Записи участника Amigo-OG - Старый Телевизор
09 февраля 2015, 21:07 [ссылка]
Цитата RFsat ()
РЕН ТВ 2015. Новое оформление. Презентация

Немножк фатальный недостаток с отсутствием видео))
14 февраля 2015, 22:22 [ссылка]
Цитата Comstar_satellite ()
Хоть музыку оставили. Мне она нравится :)

Цитата dude_guy ()
Ничего так, смотрится вполне себе свежо, лучше, чем нынешняя, грамотные люди делали

Цитата RFsat ()
Дизайн делал Глеб Алейников - создатель дизайна СТС 2005-2006, 2006-2007. Он не мог сделать плохо. Мне нравится такое оранжевое оформление канала вообще. Класс!

Вы серьезно? По сравнению с тем, что пока сейчас идет в эфире от N3, это - шаг назад. Даже в музыке, поверх музыки 2014 года наложили кучу какой-то синтезаторный высер. И это разве нормально?
Впрочем, надеюсь, что это пока временный вариант (как и вся конепция нового РЕНа, похоже на это)
16 февраля 2015, 03:42 [ссылка]
Российское ТВ продолжает копировать британское: если на пятнице были заставки с дикторами, то на РЕН ТВ новости идут без логотипа

первоисходник: http://staroetv.su/forum/33-1097-174588-16-1424039711
Сообщение отредактировал Amigo-OG - 16 февраля 2015, 01:45
18 февраля 2015, 12:08 [ссылка]
Какая-то неразбериха получается с логотипами РЕНа в эфире, то ставят в одно время оранжевый, или в другое время белый, или вообще убирают...
В новостях изменили графику шпигеля, вот


Цитата stalker100xxx ()
А вот что скажете насчёт качества новостей? Как они в пален подачи информации по сравнению с госканалами?

А так все очень хорошо. А на Украине все плохо, плохо! © :D
Собственно, ничем не отличается от других программ российского ТВ.
21 февраля 2015, 14:51 [ссылка]
На РЕН ТВ появилась заставка "далее":

Также надпись текущей программы теперь не стоит постоянно в эфире, где то 10-15 секунд в начале и после рекламы
02 марта 2015, 22:30 [ссылка]
очень важная новость телефап срочно
Теперь в эфире новостей перестали убирать логотип. Стоит белый вариант
Сообщение отредактировал Amigo-OG - 02 марта 2015, 20:31
08 марта 2015, 16:49 [ссылка]
ну вы поняли
А почему бы и нет?
10 июня 2015, 23:26 [ссылка]
Выскажусь в отношении этого прецедента и в частности о мате, так как в конфах ВК только это и обсуждают. Сейчас пойду против всей тусовки, но все же мне кажется, что баны за неполное сокрытие мата вполне оправданы.
Причина, по которой я так считаю, довольно понятна: сайт в целом имеет больше 3-х тысяч посещений, а это значит, что тут действуют правила, указанные в законе о СМИ и блогерах: если уж мат действительно необходим, то его надо полностью скрывать, примерно вот так: *** [мужской половой орган].
И да, чтобы пресечь возможные злоупотребления, то я высказываюсь не за полное уничтожение мата в обсуждении (в особенности в случае цитирования), а за его сокрытие, чтобы у проверяющих органов, если они вдруг сюда зайдут, не было лишних вопросов к администрации сайта.
Я закончил, спасибо.
04 ноября 2015, 18:47 [ссылка]
Менять интересную и оригинальную идею оформления и самого дизайна СТС на какие-то шейпы, сделанные школьниками за деньги на обед в столовке - это слишком уж дешево. И да, заметьте, прошлое оформление было в 16:9, судя по всему, денег на переход в широкий формат у них нет.


Хотя, чего мы все по графону-то судим... "Лондонград" посмотрел на одном дыхании, сейчас смотрю "Как я стал русским" (хотя сразу видно, что он дешевый). И да, кто смотрел "Квест", его можно смотреть или как?
19 декабря 2015, 16:06 [ссылка]
Думаю, это можно сюда закинуть.
Часы и начало "Послесловие. События дня" (ТК "Волга", 6 мая 2011) Mobile camrip
30 августа 2016, 23:30 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Лучше го обсуждать платформу лопатина дениса игоревича (а не борисовича) myitv.

А еще лучше го не выводить перепалки в общий доступ
27 апреля 2017, 23:28 [ссылка]
Привет, поможете найти музыку из заставки ННН (Новостей Нижнего Новгорода) 1993 года?
25 мая 2017, 20:39 [ссылка]
Заставка и начало "Здесь и сейчас" (Дождь, с 05.12.16) Эфир от 12 декабря
Сообщение отредактировал Amigo-OG - 25 мая 2017, 20:07
02 декабря 2017, 04:08 [ссылка]
Телепрограмма за 2003 и 2004 годы из нижегородского еженедельника "В Большом Городе":
https://imgur.com/a/vNWoy
Бонусом идут реклама каналов "Стрежень" и "Волга" (в последнем - раритетные кадры с заставок), ну и еще логотип "Стрежени"
14 февраля 2019, 02:17 [ссылка]


А вы помните, где-то лет 10 назад (даже ровно) на этом сайте открыли новую рубрику "ваше тв/радио", где многие начали фантазировать на тему, какой бы у них получился телеканал. А у кого-то фантазии так сильно бурлили, что они начали "вещать" их, и таким образом были стримерами до того, как это стало мейнстримом...
Только вот такой тип стримов не особо был популярен среди зрителей, но что удивительное, и сейчас есть те, которые до сих пор вещают свои каналы на аудиторию максимум 10-20 человек, и считают это очень важной затеей в своей жизни. И это очень странно наблюдать сейчас...
14 февраля 2019, 23:40 [ссылка]


Цитата Dmitros ()
есть и стримеры на твиче, транслирующие то, как они играют, набирающие 10-20 просмотров за раз.

Не спорю, и их большинство, но и многие из них хотят больше зрителей, не всегда они хотят среди своей, уже набранной аудитории собирать навар и этим довольствоваться. Но тут уже думать надо, что и как делать...

Цитата Dmitros ()
А вот чот стримить то, что ты сам же и сделал

Для подобного решения есть премьеры на ютубе, к примеру

Цитата Dmitros ()
ну или показывать своё лицо в режиме LIVE, но в другой обёртке и на других сервисах - странно для тебя

Мне это кажется странным в том плане, что эти "стримеры" выступают не под личиной, к примеру, Ивана Иванова или nagibator2005, а под "великой телерадиокорпорацией жсу-1 тб"

Цитата Covofox76 ()
А вы же в курсе, что там уже, в отличии от нетолерантого ЯТВ и МоеITV, можно бан получить за слово Нигга или Сидр (поняли какое слово поменяв С на П)?

Для типичного жителя Барнаула это не особо критично, ведь это бывает лишь в частных случаях. Не просят же на твиче во время регистрации указать, как ты относишься к меньшинствам...
Цитата zritelvrn ()
да забудьте вы о гипотетической американской политкорректности. Единственные люди, которых по-настоящему это волнует, профессионально, разве что Барак Обама, Хилари Клинтон, известные журналисты и прочие их общественные деятели. Мы простые люди


Цитата Covofox76 ()
А потом этот же человек, мне указывает - что не имею своей точки зрения

Чо? Где это я такое говорил?

Цитата Covofox76 ()
При этом сам презирает ИТВ.

Я в этом деле варился с разной активностью 5-6 лет. Довольно глупо это отбрасывать, как потраченное впустую время. Конечно, можно было потратить его и лучше, но я не ненавижу это всё.
Просто за эти годы итв уже устарело, и нужно что-то новое придумать, тем более, что альтернативы и так на ладони, но нет - до сих пор есть умники, которые продолжают насиловать труп.
23 февраля 2019, 14:10 [ссылка]
(раскопал в истории просмотров на своем старом канале, не думал, что это найдется)
Новогодние рекламные заставки Первого канала (декабрь 2010)



Были в эфире очень непродолжительное время, их через некоторое время заменили космической тематикой
04 июня 2019, 09:39 [ссылка]
Отключение аналогового вещания в Н. Новгороде 3.06.2019
31 марта 2020, 19:27 [ссылка]
С понедельника некоторые выпуски новостей как раз выходят из нового телецентра