Записи участника VictorSE - Старый Телевизор
01 ноября 2009, 22:32 [ссылка]
Хотя может это и Берёзовский убил Листьева, ведь в последние месяцы жизни он добивался того чтобы на Первом канале ОстанкинО, не было рекламы, а Берёзовскому видать было не выгодно (прибыли от этого канала бы не было), тем самым он просто убил Листьева.

Добавлено (01.11.2009, 20:32)
---------------------------------------------
Вобщем главные подозреваемые в этом деле:
Берёзовский, Эрнст. Остальные просто отпадают, у других не-было бы причин убивать его.


01 ноября 2009, 22:41 [ссылка]
А давайте какой нибудь конкурс каналов устроим?

Добавлено (01.11.2009, 20:41)
---------------------------------------------
dimon1408, Батенька, вы не забегайте вперёд/назад событий, это было тогда, когда на сайте было мало народу, сейчас с каждым месяцем по 50 человек прибавляется, и к тому-же чат удобнее он сам обновляется, а так надо перезагружать страницу. Поверьте мне что чат для такого большого коллектива уже не просто нужен а необходим!


02 ноября 2009, 20:03 [ссылка]
Зима, Лето и конечно же Пятница с выходными, соглашусь с StereoMasterом

03 ноября 2009, 15:30 [ссылка]
Я хочу сказать то что Старое ТВ было гораздо лучше чем сейчас. Смотрю/пересматриваю многие старые передачи и не могу оторваться. Но дело в том то что сейчас нету таких передач как: "Угадай Мелодию", "Час-Пик", "Тушите Свет", "Красная Стрела", "Русская Рулетка" и мнгих других...

Сейчас немного улучшились заставки и логотипы, но всё-же заставки не главное в Телевидение, главное в телевидение интересные передачи для всех, а не только для Бабусек со двора, или Женщин отчаянных домохозяек, а для всей семьи.
Мы пытаемся что-то возродить из старого прошлого ТВ но это уже не то... Эти передачи больше не показывают, и их больше не делают... Всё это уже в прошлом и возрождать в интернет эфире какой-то канал просто не возможно.
Во первых- Сетка вещания рассчитана на 3 часа (максимум) потому что у многих дела и многое другое.
Во вторых- ну это уже просто придирка, старые передачи повторяются рано или поздно, и получается замкнутый круг. И от этого никуда не деться. Но всё же я одобряю то что многие люди хотя-бы чуточку но возрождают СТВ. smile

Если бы Листьев, Супонев и многие другие были бы живы сейчас мы бы могли наслаждаться тем самым старым-стандартным-добрым Телевидением.


03 ноября 2009, 17:51 [ссылка]
Quote (scherback)
но, имхо, самый лучший - MediaMarkt - мне там моб. телефон (предыдущий) покупали, домашний телефон покупали, всё отлично работает, да и сам магазин отличный, порубиться можно в xbox или ещё во что-нибудь smile

Согласен, кстати М.Видео тоже хороший.
По возможности добавьте MediaMarkt в список опроса.

03 ноября 2009, 23:41 [ссылка]
Переименуйте пожалуйста раздел "Ваше ТВ" на "Ваше ТВ/Радиостанция"

04 ноября 2009, 16:27 [ссылка]
Дракончик, С днём рождения!
Желаю всего наилучшего, и чтобы ЗМД возродился в интернет эфире!

04 ноября 2009, 19:33 [ссылка]
Quote (Валентин)
а вдвоем они могли его убить?

Вполне возможно. Но главный подозреваемый-Берёзовский. Эрнст-на 2-ом плане.

05 ноября 2009, 17:33 [ссылка]
199?-2000 Запорожец
2000-2002 Волга
2008 Ford
2009-н.в. ВАЗ 21099

06 ноября 2009, 19:06 [ссылка]
Вобщем всю не популярную хрень спихивают на другие каналы.
Хотя на 6 кадров часто такой ржач попадается!

07 ноября 2009, 21:10 [ссылка]
Хочу заявить:
Давайте вообще не делать скандалов нигде!

Добавлено (07.11.2009, 19:10)
---------------------------------------------
Я и про михаила и про себя и про многих СТВшников


07 ноября 2009, 21:34 [ссылка]
Уважаемые СТВшники...
Я ухожу с СТВ из-за сильного давления со стороны некоторых СТВшников в том числе и Михаила.
Я нормальный, я в жизни никого не обзывал но с той поры (с недавнего времени) на меня просто начали давить все. И поэтому я ухожу с СТВ чтобы сберечь нервы и вообще себя. Питер ТВ тоже закрывается.
Кстати может быть когда нибудь я вернусь.
До свидания СТВ и Уважаемые люди которых я уважал и уважаю:

Виктор (ТСР), Эрик Салахов, Администратор сайта тоже хороший, Buzzer86

Особую благодарность хочу выразить: Дмитрию Трофимову, Григорию Ильяшеву, sergol999., Владу Травденко.

Прощайте может быть я вернусь...

Сообщение отредактировал Агент - 07 ноября 2009, 19:41

08 ноября 2009, 13:41 [ссылка]
Кажется я вчера перегнул с уходом...
Понимаете... Здесь я нахожусь уже 180 дней. И многие дни были хорошие и плохие но всё-же на этом сайте я нашёл себе многих подходящих мне по интересам. Я хочу заявить что не ухожу с СТВ а остаюсь. Только давайте не портить нервы не себе не другим. Чтобы на этом сайте было всё нормально. Михаил я извиняюсь перед вами за вчерашнее... И я надеюсь что этого больше не повторится. Хотите верьте хотите нет но я больше не буду выносить ссоры из аси (я надеюсь что ссор у меня больше не будет).

Пришёл я сюда ещё в Апреле, посмотреть заставку старую РТРа, и в Мае я зарегистрировался.

Хочу извиниться перед всеми, и дай бог чтобы этих ссор больше не было.


08 ноября 2009, 13:46 [ссылка]
Мою школу №305 не закрыли от карантина.

08 ноября 2009, 14:28 [ссылка]
Quote (TVschool)
Ну что ж все помирились, теперь можно поспать! haha

Агась))) biggrin

08 ноября 2009, 19:32 [ссылка]
А это мой рабочий стол:

Красота!

08 ноября 2009, 20:38 [ссылка]
Вот только что улучшил свой рабочий стол:

Качество получше:
http://4put.ru/pictures/max/7/23045.jpg
biggrin
Сообщение отредактировал Агент - 08 ноября 2009, 18:38

08 ноября 2009, 22:53 [ссылка]
iq, Рутьюб вообще какой-то глючный но по качеству вещания он обгоняет ЯТВ.
Рутьюб это копия You Tube немного улучшенная и немного поглючнее. Проще говоря Рутьюб это бета версия You Tube
Сообщение отредактировал Агент - 08 ноября 2009, 20:58

13 ноября 2009, 20:32 [ссылка]
Quote (dimon1408)
Quote (Агент)
ТЫ ПЕРВЫЙ
НАРУШИЛ ПРАВО, Т.К. ПРАВО
ПРЕНАДЛЕЖИТ ГЕН.ДИРЕКТОРУ Эрнсту, А
ТАКЖЕ ПОКОЙНОМУ ЛИСТЬЕВУ!

Согласен


А вот я не понимаю причём тут авторские права? ОРТ 7 лет назад закрыли! Эрнст сам говорил что ОРТ больше нету!

15 ноября 2009, 15:14 [ссылка]
Хорошие новости!!! Мне не надо покупать комп потому что я старый комп переставил в свою комнату! Теперь эфиры ТШ2 и Питер ТВ станут чаще!
Поздравьте меня! biggrin
Сообщение отредактировал Агент - 15 ноября 2009, 13:15