Записи участника Shock8z - Старый Телевизор
03 сентября 2011, 23:55 [ссылка]
Иди побейся об стенку. Может тогда придет осознание всего бреда, что ты пишешь. Короче, Аффтар, выпей йаду
04 сентября 2011, 00:02 [ссылка]
scherback, ты сам то понял, че написал? Это так важно? Или школоло уже настолько нечего делать, что до этого докатились? Походу я здесь давно не был. N20, где ты башкой ударился, да с такими последствиями? Вряд ли мы это узнаем. А жаль...
04 сентября 2011, 00:05 [ссылка]
'Наш сайт... взял под контроль Путин' - ахахах) весьма толсто. Автор школота ИМХО.
Сообщение отредактировал Shock8z - 03 сентября 2011, 22:06
04 сентября 2011, 15:43 [ссылка]
Такси. Или маршрутка (метро нет, а жаль - но нах оно нам надо)
05 сентября 2011, 18:34 [ссылка]
Ха. N20, Ты не против, если я тебя так буду называть (и все остальные здесь, ибо против правды не попрешь)? )
Сообщение отредактировал Shock8z - 05 сентября 2011, 16:38
06 сентября 2011, 18:06 [ссылка]
Вы все такие интересные - если на тнт дом2, зачем вообще его смотреть? Как будто там одна передача. Оскорблять никого не буду, а хочется
06 сентября 2011, 18:22 [ссылка]
И? Не хочешь-не смотри, тебя кто-то заставляет? (и кстати, откуда так много знаешь о героях дурдома? :)) Просто я не понимаю эту логику. А насчет дома. Пока его кто-то смотрит, шоу будет существовать. Рейтинги как-никак. И вы ничего больше не сможете сделать. А игнорировать все только из-за дома (в семье не без урода) глупо. Я никак не агитирую смотреть тнт, просто констатирую факты. П.с. В камеди и интернах с новым сезоном стало больше пошлятины. Потихоньку планку уже перегибают
06 сентября 2011, 18:23 [ссылка]
N20 ХD
06 сентября 2011, 18:25 [ссылка]
Нравится. Слушаю только утром. Инфоканал ниче так
06 сентября 2011, 19:13 [ссылка]
Насчет дома - хз, но такими темпами в книгу рекордов попадут. Насчет кк и интернов - кк нихрена не сдулся, или было интересно смотреть "Суслик, сука (литературное слово), личность"? Сначала - да, потом - уже нет. Ибо состав изменяется почти полностью. Это было года два назад или год. Вот сейчас уже кк уже не торт, но если все поменять (людей, шутки более качеств) - то наверняка люди смотреть потянутся. Далее. Про интернов - мата там нет (кэп говорит, что он запикивается). Шутки про секс - тут сборище импотентов или что? Согласен, но лишь иногда перебор, а так нормально же все. Медицина как-никак)
06 сентября 2011, 19:20 [ссылка]
1 марта 95ого. МОСКОВСКАЯ телепрограмма (регионалов не надо плз). Кто то обещал выложить
06 сентября 2011, 20:03 [ссылка]
Галыгин? Возможно, но его реклама больше интересовала. Незлобин остался, и не звезди, он не талисман вообще. Незлобин иногда лишь выступает, еще чаще - ржачно. Все остальные - громко сказано. Но эдуард суровый... Это была жесть мощнейшая. Жаль что без харламова, но двое певцов - и без них можем. Далее. Интересно, если все поменять - поменяли год назад. Результат налицо. Насчет старого состава отчасти согласен. А мат глушить беззвучно - будет очень тупо ИМХО
16 сентября 2011, 06:56 [ссылка]
И еще не понятно почему? Если это очередное баб-шоу
16 сентября 2011, 07:00 [ссылка]
Пока я парился, вы просрали выпуск взгляда в понедельник. Кто знает, повтор или нет был? Если у кого есть картина.тв акк, запишите
16 сентября 2011, 21:11 [ссылка]
Я? Обоснуй. У меня нет возможности смотреть ностальгию, если че, в отличии от некоторых риперов с плюсом.
17 сентября 2011, 12:25 [ссылка]
Как? Кверху каком млин.
Если по делу, то через группу вида и ютуб
19 сентября 2011, 14:51 [ссылка]
prokrf.ru/17350
Теперь в башкирии видно видеояндекс офф. Весьма пичально(
23 сентября 2011, 09:24 [ссылка]
Coole, полностью поддерживаю)
30 сентября 2011, 18:49 [ссылка]
discovery science, eurosport, private spice, K1, ICTV
02 октября 2011, 13:39 [ссылка]
dimasss, для всех замкадовцев нтв уже давно является 3ей кнопкой. Пятый не превратился в нтв. На нтв по выходным хотя бы разные передачи, а не только след и новости. А насчет о.к. - когда ртр переименовался и начал производить мыло, рейтинга канала полетели вверх и обогнали орт (по прайм-тайму вроде). Вот и думай