Записи участника denkomarov2000 - Старый Телевизор
23 января 2019, 22:06 [ссылка]
Всем здравствуйте уважаемые пользователи сайта Старый телевизор! Меня зовут Денис Комаров. Я на вашем сайте когда-то регистрировался где-то лет 5-6 назад мне тогда было около 13 лет. Сейчас мне около 19 лет 3 марта мне 19 исполнится. Сейчас я живу во Владивостоке. Раньше я долгое время жил в Находке вместе с родителями и старшей сестрой. В данный момент я окончил школу и учусь в политехническом техникуме №5 во Владивостоке на 3 курсе. Я решил поступил в техникум после 9 класса потому что я струсил сдавать ЕГЭ. А я очень боюсь ЕГЭ и комиссии. Через год я буду сдавать выпускные экзамены по окончанию техникума. После техникума я поступлю куда-нибудь в ВУЗ и пойду работать. Я почему снова зарегистрировался на ваш сайт. Да потому что я соскучался по старому телевидению и решил вспомнить былые времена. Я в интернете появился около 7 лет назад. Сначала я зависал на многих сайтах связанных с телевидением. Потом я зарегистрировался на Ютубе под аккаунтом своего отца Сергея Комарова, потом я переименовал под своё имя Денис Комаров. Я там делал разного рода видео связанных с телевидением как со старым так и современным. Это были конечно же записи эфиров многих каналов, заставки, рекламы, анонсы, промоперегоны, звукозамены часов многих телеканалов и так далее. Также на моём бывшем каналы были видео из моей жизни и разного рода песни своего исполнения. Сначала казалось было всё нормально, но потом через несколько месяцев после того как я зарегистрировался на Ютубе начали налетать всякого рода школьники и неадекваты как тогда мне казалось (сейчас я таковых не считаю, ибо прошло достаточно времени и они успели повзрослеть за это время). Они стали ставить дизлайки под моими видео и писали гадостные комментарии под каждым видео. Я им начал писать мол "почему вам не нравятся мои видео?", "почему вы ставите дизлайки, а я дизлайки не люблю!", "ставьте лайки мои видео я старался", "почему вы меня оскорбляете?", "почему вы меня не любите?" и так далее. А они тогда мне писали в ответ мол: "твои видео никому не интересны", "удаляй свой аккаунт", "удаляйся с Ютуба", "уходи из интернета", "иди куда-подальше (здесь должен быть мат) со своими видео они созданы для такой школоты как ты" и так далее. Один из них (не буду тыкать пальцем, ибо прошло уже несколько лет уже повзрослеть успели) даже грозился мои видео отправить на передачу "Школоблоггеры" от Андрея Нифёдова. И мне тогда жутко не нравилось, что мне ставили дизлайки и писали оскорбительные комментарии. Я после этих дизлайков и негативных комментарий в мой адрес я всегда плакал в подушку по ночам, каждый день обливался керосином в ванной и постоянно пил стеклоочиститель со вкусом корицы. Одно время на меня даже фан-клуб создавали ВКонтакте (помните такой?). Так вот на меня там постоянно писали всякие оскорбления в мой адрес, угрозы, маты, гадости и так далее. Они даже делали на меня всякие оскорбительные видео и обращения. Но Слава Богу что потом это сообщество заблокировали за нарушение правил ВК. Потом моя сестра удалила все мои аккаунты из интернета. Но в начале 2017 года я снова вернулся на Ютуб под новым аккаунтом. В конце сообщения я скину ссылку на свой новый канал на Ютубе. Продолжим историю. Я снова зарегистрировался на Ютубе и стал выкладывать разного рода видео на игровую тематику, видеоуроки и просто набор текста из различных текстовых редакторов. Про телевидение я уже давно забыл. Больше им не увлекаюсь, только изредка увлекаюсь старым телевидением, но в основном только передачи из 90-х, передачи 00-х и начала 10-х, которых я застал в детстве и юности. В общем, я уже давно осознал ошибки своего прошлого. Я уже повзрослел, исправился, поступил в техникум, переехал в другой город и перестал реагировать на дизлайки и негативные комментарии. И последнее скажу: мне ваш сайт очень понравился. Я соскучался по нему и по его уютной атмосфере. Я снова на вашем сайте посмотрел передачи, которые я в детстве застал. Ваш сайт действительно надо продвигать на высший уровень и быть королём всего российского интернета. А на сегодня всё! Всех благ, удачи, любви, добра и хорошего настроения вам! Всем счастлива и спокойной ночи!
Мой Ютуб-канал: https://www.youtube.com/channel/UCLSlo6CzxwjqV1ShJfAfb2Q
ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ПО ИТВ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПИДАРАСЫ, ХУЕСОСЫ, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И РАСПИЗДЯИ ЕБАНУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ НАХУЙ ЁПТА БЛЕАДЬ!!!!!!! ХУЙ ВАМ А НЕ ПРОЩЕНИЕ БЛЕАДЬ!!!!!!
23 января 2019, 22:12 [ссылка]
Мне канал раньше нравился, когда показывали мультфильмы по утрам от Джетикс в 2000-х и когда показывали передачу "Смотреть всем!". Единственное, что мне сейчас нравится на данном канале это конечно же фильмы. Разумеется мне они всегда нравились.

Цитата Dionisius ()
Впервые об этом слышу. Вот о поколениях X, Y и Z слышал почти каждый. Или под "поколением D" имеется ввиду нынешняя школота?

Я тем более не школота. В марте мне 19 будет и я сейчас учусь в техникуме на 3 курсе.
ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ПО ИТВ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПИДАРАСЫ, ХУЕСОСЫ, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И РАСПИЗДЯИ ЕБАНУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ НАХУЙ ЁПТА БЛЕАДЬ!!!!!!! ХУЙ ВАМ А НЕ ПРОЩЕНИЕ БЛЕАДЬ!!!!!!
23 января 2019, 22:19 [ссылка]
Я Первый канал в последнее время не смотрю особенно в будние дни, так как слишком много политических передач по типу "Время покажет", "На самом деле" и "Большая игра" и передач для домохозяек по типу "Модный приговор", "Давай поженимся!" и "Мужское/Женское". А в выходные иногда показывают годные документальные фильмы про известных людей, которые раньше работали на телевидении. А также концерты эстрадных певцов. Иногда на Первом канале показывают хорошие фильмы. Раньше мне на этом канале нравилось смотреть Дисней-клуб когда был по младше, Большая разница, Прожекторперисхилтон, Мульт личности, Yesterday LIVE, American Idol (русская версия), В наше время, первые сезоны проекта Фабрика звёзд, Последний герой и многие другие.
ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ПО ИТВ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПИДАРАСЫ, ХУЕСОСЫ, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И РАСПИЗДЯИ ЕБАНУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ НАХУЙ ЁПТА БЛЕАДЬ!!!!!!! ХУЙ ВАМ А НЕ ПРОЩЕНИЕ БЛЕАДЬ!!!!!!
23 января 2019, 22:21 [ссылка]
Сейчас мне канал Россия-1 не нравится из-за засилия политики и сериалов для бабушек и дедушек за 60-70 лет. Раньше мне на канале Россия-1 нравилось смотреть передачу Городок, так как мои родители раньше тоже смотрели передачу Городок с самого основания и до самого закрытия передачи в 2012 году. В интернете я иногда пересматриваю разные выпуски данной передачи. А остальные передачи не особо нравились.
Сообщение отредактировал denkomarov2000 - 23 января 2019, 20:22
ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ПО ИТВ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПИДАРАСЫ, ХУЕСОСЫ, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И РАСПИЗДЯИ ЕБАНУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ НАХУЙ ЁПТА БЛЕАДЬ!!!!!!! ХУЙ ВАМ А НЕ ПРОЩЕНИЕ БЛЕАДЬ!!!!!!
23 января 2019, 22:25 [ссылка]
Раньше, когда мы жили в Находке использовали Мегафон. Потом, когда в 2016 году переехали во Владивосток стали использовать Tele 2.
ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ПО ИТВ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПИДАРАСЫ, ХУЕСОСЫ, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И РАСПИЗДЯИ ЕБАНУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ НАХУЙ ЁПТА БЛЕАДЬ!!!!!!! ХУЙ ВАМ А НЕ ПРОЩЕНИЕ БЛЕАДЬ!!!!!!
23 января 2019, 22:26 [ссылка]
Я пью любые напитки, кроме алкоголя, так как я не алкаш.
Сообщение отредактировал denkomarov2000 - 23 января 2019, 20:27
ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ПО ИТВ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПИДАРАСЫ, ХУЕСОСЫ, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И РАСПИЗДЯИ ЕБАНУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ НАХУЙ ЁПТА БЛЕАДЬ!!!!!!! ХУЙ ВАМ А НЕ ПРОЩЕНИЕ БЛЕАДЬ!!!!!!
23 января 2019, 22:29 [ссылка]
Меня бесит любая реклама с 2010 года. Мне раньше нравилась реклама до 2010 года.
ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ПО ИТВ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПИДАРАСЫ, ХУЕСОСЫ, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И РАСПИЗДЯИ ЕБАНУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ НАХУЙ ЁПТА БЛЕАДЬ!!!!!!! ХУЙ ВАМ А НЕ ПРОЩЕНИЕ БЛЕАДЬ!!!!!!