• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Зарубежное ТВ » Телепрограммы зарубежных каналов
Телепрограммы зарубежных каналов
DonaldДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 14:13 | Сообщение # 1
пользователь забанен
Программа передач первого канала польского ТВ на второе ноября две тысячи пятого года

06:00
Kawa czy herbata?, W tym skrót wiadomości o godz. 6:30, 7:00, 7:30, pogoda o godz. 6:32, 7:05, 7. 35 oraz przegląd prasy o godz. 6:15, 6:45, 7:15, 7:45; magazyn
/program na żywo/

08:00
Wiadomości

08:10
Pogoda

08:15

Moda na sukces, odc. 2632; telenowela USA 1998; wyk: Bobbie Eakes, Darlene Conley

08:40

Cedric, Ciężka noc, odc. 59; serial animowany Francja 2003
/stereo/

08:55
Andy Pandy, Miś Teddy i wiatr, odc. 16; serial animowany Wielka Brytania 2002
/stereo/

09:05
Domisie, Jabłko; program dla dzieci
/stereo/

09:35

Łatek, Pozory mylą, odc. 73; serial animowany Hiszpania 2000; reż.: Antoni D‘Ocon
/stereo/

10:05

J.A.G. - Wojskowe Biuro Śledcze, Anielskie istoty, odc. 14; serial sensacyjny USA 2003; wyk: David James Elliott, Patrick Labyorteaux

10:50
Telezakupy; program reklamowy

11:20
Wpisani w krajobraz; magazyn

11:35
To trzeba wiedzieć; magazyn

11:45
Agrobiznes; magazyn rolniczy

12:00
Wiadomości

12:10
Klan, odc. 994; telenowela Polska 2005; reż.: Jakub Ruciński, Ryszard Dreger, Paweł Karpiński; wyk: Zygmunt Kęstowicz, Agnieszka Kotulanka
/stereo/

12:35
Plebania, odc. 596; telenowela Polska 2005; reż.: Iwona Siekierzyńska; wyk: Włodzimierz Matuszak, Małgorzata Teodorska
/stereo/

13:00
"Dziękuję za słońce" - recital Antoniny Krzysztoń; koncert

13:25

Sąsiedzi, Podróż do Grecji; serial komediowy Polska 2005; reż.: Feridun Erol; wyk: Ewa Szykulska, Małgorzata Lewińska
/stereo/

13:55

Raj; program dla młodzieży

14:25

Rzeczy i ludzie, Gwatemala, odc. 5; serial dokumentalny Niemcy - Francja 2005

15:00
Wiadomości

15:10

Popołudnie z Jedynką, Poznać siebie; magazyn
/program na żywo/

15:15
Wielki świat małych odkrywców, Cięcie - trudna sprawa, odc. 47; poradnik

15:35

Popołudnie z Jedynką, Poznać siebie; magazyn
/program na żywo/

15:40
Recepta Jedynki, Uciec przed grypą, odc. 2; felieton

15:45

Popołudnie z Jedynką, Poznać siebie; magazyn
/program na żywo/

15:50
Pogoda

15:55

Zwierzowiec, Królowa i robotnice, odc. 40; magazyn

16:05

Popołudnie z Jedynką, Poznać siebie; magazyn
/program na żywo/

16:25

Moda na sukces, odc. 2632; telenowela USA 1998; wyk: Bobbie Eakes, Darlene Conley

16:50
Sportowy Express; wiadomości sportowe

17:00
Teleexpress

17:20

Program publicystyczny

17:30
Klan, odc. 999; telenowela Polska 2005; reż.: Jakub Ruciński, Ryszard Dreger, Paweł Karpiński; wyk: Zygmunt Kęstowicz, Agnieszka Kotulanka
/stereo/

18:00
Jaka to melodia?; quiz muzyczny
/stereo/

18:25
Plebania, odc. 601; telenowela Polska 2005; reż.: Jerzy Sztwiertnia; wyk: Włodzimierz Matuszak, Irena Karel
/stereo/

19:00
Lippy and Messy; angielski Polska 2005
/stereo/

19:05
Wieczorynka, Kucyki z Gwiezdnego Wzgórza; Sali Mali

19:30
Wiadomości

19:55
Sport; wiadomości sportowe

20:00
Pogoda

20:15
Scena Jedynki: Oskar; spektakl teatralny Polska 2005; reż.: Marek Piwowski; wyk: Maciej Matulka, Agnieszka Mandat
/stereo/

21:15

"...bo to życie to bal jest nad bale..." - fragmenty koncertu "Zielono mi"; koncert
/stereo/

21:50

Debata; program publicystyczny
/stereo/

22:40
Wiadomości

22:50

Prosto w oczy; program publicystyczny

23:05
Tu i teraz: Ballada o Mieleszkach; film dokumentalny
/stereo/

23:35
Liga Mistrzów, Skróty; piłka nożna

00:35

Serce to samotny myśliwy; dramat obyczajowy USA 1968; reż.: Robert Ellis Miller; wyk: Alan Arkin, Sondra Locke

02:35

Asteroida! Czy unikniemy zagłady?, odc. 2; serial dokumentalny Kanada 2003
/stereo/


Television of Lublin - 4ever
 
ВазюкДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 11:03 | Сообщение # 2
Владелец АК-74
Сообщений: 984
Награды: 1
offline
Хоть бы с переводами писали. 23 сентября 1984 года, воскресенье, британский BBC2:

6:20 - Open University (Открытый университет)

13:55 - The Sea of Faith - The second programme in Don Culpitt's series examines the religious theories of Darwin, Freud and Jung. (Море веры - передача о религиозных теориях Дарвина, Фрейда и Юнга )

14:25 - Kyung Wha Chung Plays Bach - The second of four programmes featuring the Korean violinist (вторая из четырёх передач о корейском виолончелисте)

15:15 - World Chess Championships Report - Presented by Jeremy James. Anatoly Karpov and the challenger, Gary Kasparov. (репортаж с ЧМ по шахматам. Участвуют Джереми Джеймс, Анатолий Карпов и Гари Каспаров)

15:40 - Circus World Championships - From Robert Brothers' Big Top, Syon Park, Brentford. The world's best compete in four categories - Super Troupe, Foot Juggling, Hand Balancing and Flying Trapeze. (Цирковой чемпионат мира)

16:40 - Championship Darts - The Unipart British Professional Championship. (Чемпионат по Дартс)

18:00 - News Review - A digest of the week's news from Moira Stuart. (дайджест новостей недели)

18:30 - The Money Programme - Presented by Brian Widlake and Valerie Singleton. (денежная программа)

19:15 - River Journey - Germaine Greer on board a wood-burning paddle steamer for the last 1,000 kilometres of its voyage along the Rio Sao Francisco to the centre of Brazil. (Речные путешествия - Жермен Грир на борту колёсного парохода плывёт 1000 км по реке Рио-Сан-Франциско в Бразилии)

20:15 - Another Six English Towns - Alec Clifton-Taylor in the magnificent Suffolk town of Bury St Edmunds, studded with delightful Georgian buildings. (Ещё шесть английских городов - Алек Клифтон-Тейлора в великолепном городе Саффолк в Бери-Сент-Эдмундс, усыпанном восхитительнымы грузинскими зданиями.)

20:45 - Championship Darts - Tony Gubba introduces highlights from two of the evening's matches in the Unipart British Professional Championship. (Чемпионат по дартс)

21:30 - Threads - By Barry Hines. The story of a nuclear attack on Sheffield as seen through the eyes of two families - the Kemps and the Becketts - and the decade that follows. Starring Karen Heagher and Reece Dinsdale. Directed by Mike Jackson. (Нити - премьера фильма о ядерной войне, действие фильма разворачивается в британском городе Шеффилд)

23:25 - News - With Jan Leeming. (Новости)

23:30 - Championship Darts - Highlights from the two remaining first round matches. (Чемпионат по дартс)

00:35 - окончание эфира.

Очень хочу найти программу передач американского WCBS за 70-80-е годы, но есть ли она вообще в природе?





Сообщение отредактировал Вазюк - Воскресенье, 09 Декабря 2012, 15:32
 
DonaldДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 12:46 | Сообщение # 3
пользователь забанен
Программа передач первого канала Чешского ТВ на 3 июля 2004 года
05:00 Paralympijský magazín
05:25 Objektiv
05:59 Dobré ráno
08:30 Kouzelná školka
09:00 Cestománie
09:30 Potomci slavných
10:00 Zprávy
10:05 Teleshopping - WS Internacional
10:15 Magický Marciano
11:50 Pohledy na svět z nebe
12:00 Zprávy
12:30 Okouzlení III
13:25 Vším budu rád
14:00 Zprávy
14:05 Banánové rybičky
14:35 Minuta se Stanem Hooperem
15:00 Stalo se ...
15:15 Tajemství proutěného košíku
15:45 Doma chutná nejlépe
16:00 Zprávy
16:05 Spoty pro volby do Evropského parlamentu
17:20 První pomoc
17:30 AZ-kvíz
17:55 Předpověď počasí
18:00 Večerníky (Večerník z Čech
Jihomoravský večerník, Report)
18:25 Simpsonovi XIII
18:50 Stop
18:57 Šťastných deset a Šance milion
19:00 Večerníček
19:15 Události
19:35 Události v kultuře
19:40 Předpověď počasí
19:50 Branky, body, vteřiny
20:00 Dalziel a Pascoe VIII
21:40 Draculův švagr
22:10 Černé ovce
22:30 Události, komentáře
23:25 Předpověď počasí
23:27 Branky, body, vteřiny
23:35 Losování Šťastných deset a Šance milion
23:40 Barbarella
01:15 Studio Kroměříž
01:55 Na plovárně s Ivanem Ženatým
02:15 Potomci slavných
02:45 Vizitky českých muzeí a galerií
02:55 POPRASK
03:25 Dalziel a Pascoe VIII


Television of Lublin - 4ever
 
МаксимДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 15:13 | Сообщение # 4
TV één
Сообщений: 86
Награды: 0
offline
Очень хочу найти программу передач Нидерландского, Бельгийского, Немецкого ТВ 80-ых 90-ых годов.

It`s PAYDAY, fellas!
 
Макс17121981Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 15:46 | Сообщение # 5
Сообщений: 7
Награды: 0
offline
На этом сайте tvprogramme.net можно найти программы передач телевидения ФРГ, ГДР, а также Австрии и Швейцарии 50-90-ых годов
 
maxbaДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 15:56 | Сообщение # 6
Сообщений: 1
Награды: 0
offline
ищу на Старых VHS кассетах музыкальные видео видео клипы 80 ых с канала Sky 81 - 89 года с музыкальных передач: Sky Trax,Coca Cola eurochart Sky pop formule и т.п могу оцифровать эти кассеты.

Сообщение отредактировал maxba - Воскресенье, 27 Октября 2013, 15:58
 
VesrtuyestДата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 22:14 | Сообщение # 7
Сообщений: 217
Награды: 1
offline
ARD [Германия]

Пятница, 2 августа 2002


https://vk.com/oldnewivanovotv
 
active_beatlemanДата: Вторник, 10 Ноября 2015, 22:54 | Сообщение # 8
Сообщений: 158
Награды: 0
offline
Корейское центральное телевидение (КНДР)
10.11.2015

15:00 Начало вещания
15:16 "За освобождение Родины". 4 серия (повтор от 06.07.2014)
16:06 "Гидравлический ткацкий станок"
16:16 "Музеи КНДР. Кровавое историческое возмездие" (в Синчхонском музее, 8 серия)
16:40 "Музеи КНДР. Сокровища и похвала" (в Международной выставке Дружбы - в просторечии Музей подарков)
16:45 "Бесценное отечественное наследие - Кымсусанский Дворец Солнца". 3 серия
17:00 Новости
17:10 Обзор прессы
17:25 Для детей: "Буквы и собачки"
17:35 "Музеи КНДР. История продолжается" (в музее Отечественной Освободительной войны (Корейской войны), партизанская выставка)
17:47 "Сохраняя дух народного единства"
18:00 Деятельность Глубокоуважаемого Маршала Ким Чен Ына на местах в октябре 104 года чучхе (2015) (повтор от 4.11)
19:10 "Вокруг синих лесов"
19:29 Героический стройотряд ГЭС "Пэктусан-Молодёжная". 3 серия (повтор от 07.06)
20:00 Новости
20:38 "Маленький домик"
20:59 Х/ф "Мой учитель" (повтор от 12.01.2013)
22:15 Обзор последних новостей
По окончании: Прогноз погоды, Программа передач на завтра, Конец вещания


And now for something completely different. © Monty Python
 
VesrtuyestДата: Четверг, 19 Ноября 2015, 22:16 | Сообщение # 9
Сообщений: 217
Награды: 1
offline
(DFF-1 [Германия]), 15 декабря 1990


(DFF-Länderkette [Германия]), 15 декабря 1990



https://vk.com/oldnewivanovotv


Сообщение отредактировал Vesrtuyest - Четверг, 19 Ноября 2015, 22:41
 
RytsarДата: Четверг, 19 Ноября 2015, 22:55 | Сообщение # 10
Не такой, как все
Сообщений: 1286
Награды: 1
offline
Украина, 31 декабря 1999



Украина, 1 января 2000



Сообщение отредактировал Rytsar - Четверг, 19 Ноября 2015, 22:56
 
active_beatlemanДата: Четверг, 03 Декабря 2015, 21:01 | Сообщение # 11
Сообщений: 158
Награды: 0
offline
Deutscher Fernseh-Rundfunk (Третий Рейх), 3-8 января 1938 года
Программа на немецком языке, рядом - перевод на русский


And now for something completely different. © Monty Python
 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Зарубежное ТВ » Телепрограммы зарубежных каналов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: