Записи участника solom - Старый Телевизор
05 января 2011, 17:08 [ссылка]
Я у ссебя дома нашёл кассету, где показывают рекламу по ртр в 1999 году. К сожалению там цвет чёрно белый. Ну и заставку часов нашёл. Вроде помню, что там даже есть отрывок из пару телепрограмм. Единственная проблема - у меня нету ТВ тюнера.
05 января 2011, 17:53 [ссылка]
Парни у кого есть первые выпуски 'Новая Реальность" по ОРТ за 1995 год? Ведущий - Сергей Супонёв. Я первые выпуски по ОРТ нигде в интернете наити не могу. Если у кого то заволялись - я буду благодарен.
06 января 2011, 17:21 [ссылка]
Тоже бесит эта реклама. там поцык звонит по какому то номеру деду морозу и поцык ждёт его, ворча. Да и реклама эта часто повторяется.
19 января 2011, 15:34 [ссылка]
Quote (Орт1995-2000)
solom, Я могу принять.

К сожалению у меня есть одна проблема - у меня нету оборудования, с помощью которого можно будет оцифровать записи с кассеты. Если можно лишь только с моей камеры запись сделать ну камрип и выложить на яндекс видео.
И я живу на дальнем востоке.
Сообщение отредактировал solom - 19 января 2011, 13:36
29 января 2011, 09:57 [ссылка]
Мне сон прикольный снился год назад.
Я вижу себя, как я сплю. Затем я попадаю в какое то пространтво и попадаю во время 60х годов. там прям изображение было как и у видеокамер в то время. Прям такое же зрение как у видеокамер в то время. Я зашёл в какую то квартиру и вижу интерьер в то время. Затем проваливаюсь сквозь пола и у меня открылось пространство, где вулканы и я над ними летаю(просто телом летаю). Но вдруг я испугался как то и я проснулся и упал с кровати.)
А вот второй сон. Он раз 10 снился.Я на самолёте лечу а затем пол подо мной проваливается и вдруг я над домом пролетаю и приземляюсь прям на своё тело. И после этого я сразу просыпался.
29 июля 2011, 21:51 [ссылка]
Всем Здрасьте! Давно я у вас не был :). Может что нибудь новое сделаю по тематике ТВ в плане графики.)
29 июля 2011, 21:53 [ссылка]
Где можно найти Поле чудес выпуск за 17 июня 2011 года?
17 августа 2011, 16:29 [ссылка]
Меня больше всего бесит недо-передача "давай поженимся".. Это тупо как то, жениться на телевидении.
22 августа 2011, 00:00 [ссылка]
Вот мой рейтинг худших каналов:
1. Россия-1 (сплошные сериалы для домохозяек), одна порнуха идёт на этом канале(я имею ввиду сериалы, типо - ой а саша влюбился в машу и тык дык).
2. Первый канал - (тоже уг но на нём новости в основном смотрю и передачи Михайла Ширвиндта и Поле Чудес).
3.НТВ - Смотрю на нём "Своя Игра", а остальное - криминалистика и про всяких ментов.
4.СТС - Куча рекламы. Смотрю только передачу "Галилео".
5. Телеканал "Причал"(транслируется только на камчатке), куча рекламных роликов, наподобии всяких лотерей и покупки всякой бытовой техники. Раньше на канале шла передача, подобной "спокойной ночи малыши", вот она мне очень нравилась, и ведущая прикольная была с красивым голосом и много мультиков шло. А ща там попса идёт, смс чат и одни рекламы.
Итог: телевидение скатилось вникуда и неизвестно, какое будет телевидение через 5-10 лет. Может и лучше, а может и вообще прогорит, и интернет заменит телевидение. Время покажет.
Сообщение отредактировал solom - 21 августа 2011, 22:02
02 октября 2011, 16:33 [ссылка]
А мне вот интересно, каким будет канал в 2020 году, и когда он сменит логотип? Это никто не знает, разве что время.
19 октября 2011, 14:20 [ссылка]
Могу сделать модель телевизора в 3ds max'е и обработать её в фотошопе.
Вот только вопрос - Какой телевизор надо моделировать? телек сссровскии или телевизор 90ых(чёрный такой)?
И какую картинку надо добавить на экран? Ту же, что стоит у телека в шапке, или свою придумать?
Сообщение отредактировал solom - 19 октября 2011, 12:24
19 октября 2011, 14:42 [ссылка]
Quote (dimasss)
Мне бы хотелось найти ранние выпуски Золотого ключа и Русского лото, хотя бы один выпуск шоу "Слава за минуту" (с ТНТ), Стирку на миллион, Банку комиксов, и ранее искомые мною записи:

Да! У меня где то была кассета с выпуском Русского лото 1998 года. По ртр шла я помню. Также на кассете была реклама пепси, реклама - спасские ворота с голосом Бориса Репетура, и пару рекламных блоков и часы.
К сожалению, кассету нигде наити не могу, дома должна быть где то на полке. Я вот ещё никак не могу купить оборудование для оцифровки кассет, но постараюсь в декабре всё купить...
12 декабря 2011, 00:11 [ссылка]
Оцифровщики из Краснодара есть? Хочу отдать 3 кассеты(бесплатно конечно же), вот список:
1. Кассета "Музыкалка" Начало кассеты и конец имеет записи музыкальных клипов, которые вещали на телеканале "1 канал останкино" с логотипом - запись 1994 года. Также на этой кассете есть неизвестная запись МТВ, возможно 1994 года тоже.
2. Кассета с записями ОРТ, там вся запись фильма - Особенности национальной охоты и в конце запись неизвестного фильма. Год записи - 1995 или 1996.
3. Кассета с 2х часовой записью эфира РТР. В кассете есть анонсы телепередач, полный выпуск вестей за 20 или 22 января 1999 года с погодой, и какой то сериал...
Если нету оцифровщиков из моего города, то придется по почте отправлять. Я правда никогда не отправлял ничего по почте, да и можно ли с 16 лет?...
12 декабря 2011, 01:01 [ссылка]
Quote (rus102)
Фильмы-то зачем?

Да думал, мол кому нибудь пригодится.

Quote (rus102)
Вроде бы можно. Паспорт-то есть. На почте поузнавайте.

Ок.
12 декабря 2011, 15:56 [ссылка]
В общем хочу высказать свое мнение об этом канале:
Плюсы:
*Хорошии дизайн заставок
*Некоторые интересные передачи (такие как: С.У.П, Дорожные войны, Улетное видео, Что делать)
Минусы:
*Убогая передача - Мама в законе.
*Бесячая заставка про перцов, там где еще мужик в костюме перца едет на мотоцикле и дальше прыгает и бегает.
31 декабря 2011, 02:23 [ссылка]
2x2 забыли в опрос добавить.
21 января 2012, 21:22 [ссылка]
Привожу небольшой список спам-ботов. Думаю их надо удалить.
Aspesonneebra
Abramqsh
Arorsesponink
buycannabismupt
buibbort
Feemizliz
fuckiciccarie
Lofcrorobat
Сообщение отредактировал solom - 21 января 2012, 18:53
21 февраля 2012, 17:56 [ссылка]
Quote

Торты и прочие сладости Причуда и всё остальное от фабрики сладостей Большевик.

Даа, это я помню. Как много было упаковок этого торта.
Кстати видел я последний раз товар этого торта в магазинчике где то в 2008 году.
25 февраля 2012, 17:35 [ссылка]
Дизайн - 'История сайта' надо переделать, так как фон режет глаза.
Сообщение отредактировал solom - 25 февраля 2012, 17:53
12 февраля 2016, 19:27 [ссылка]
Ddosить сайт дома 2.
Сообщение отредактировал solom - 04 апреля 2012, 04:40