наше время вряд ли найдется уж настолько древний комп, на котором нельзя поставить Windows 95. Вот в Winsows 98 поверю, да я и сам еще в 2005 или 2006 (не помню точно) юзал 98-ую, хотя на втором разделе винт мой папаша уже поставил ХР SP1. В основном это было связанно с тем, что я часто играл в DOS игры, а для некоторых ХР не катила. Инета тогда не было и про DOSbox я не знал.

А вообще ностальгия - такая штука... В принципе можно на виртуалку поставить Win 3.1 и побаловаться, только у меня нифига не вышло. DOS не захотел устанавливаться :D а без него Win 3.1 - ничто))
Хотя меня как-то Win 3.1 миновала по жизни. Когда был маленьким (9-10 лет), тогда у всех на работах был ДОС с нортоном, а потом уже начал осваивать сразу Win 95.
Сообщение отредактировал KosMos_pv - 14 ноября 2011, 18:07
14 ноября 2011, 22:35 [ссылка]
Да, Nyan-cat тоже что-то религиозное плел. Про N2O не знаю, так как тогда меня на сайте не было еще, или я только зарегался и еще не дошел до форума.

А вот Windows 3.11 и интернет - это круто! Это ж какие нервы надо иметь, чтобы по 5 минут одну страницу ждать?? А тогда за инет платили по времени, проведенном в сети, а не за скачанный объем информации.
14 ноября 2011, 23:25 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
Вот так и жили, ждали когда откроется страница, а еще музыку качали по пол часа 5 мегабайт.

Да, времена были... Правда мне многое известно о том времени только по литературе (была "новейшая энциклопедия ПК" за 2000-ый год). Хотя мне приходилось пару раз выходить в инет из Win98, но тогда я просто не знал ни о видео, ни о музыке, но и скорость там была все-таки побольше, чем на видео.
Сообщение отредактировал KosMos_pv - 14 ноября 2011, 20:26
17 ноября 2011, 23:04 [ссылка]
У меня сегодня через Вегас выдало такую ошибку, но потом через 5 минут с оперы зашел и без проблем загрузил.
24 ноября 2011, 19:06 [ссылка]
А ты весь посмотри, там еще круче будет. Или полчаса нету свободных?
24 ноября 2011, 23:00 [ссылка]
Quote (iq)
нет ни одного упоминания об ств :\

ну как вариант - логотипы ОРТ-95 и ОРТ-97. Все-таки старый ОРТ не забыт)))

Ну а в целом мульт отличный, больше сказать нечего. Мне он еще с первой части понравился, но там озвучка хромала, а тут озвучка получше. Правда слышно, что некоторых скорее всего со скайпа записывали, но даже несмотря на это, мультик вышел суперским. Я даже бабушке его показал, ей понравилось.
16 августа 2013, 17:19 [ссылка]
У меня постоянно выскакивает сообщение, что получено новое ЛС, хотя никаких ЛС у меня нет. Причем в том окне ссылка "нет" не работает, надо или нажимать "Да", чтобы увидеть, что сообщений нет, или закрывать крестиком. Причем выскакивает это сообщение только после открытия второй страницы. При первом заходе на сайт ничего, а уже после первого перехода открывается.