Записи участника VictorSE - Старый Телевизор
11 октября 2009, 23:02 [ссылка]
Quote (scherback)
во-первых, я не так разбираюсь в этих ваших спорах и т.п. вещах а во-вторых, мне лично глубоко пофиг на всё это вообще разбирайтесь на сайтах ваших каналов, тут многим пофиг на это плагиаторство

я просто написал.
Кстати мы всё с ним решили. :)))
Всё нормально теперь
Сообщение отредактировал Агент - 11 октября 2009, 21:02

12 октября 2009, 16:22 [ссылка]
Quote (dimon1408)
Его разблокировали.

А зачем вы его разблокировали?

13 октября 2009, 13:54 [ссылка]
Quote (dimon1408)
Мы никого не блокировали и не разблокировывали. Это Рутьюб, в конце концов.

ааа. пардон. biggrin

14 октября 2009, 16:08 [ссылка]
Я добавлял своё творчество а его удалили!!! :(((

14 октября 2009, 16:28 [ссылка]
Quote (iq)
материалы в разделе творчество с оценкой меньше 3.5 удаляются

[offtop]Понятно((([/offtop]
Сообщение отредактировал Агент - 14 октября 2009, 14:28

14 октября 2009, 16:42 [ссылка]
Я уважаемые модераторы!
Я вам предлагаю отчистить Форум "Ваше ТВ" от лишних тем которые на последних страницах (не активные темы) Я смотрю там только 15 тем активные а остальные 5 страниц просто "пылятся".

Добавлено (14.10.2009, 15:42)
---------------------------------------------

Quote (iq)
Кажется пол года назад или раньше делали чат, но популярностью он не пользовался, пришлось его убрать

Но тема флудилка и так еле грузится скоро там 60 страниц будет! Может всё-таки сделать чат? Ведь 600 человек на Старом телевизоре а тогда было ну максимум 200 человек (из них только 50 человек "активных") а сейчас в день наш сайт посещают сотни человек!
Поймите уже время другое сайт большой, и людей 600 человек.

19 октября 2009, 16:18 [ссылка]
Quote (povan)
Господа, а почему удалили мою пародию на ВиD?

Мне говорили что если голос меньше 3/5 баллов то видеоролик удаляется.

Добавлено (19.10.2009, 15:18)
---------------------------------------------
Почему dimon1408 так любит унижать каналы пользователей, пользователей (в том числе меня)меньше его возраста, любит унижать меня и других кто младше его (в основном меня) ???
Почему такое неуважение к пользователям со стороны dimon1408???


19 октября 2009, 16:50 [ссылка]
Quote (povan)
Агент, еще раз. Не надо ни на кого обижаться, учись выслушивать не только похвалы, но и замечания, и дело тут даже не в возрасте

Да дело не в этом. Дело в том что вы позволяете унижать младше себя! Это не правильно. Да согласен канал ещё не до конца доработан НО - не надо меня унижать из-за возраста! Что я плохого вам сделал?!

Добавлено (19.10.2009, 15:50)
---------------------------------------------

Quote (dimon1408)
Ну, для начала, давайте обсудим, за что вы поставили минус. За пост в теме ОРТ. Но если хорошо присмотреться, был вопрос: о чем говорил povan. И я как бы перевел, что он сказал. Так что незаслуженно, батенька. Но удалять не буду.
А насчет того, люблю ли я эти каналы: нет. Далеко не все. Только пару-тройку.

Но вы я вижу согласны с ним. Или я ошибаюсь?

19 октября 2009, 17:09 [ссылка]
Quote (povan)
Агент, Вот блин заладил! В стопицотый раз объясняю, тебя никто НЕ УНИЖАЕТ, я просто высказал СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ

Вот вы как выражаете свои точки зрения? Поймите это не приятно! Я понимаю о канале сказали бы "надо немного доработать". Всё! Больше ничего говорить не надо! О возрасте говорить НЕ надо!

19 октября 2009, 17:12 [ссылка]
Quote (dimon1408)
Почему хоть это так сильно вас задевает?

Потому-что уже достали об этом говорить. Уже раза 4 такое было. Почему к другим так не пристают?! Мне интересно это. Просто вам всем уже говорили главное какой это человек нормальный или дибилойд.

19 октября 2009, 17:15 [ссылка]
Quote (povan)
А что ты хочешь, мил мой? Чтоб тебе говорили гадости и тебе еще и приятно было? Это никому неприятно, но такова жизнь

Может хватит докапываться.
если бы вы сказали "ваш канал немного сыроват"
Я бы ответил нормально.
Но когда вы критикуете мой возраст это не в какие рамки не входит!

19 октября 2009, 17:17 [ссылка]
Quote (povan)
Агент, не неси ерунду! Кому нужен 11-летний мальчик, который тупо торчит перед вебкамерой и делает вид, что делает что-то великое

Это ваша цитата?

19 октября 2009, 17:20 [ссылка]
Quote (povan)
Да, но я не придирался к возрасту, а именно к каналу

Но это про мой возраст, а про канал вы здесь практически ничего говорите.
Сообщение отредактировал Агент - 19 октября 2009, 15:21

19 октября 2009, 17:22 [ссылка]
Quote (povan)
Меня как всегда не поняли

Потому что вы высказываете так чтобы людям было больно!

19 октября 2009, 17:30 [ссылка]
Quote (dimon1408)
Согласен с povan'ом. Большинство населения очень обижаются с точки зрения других почему-то. Whatever.

Разве оскорбление из-за возраста это точка зрения? Это клевета, маразм, ложь!

19 октября 2009, 17:37 [ссылка]
Quote (dimon1408)
Да пойми же, Агент, оскорбление было не связанное с возрастом, а связанное с качеством канала!

Да вы что слепые что-ли? povan ясно написал: что канал ему не нравится потому что я "11-ти летка" веду интерактивы. И вообще что я идиот мелкий.

19 октября 2009, 17:43 [ссылка]
Quote (dimon1408)
Вы не правы. Он это написал, как я вам напомниаю, в ответ на ваш пост где было написано что-то вроде "Меня Эрнст придет и убьет". Именно поэтому он написал, что кому какая разница, что ты ведешь. Ты его неправильно понял.

Как я понял он не только про мой возраст сказал но ещё и про то что нам бы на рутьюбе не дали работать?
Поймите он написал что "лучше смотреть нормального подростка или взрослого чем 11-ти летку!!!" (я расшифровываю дословно то что он сказал)

19 октября 2009, 18:06 [ссылка]
Quote (povan)
Агент, что ты так привязался к возрасту, я поздравляю тебя с тем, что тебе 11 лет, и dimon1408 всё правильно понял, а ты нет, и если бы, скажем, он или кто-либо его возраста так же высказался, то я бы написал, кому нужен 16-летний парень? Понимаешь, в чем соль? Мне абсолютно наплевать, сколько тебе лет, меня просто удивило твоё высказывание, что Эрнст придет и убьет тебя, а я и ответил, кому ты такой нужен...

Ну насчёт Эрнста я говорю, что есть придурки на рутьюбе которые живут прошлым веком, они бы нам не дали работать.
Ладно не надо разводить сыр-бор. Всё тема закрыта. (я про все скандалы)

20 октября 2009, 21:29 [ссылка]
Quote (RFsat)
инфо с Википедии. Видимо правда! Ещё немного и Дом 2 исчезнет из сетки канала! smile

На это осталось только надеяться . wink

27 октября 2009, 17:50 [ссылка]

Это я))