Записи участника Shock8z - Старый Телевизор
27 января 2011, 19:45 [ссылка]
Заставка рекламы (Россия РТР (Ukr); 2010-н.в.)
http://video.yandex.ru/users/rus8425/view/203/
Рекламный блок (ICTV; 25.1.2011)
http://video.yandex.ru/users/rus8425/view/210/
Рекламный блок (ICTV; 25.1.2011)
http://video.yandex.ru/users/rus8425/view/210/
Анонс д/ф "Греция очима гурмана" (UBC; 2011)
http://video.yandex.ru/users/rus8425/view/213/

На Украине огромные рекламные блоки, однако. На ICTV особенно

05 июля 2011, 21:34 [ссылка]
Ухуу, я снова с вами)))))
Неужели я смог добиться справедливости)))

Уря в общем)
05 июля 2011, 21:44 [ссылка]
liberalst, на этом сайте -да, довольно-таки непросто, а если еще пару моментов совпадают с РУСЛИКом (провайдер, возможно - динамический IP), так вообще жесть)
Но все-таки есть в этом мире справедливость, правда, пришлось ее дождаться) спс Черкасову
Сообщение отредактировал Shock8z - 05 июля 2011, 20:06
05 июля 2011, 21:59 [ссылка]
шок, шокэ.
и всежак: ишакэ biggrin
05 июля 2011, 22:32 [ссылка]
MDKwarrior, ответил в лс
05 июля 2011, 22:44 [ссылка]
MDKwarrior, жалко, что фамилия и дата(день/месяц) рождения не совпали, да? biggrin
на вашем сайте зарегался 340 дней назад и где-то вроде половину этого времени не сидел через акк. Пока видофобия не прошла. biggrin

А насчет увлечения - немного громковато сказано, из старого тв на кассетах был концерт с пугачевой,витас еще пел в начале (да и тот стерли (время не помню, но было золотое лого ОРТ, и еще у нас Орбита, что значительно суживает временные рамки)). Вск как-то само пошло. Статья про Листьева в телесемь (когда ему исполнилось бы 50), потом телеканал Ретро ТВ (еще нормальный, с час пиком и т.п.), вот так и получилось небольшое помешательство.
Сообщение отредактировал Shock8z - 05 июля 2011, 20:46
05 июля 2011, 22:54 [ссылка]
MDKwarrior, ладно уж, норм все)
06 июля 2011, 00:12 [ссылка]
прошу удалить незаслуженный (на мой взгляд) минус от Первышника
Сообщение отредактировал Shock8z - 05 июля 2011, 22:49
07 июля 2011, 01:07 [ссылка]
добавил 5 видео)
07 июля 2011, 02:11 [ссылка]
borodino1998, спасибо за часы) Вспоминается что-то вроде)
///***///
По теме: ищу заставку канала Вести, а именно - программа передач (типа 09:00 - вести.сейчас, 09.10 - вести - экономика, 09.15 - вести. красноярск и так далее). это было в столбик, а справа (?) от него была картинка с заставкой рубрики или видео из регионов. Запомнилась у Красноярска ведущая, страшная такая была biggrin
Это было примерно в начальные годы вещания, ее показывали после вести.сейчас или вести.экономика, причем довольно постоянно.
музыка там менялась 1 раз точно или два.
Первое звуковое сопровождение было ну ОООчень красивым))) biggrin Второе - так себе.
Несмотря на то, что с каналос Вести все 3 ролика, поищите, может у кого найдется.
Буду очень благодарен.

З,Ы, Также хотелось бы найти любой региональный выпуск на вестях с самой первой графикой (//ВЕСТИ/РЕГИОН) типа такого.

P.S. http://staroetv.su/publ/73-1-0-286
Здесь рреклама с лимоном, а хотелось бы найти с клубникой (ночная), год тот же
Сообщение отредактировал Shock8z - 07 июля 2011, 23:48
07 июля 2011, 10:17 [ссылка]
телесемь, спорт-экспресс, ссф, изредка коммерсант
07 июля 2011, 10:18 [ссылка]
Раньше мегафон, сейчас мтс
07 июля 2011, 13:19 [ссылка]
Shock8z,
ну теперь точно 5 есть, все актив)
07 июля 2011, 15:44 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
Самая страшная (в мире) заставка:

НЕ страшно, но психоделично в те моменты, когда голова смотрит на тебя.
ВИD страшнее.
08 июля 2011, 22:00 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
ну для мобильников может и подойдет)) но не для компьютеров: тормозит жутко, а иногда бывает что и интернета нет вообще.
я бы лучше билайн подключил бы: подороже, но зато качественно.


еще как подойдет, если телефон для аськи и немного для инета.
В РБ МТС безлимит для телефонов - 99р.

А билайн... Интернет от билайна (домашний с кабелем) по отзывам отбивает всякую охоту подключиться как и к домашнему, так и к мобильному интернету
08 июля 2011, 23:30 [ссылка]
borodino1998, У Первой кнопки с сериалами до программы ВРЕМЯ ситуация идентична....
***
borodino1998, У Первой кнопки с сериалами до программы ВРЕМЯ ситуация идентича....
***
Первый канал - показ футбола но орбиты (временами ВРЕМЯ важнее, оказывается...) - 30 мин отставание от прямого эфира (МСК +2) - огромный минус. Авторов УГ Обручальное кольцо давно пора бы сжечь уже... ППХ, БР - плюс, YL - смена формата возможно скоро окажется роковой для проекта...
Россия 1 - кроме новостей - ничего путного нет (10 лимонов неплохая передача, временами смотрю). Профилактику можно вроде смотреть. Субботний вечер достал конкретно, как и сериалы. Выходные - вообще ужас...
НТВ - Своя игра нравится, ну и там тоже бывает что посмотреть. Вечером не смотрю. Новости спорта неплохие, но нечасто попадаю, ибо все та же орбита...
СТС - кому как, а Ералаш иногда смотрю, больше там нечего смотреть. Папины дочки достали... Мыльных опер там было полно: Бедная настя, Не родись красивой, еще эта, Моя прекрасная няня. СТС постепенно в уг скатывается...
ТВЦ - ничего, даже с уходом сетевого партнера.
РЕН - новости иногда (местное вещание бесило раньше ужас, сейчас смирился с этим). Приход Доренко - плюс каналу.
ТНТ - интерны, счастливы вмсте, кроме этого -ничего не смотрю. Ну Ху из Ху забыл, великолепная программа)))
Россия 2 - тарелки у меня нету, ЦТВ - нет, поэтому смотрю иногда. Подача новостей интересная (не политические в основном, а про развитие технологий и т.п.), Футбол.ру - прогресс для канала, но все зацикливается на одной-двух играх, которые показывал канал. Это большой минус, но сам факт подачи обзора в воскресенье - большой плюс. Программа явно проигрывает обзору НТВ (не НТВ+), но ФН выходит в понедельник у нас, поэтому приходится смотреть сей бред.

Остальные не описываю, скажу, что ДТВ не такое уж и УГ, из остальных каналов нравится МостТВ, 2х2 и КХЛ местами.
Местные телеканалы УГ (про БСТ - в меньшей степени, Вся Уфа - хороший проект на старте (даже очень), сейчас - кошмар...), сетевые партнеры размножаются потихоньку).
Из украинских каналов неплохие - К1.

Походу не по теме малость получилось.. biggrin
Сообщение отредактировал Shock8z - 08 июля 2011, 21:31
09 июля 2011, 19:02 [ссылка]
EasterExplorer, вау))
ну в какой-то степени может быть так, но вряд ли у него получится)
09 июля 2011, 19:50 [ссылка]
Думаю, может также завести блог...
1. 13 лет
2. Репутация +4
3. Замечаний -0%
4. 344 дня на сайте
09 июля 2011, 21:54 [ссылка]
"Реклама на радио. Очень эффективно, очень выгодно.
Выбери радио. Авторадио..."

разные строки - разными голосами - это раз.
Хит FM эту заставку скопировал, убрав название станции в оригинале - это два.
10 июля 2011, 23:04 [ссылка]
Buzzer86, а че не дождетесь-то? ИстерЭксплорер походу сам все сюда пишет biggrin .
P.S. Т.к. ругаются они в скайпе, то бана точно не должно быть никому. Конечно, можно обоим выдать баны, но это хотя бы нелогично. Но походу Easter допрыгается....
Лично мое мнение, и не надо обсирать его biggrin