Записи участника Unknown_user - Старый Телевизор
01 августа 2018, 23:15 [ссылка]
Давно не заходил. Но вернулся. Ненадолго. Тоже выскажусь по поводу смерти сайта, и всего того, что я о нём думаю.

Да, я тоже прекрасно вижу, что сайт находится в коматозном состоянии (мне ничто не мешает смотреть его гостем), и к своему скорому 10-летию он не представляет из себя чего-то стоящего, что могло было быть в перспективе.
Но, ребятки, моё личное мнение (с которым вы можете быть не согласны, предупреждаю сразу) - толчки, повлёкшие за собой разрушение, начались еще в 2010 году, когда была так называемая «борьба со школотой» со стороны админки-модерки. Повсеместно выискивались во всех потенциально опасных людях, даже если это были реальные мультиакки, Шибанковы/Гольцовы/Дмитросы (Дим, не в обиду тебе, конечно, если ты это читаешь)/кто-то еще, впавший в немилость сайту - и в случае подтверждения оные банились. Если бы реально занимались делом, продвижением сайта, а не вот этим красным террором, то сейчас бы СТВ занимал довольно солидные и престижные статусы в интернете. Но этого не произошло, увы.
По части аутистов: в свою очередь хочу напомнить, что аутизм здесь начался еще в 2012 году, когда сюда пришёл Иван Изотов (помните темы про марку и цвет холодильника, да?). Лично сам не знаю, почему так много потом набежало таких же индивидуумов, только младше в разы, и, самое главное, ПОЧЕМУ их так привлекает именно телевидение. Однако то, что их сейчас в переизбытке - это напрягает, и даже очень. Не хотелось бы говорить про что-то, конкретно сайта не касающееся - но нравится ли вам, когда ваши оцифровки те же самые школьники воруют качеством ниже 720х576, а затем используют для всяких «историй заставок» в низком качестве, которыми у меня в разделе рекомендованных кишмя кишит и наружу вываливаются? Есть и такие аутисты, для которых только один стиль жизни предписан - оцифровка кассет, чтобы побыстрее выложить в видеоархив, который тоже, как вижу, утратил свой функционал.
Ну и, конечно, не исключаю и того, что за меня сказали уже ранее: взросление, смена интересов, закрытие «Яндекс.Видео», популяризация ВК и Ютуба, но это всё детали, которые были и прошли. Дело не только в этом.
Самому больно смотреть, во что превратился сайт, который еще в периоде рассвета был для меня базой интернета. Соотнесите все то, что я написал в этом посте - и получите то, что имеем сейчас. Поэтому, предлагаю негромко - 10-летие сайта и последующее его закрытие. Без объявлений. Тихо-мирно. Так больше продолжаться не может. Не думаю, что СТВ кому-то еще будет нужен.

У меня на этом всё.
idite nahui
17 сентября 2019, 15:11 [ссылка]
Хе-хе)
Не ждали? А я пришёл :D
Я в курсе о том, какие перемены происходят на сайте, надеюсь, что у вас всё получится, комрады)
Конечно, я бы хотел в команду сайта, но уже, боюсь, поздно будет туда метить.
Пусть с сайтом всё будет хорошо, без всяких Россоловых, Измайловых, Лезихиных, Казанцевых и прочей шушеры.
Мы в вас верим!
idite nahui
17 сентября 2019, 15:38 [ссылка]
Попросил бы уж о снятии, тем более, сколько уж времени прошло..
Товарищ MDKwarrior, в виду того, что в последние годы я на сайте мелькал очень редко, то, скорее всего, Вы слабо верите в то, что я исправился, ну да ничего. Всякое дело поправимо. Тем баче, что, как говорил когда-то Дмитрос, в любом человеке есть функция взросления и осознания ошибок. Вот сейчас мне 22 года, а пришёл я сюда, будучи 11-летним школьником (да ладно, так много времени прошло? С ума сойти). Читаю свои посты на рубеже 2009-2010 гг., одновременно и смеюсь, и горю от стыда, думаю, под чем я такое вообще писал))))
Такое чувство есть у каждого, думаю. Так что, я не безнадёжен, всё будет хорошо)
idite nahui
17 сентября 2019, 22:35 [ссылка]
10 лет назад там были мыльные сериалы. Сейчас те же сериалы, только политические.
Весь канал от и до портят орущие с экрана вояки против либералов, Украины и США Соловьёв да Киселёв. Они уже стали "выдающимися" личностями. Скабеевой и Попову до них плыть и плыть, хотя тоже те ещё пропагандоны.
Уж лучше мыльные сериалы, чем это всё. Годного на канале крайне мало...
idite nahui
18 сентября 2019, 20:16 [ссылка]
Kuga, повышенная пропаганда Путлера. Соловьёв, Киселёв, Скабеева, Попов, в общем, о чём выше написал)))
В прошлом году, увидев первый выпуск программы "Москва. Кремль. Путин", хотелось орать, как Епифанцев из ЗС. Неужели сверху настолько обосрались от оппозиции, что уже начали клепать передачки про нашего царя-батюшку, дабы повысить и так упавший его рейтинг?)))
Сообщение отредактировал itrk_moscowru - 18 сентября 2019, 19:16
idite nahui
19 сентября 2019, 20:02 [ссылка]
Alexander, [offtop] Чувак, я заметил, что из всех форумчан на Голос мастурбируешь только ты. В каждом твоём посте только и вижу - Голос, Голос, Голос. Дети, Голос, Голос... ты о чём-нибудь кроме Голоса, можешь ещё писать? Или всё, финальная стадия, Голос головного мозга? Это шоу уже давно девальвировалось своими дроблениями на детский и 60+, и ничего интересного по факту там уже нет. Успокойся, пожалуйста.
И твой ДНР (как и ЛНР) не присоединят к России никогда. Живи теперь с этим.[/offtop]

По теме: хотелось бы, чтобы переезд прошёл гладко и без сложностей, вместе с текущим телеархивом, статьями и прочим. Форум... это уже, как пожелаете, убивать или нет. В любом случае желаю удачи.
idite nahui
31 октября 2019, 01:26 [ссылка]
snowbars97, взрослеешь)
А с отключением аналога множество профилактик сократилось. Они кому-то нужны сейчас?
idite nahui
07 ноября 2019, 22:56 [ссылка]
Как по мне, "Яндекс. Дзен" - бесполезная хренотень, на которую не нужно обращать своего внимания. У меня всё.
idite nahui
07 ноября 2019, 22:59 [ссылка]
Вот уж не знаю, куда написать, конечно, но, видимо, Андрей Рыбаков, который тут под ником allforadio, старается меня до сих пор, по его мнению... кхм... "поставить на место" (забавно, да?), поставив мне минус в репутацию, ну никак не связанный напрямую с сайтом, совсем причём. Можете его, пожалуйста, удалить?
Сообщение отредактировал itrk_moscowru - 07 ноября 2019, 21:01
idite nahui
08 ноября 2019, 16:19 [ссылка]
Да я и не собирался ему ответный минус ставить, всё-таки я выше этого. Спасибо большое.
idite nahui
10 ноября 2019, 22:53 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
куда не плюнь, везде ТРЦ, как-будто у нас в городе люди только и делают, что покупают все подряд и все время


А вот когда наступает "чёрная пятница"...

На самом деле, да, согласен, Денис, с Вами, в том плане, что почти с каждой станцией метро рядом отгрохано по каждому ТРЦ. Да и не то, чтобы "покупают все подряд и все время" - магазины все одни и те же. Никакого разнообразия. Зайти прогуляться туда, конечно, можно, посмотреть на дизайн и строение, но покупать - я не шопоголик, извините.
idite nahui