Записи участника KosMos_pv - Старый Телевизор
07 октября 2011, 13:34 [ссылка]
Nyan_Cat, есть, вот линк. Даже 100-часовая есть, и может даже еще больше...
10 октября 2011, 23:39 [ссылка]
Quote (dima96)
они бы ещё придумали бы "Б.О.Р.Щ"

[offtop]и показывали RYTP )) Но если +100500 еще адаптировать можно, то пупы - это уже ни в какие ворота не лезет
11 октября 2011, 22:31 [ссылка]
Quote
http://www.youtube.com/watch?v=Y1B-q5jbNc4

Тоже подобное видео видел, только там кот пел, а не матерился. Раньше было смешно, а сейчас подобные приколы - уже не приколы для меня.
Quote
http://www.youtube.com/watch?v=ZLJQdQt65JE

Посмотрел первые 20 секунд и выключил, даже не было интересно, чем кончится.

Эти видео напомнили мне про вот это видео. Кому-то смешно, что таким образом можно остановить кота, а мне не понравилось. Помню еще друг по скайпу прислал линк и ржал над тем видео, а я ничего не увидел смешного.
16 октября 2011, 00:27 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Впервые выкладываю десктоп с нетбука.

Авира и Microsoft Security Essentials не цапаются между собой? Или то не значок MSE возле авиры в трее?
16 октября 2011, 21:45 [ссылка]
На сайте счетчик показывает 4 часа до начала эфира. Кто-то записывать будет?
16 октября 2011, 22:39 [ссылка]
Quote (RFsat)
Вообще-то 3 часа и 9 минут (на момент написания сообщения). В 00:00 вещание Перца не начнётся. Это отсчёт до даты 17 октября.

Возможно сайт у меня показал счетчик до начала 17 октября по киевскому времени...
17 октября 2011, 00:01 [ссылка]
Quote (dima96)
Откуда инфа что ничего не будет

Я думаю, что то счетчик до 17 октября по локальному времени пользователя. Вот сейчас у меня два часа ровно (на момент написания поста) и еще скрин, в котором я показал не только показания счетчика, но и трей (откройте полную версию файла).


А запуск как и планировалось состоится в 10 утра мск (имхо)
Сообщение отредактировал KosMos_pv - 16 октября 2011, 22:02
17 октября 2011, 20:20 [ссылка]
Что думаете про этот ролик? Настоящая правда о российском ТВ. Теоретически это возможно, но в целом как-то не очень верится. Слишком уж... а хотя кто знает, чего только не навыдумывают.
17 октября 2011, 21:37 [ссылка]
Quote (scherback)
Отвечают на такие звонки обычно пенсионеры, которым бывает не с кем пообщаться. Поэтому, я считаю, у всевозможных малаховых и пр. лабуды такие "огромные" рейтинги

про "малаховых" может и правда, а дурдом-2 они тоже смотрят? Уже как-никак 7 лет эту дуристику кто-то смотрит...
18 октября 2011, 11:43 [ссылка]
Мне сегодня приснилось, что в видеоархиве подняли планку на материалы, загружаемые на сайт, или может это я был в будущем, не знаю точно. Но ситуация была такой, что были заставки РЕН ТВ за 2007, 2008, 2009 год в архиве, а за 2006 и раньше вообще ничего не было :D

и почему мне такое приснилось - даже не знаю, у меня нету канала РЕН ТВ, да и его заставки я никогда не смотрел, кроме часов на ютубе.
Сообщение отредактировал KosMos_pv - 18 октября 2011, 09:43
18 октября 2011, 14:39 [ссылка]
Все равно не понял. Ты про favicon, или про шапку сайта? ИМХО нормально, телевизор как раз старый в шапке, и УЭИТ - хорошая ассоциация со старым ТВ. Или ты про логотипы каналов, которые справа от телика?
18 октября 2011, 21:30 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
А кто из вас смотрит (или видел хоть раз) Annoying Orange?

Не видел ни разу. Только один раз, когда наткнулся то ли на Nyan Cat 10 hours long или The longest video on YouTube, то в похожих видео видел Annoying Orange 10 hours. Ну я и подумал, что то просто небольшой клип, наподобие нянкота, который вытянули на 10 часов. Потом я уже полез в википедию и узнал, что это целый сериал, но я не стал его смотреть, зная, что он на английском, а разговорный английский - для меня проблема.
22 октября 2011, 14:24 [ссылка]
По поводу энциклопедии Старого ТВ.
Знаю, что тут раньше предпринимались попытки создать википедию по старому ТВ. Но тогда идеи вроде не прижились, но мне об этом неизвестно (тогда меня на сайте не было, а темы я нашел в архиве). Сейчас у сайта есть википедия, но в ней пусто, и ко всему прочему в ней поселился спамер, который постит свои ссылки в обсуждении главной страницы. Ну и оформление там никакое, особенно шаблон о телеканале (кривой до ужаса).
Может стоит убрать ссылку из шапки, или лучше взяться над работой над вики? Идея-то хорошая, только вот за месяц с появления ссылки там появилось не очень много статей, и они скорее всего скопипастены с оригинальной вики.
22 октября 2011, 14:58 [ссылка]
Quote (iq)
KosMos_pv, сначала, кто-то просил вернуть ссылку, теперь просят убрать... видимо так скоро и уберём...

Я не прошу убрать, но если энциклопедия будет так долго пустовать, то тогда смысла в ней нет. Может имеет смысл перед тем, как добавлять ссылку на вики в шапку (если это опять кому-то взбредет в голову) сперва наполнить ее относительно, обсудить ее на форуме, привлечь внимание пользователей, а когда уже будет минимальная база и будет видно, что энциклопедия не просто так создана и над ней юзеры хотят работать, тогда уже и постить ссылку в шапку. Когда я первый раз увидел ссылку и зашел в вики, то она была полупустая, чтобы найти статью, надо или точно знать, чего ищешь, или выходить на список всех страниц, что неправильно.
Для примера приведу ссылку на Minecraft Wiki - вот та вики хорошо сделана, можно как и искать уже что-то известное, так и просто начать изучение вики с главной страницы.
ps сорри за рекламу стороннего сайта не по теме старого тв, но ссылку привел только для сравнения с другой вики
Сообщение отредактировал KosMos_pv - 22 октября 2011, 13:02
22 октября 2011, 23:00 [ссылка]
Я сам искал поток для vlc, чтобы записать через него переход с ДТВ на Перец, так как не хотелось возиться с прогами по захвату видео с экрана. Но так ничего не нашел. Есть только RTMP на дебилизаторе и еще на некоторых сайтах, а его в vlc не запустишь.
23 октября 2011, 22:46 [ссылка]
Quote (Sk1pBaSe)
Вот что я увидел на странице Обсуждения в Энциклопедии Старого ТВ - Вот По моему это стоит убрать, не правда ли?

Ты убрал, а спамеры опять подсуетились. Я заметил, что тот спамер добавляет ссылки каждые 20-40 минут. Тут надо не просто чистить, а устроить модерацию в вики, запретить правки незарегистрированным участникам... Но как уже сказано выше, всем пофиг на это...
25 октября 2011, 00:14 [ссылка]
Как же мне это знакомо, когда с оперы мини отправляется два одинаковых сообщения... Но большинство форумов, где я писал с мобилы, блокировали новые сообщения, если предыдущее было не более 30 сек назад или полностью совпадало с предыдущим.
26 октября 2011, 16:13 [ссылка]
Посмотрел на тот сайт. Там RTMP поток в плеере, а в HTML коде ссылок нет. У меня есть прога для захвата RTMP, но или прога глючная, или на сайте хорошая защита, но ничего не скачалось. Поэтому самый простой на данном этапе способ - записывать фрапсом, камтасией или любой другой прогой захвата видео с рабочего стола.
28 октября 2011, 01:39 [ссылка]
Тема благополучнео лежала где-то в залежах, но пришел некропостер и вытащил ее из того света... Зачем? Все равно обсуждать нечего...
29 октября 2011, 00:39 [ссылка]
Не помню точно с какого года, но по-моему или в 2007 или в 2008 уже было это голосование. Раньше наша семья голосовала за Первый канал (хотя мы с Украины), но последние 3 года мы не голосовали (я вообще телик не смотрю, поэтому мне как-то пофиг на это голосование).

А вы голосовали на том сайте в этом или предыдущих годах? И какой канал поддерживали? И вообще ваши мысли про это голосование.