Записи участника Netter - Старый Телевизор
08 октября 2010, 21:38 [ссылка]
Просто охота кинуть еще камень в руслика:
Quote
romul, вы нехороший человек. Убирайся вон с СТВ. Школотников админы исключают с сайта

Начинается аристократически,заканчивается в "сидя на лестнице детсада с соской сока с чОтким Крокодилом Геной в игрушке"-стайл.

Quote
СТВшник - человек, который дружит с СТВ
Школотник - человек, который дружит с ВТРК
А его самого забанить за оскорбление и дружбу с школотниками

За связи с ВТРК школотника вести на гильотинунемедленно банить!-результатов поиска в праилах сайта-0.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
13 октября 2010, 20:30 [ссылка]
фэйспалм.жпг на последние 4 страницы флуда...
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
15 октября 2010, 17:42 [ссылка]
Спасибо всем.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
17 октября 2010, 20:17 [ссылка]
Quote
а вот Россия-2 могли-бы показать например GP2

Пожалейте вы господина АП! У него на горбу и так весь уикенд Формулы+блог,а зрители ещё просят!
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
22 октября 2010, 14:21 [ссылка]
Quote (romul)
Понимаю, что уже известно, но все же, для непросвещенных.
Сегодня ВКонтакте вместо стены появились микроблоги. У меня осталась старая стена. Подумал что меня обделил Дуров. Но оказалось, что эта стена у всех, в том числе и у меня! Была создана группа, ссылку которой могу написать в туалетной кабинке где-то в России. Если до 23.10.2010 нам не вернут стену, то 24.10.2010 мы объявляем кислородную голодовку!

И самое главное - убивайте Дурова!

Ставьте в Контакте Аву => ужас

ЗЫ. Тему создал во флудилке, ибо не знал,как ещё набить посты.


Ну что это за ава,уважаемый Ромул.Дуров её не будет использовать даже в качестве виртуальной туалетной бумаги в Симсах.Этот вариант авы,я думаю дойдет до Берлина телевидения и заставит создателя помять мнение.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
01 ноября 2010, 20:58 [ссылка]
Я запускаю новый проект. Заключается он в следующем: раз в две недели я буду стучаться в личку кому-нибудь из пользователей и задавать определённые вопросы{они всегда будут одинаковы}. Ответы на эти вопросы я буду публиковать здесь.
Надеюсь,тема найдет понимание.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
01 ноября 2010, 21:37 [ссылка]
Quote
Ну во-первых у каждого человека есть свое личное, о чем он предпочитает молчать (как в интернете, так и в реале)

Ну что за полунамёки,а? Так бы и сказали:смотрите,он папарацци! Ату его!
Quote
А во-вторых, вы для каких целей собираетесь использовать то, что вам ответят пользователи?

Для предания огласки народу.Я уж как-нибудь постараюсь сделать вопросы не провокационными.

А вообще,критика этой темы выдаёт читающим то, что критики имеют такие крайности, которых они очень стыдятся => интерес к теме подогревается. Подумайте над этим.

Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
10 ноября 2010, 17:47 [ссылка]
Намечается ли что-нибудь ко Всемирному дню телевидения на сайте? {21 ноября}
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
14 ноября 2010, 21:38 [ссылка]
Сегодня просто феерия,просто феерия.Зенит выиграл чемп, наши волейболистки обыграли бразильянок в финале, Педалий не пустил Алонсо к титулу. Выиграл Феттель.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
16 ноября 2010, 20:17 [ссылка]
Возраст:15
Репутация:19
Замечания:их нет
Дней на сайте:557
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
18 ноября 2010, 19:04 [ссылка]
Quote
Срочно-пресрочно-пересрочно!
На сайте зарегалась Заказникова, кто такая, думаю объяснять не надо. Но это не я! Я такого делать бы не стал! У меня ип химкинский, а у псевдо-Заказниковой ип даже iq видеть не может!
Так что, будьте осторожны!

Ok,i don't want to know! [Фернандо Ололонсо,ГП-Австралии-2010}
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
22 ноября 2010, 18:10 [ссылка]
Quote
Я не хотел писать, но я напишу. Я Dmitros. Я понимаю, что я нарушил правило, зарегав этот акк, но я не хочу никому зла. И если кто-то думает что меня как "горбатого могила исправит", я скажу обратное: "человек способен исправить свое мышление". Я понимаю, что некоторые просто меня не простят, но я уверяю вас: от меня скандалов больше не будет.
Поверьте мне, пожалуйста. Мне самому надоело носить клеймо школоты.
С уважением
Dmitros

Okay guy,this is ridicolous!
Вас здесь никто не разбанит. При походе на вечный бан вы знали, на что шли.Обратной дороги,особенно в случае тяжких рецидивов,нет.
PS.Реганье еще одного мульта скорее отдалит вас от амнистии,чем приблизит к ней. Ваш кэп.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
22 ноября 2010, 18:16 [ссылка]
Quote
В общем я не хочу спорить, хочу просто сказать вам, что я в реале изменился.

Читаем между строк: ну разба-а-а-а-а-а-а-ньте меня, ну пожа-а-а-а-а-луйста!
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
24 ноября 2010, 13:16 [ссылка]
Quote
Я все это прекрасно понимаю. Но, извините, докапываться до порой мельчайших подробностей личной жизни — чуть ли не до маразма доходит.

Такие сообщения выдают в пользователе очень низкую самооценку.Ему есть,что скрывать.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
24 ноября 2010, 20:51 [ссылка]
Quote
Сообщать, или не сообщать - личное дело каждого. Но не дело сообщать о себе подробности всей жизни. Да, есть что скрывать, но низкую самооценку отнюдь это не вызывает. Просто не хочется, чтобы какие-нибудь придурки узнали то, что им знать не положено. Про нормальных людей не говорю - они лишних вопросов не задают.

Он говорит так, как будто у него эти самые ответы выклянчивают. А это не так. И на некоторых темах топикстартеры пишут свои данные вместо предложения померяться. Да,желание быть скрытным не изменишь {хотя у общества оно не приветствуется} ,но кричать об этом на весь форум? Такое ощущение, что он побаивается того, что к нему постучится кто-то в личку и будет писать сообщения "А мы делаем то-то, а ты не-е-е-т, не-не-не-не-неее-не".
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
24 ноября 2010, 21:55 [ссылка]
Quote
А потому что некоторые, вроде вас, настоятельно пытаются узнать о всех всё и из первых рук. И это и есть ненормально.

Привожу примеры первых постов так вами называемых "ненормальных" тем:
Quote ("Ваши сны")
А у вас какие сны снились?

Quote ("Каков ваш рост и вес")
Возраст: 15 лет
Рост: 168 см
Вес: 46,9 кг

Вывод: путанье понятий "настойчивая попытка узнать о всех и вся и из первых рук" с "ненавязчивым вопросом".
Тем более, что многие темы были созданы во времена раннего палеолита, когда все стремились разузнать друг о друге побольше.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
26 декабря 2010, 20:09 [ссылка]
Quote
5 канал меня опечалил... Вместо того, чтобы сделать собственное новогоднее шоу, после боя курантов они будут показывать "Первый скорый" 2005 года выпуска...

А потом "Первый дома" {предположительно 2006 года}
Но и НТВ подготовил сюрприз: после окончания своей ночи они предложат прошлогоднюю ночь,а потом и одно из выступлений Максима Аверина.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
31 декабря 2010, 16:45 [ссылка]
С новым годом,товарищи форумчане! С новым счастьем!
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
04 января 2011, 15:42 [ссылка]
Quote
Как жизнь молодая течёт у Вас?

Quote
Привет Владислав ! Как жинь у Вас

Вопросов многовато вы задаёте.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
28 января 2011, 20:19 [ссылка]
C днём рождения,сегодняшние юбиляры.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.