Зарубежное ТВ: Видео и скриншоты - Старый Телевизор
Зарубежное ТВ: Видео и скриншоты
13 ноября 2010, 19:13 [ссылка]



В теме размещаются видео и скриншоты телеканалов стран зарубежья.
ВНИМАНИЕ: Видео с телеканалов Украины, Беларуси, стран СНГ и Балтии публикуются в теме, доступной по первой ссылке вверху.
Сообщение отредактировал SOKOL - 08 января 2016, 01:33
Здесь присутствовал BREAD.
02 мая 2018, 12:16 [ссылка]
Помогите определить телеканал... Я даже не смог распарсить, на каком языке там шпрехают... Судя по всему, это не немецкий...

Unknown channel. Nightline Ident. Depeche mode. 198x (?)
С уважением, Александр.
http://www.youtube.com/TheZXByteman
http://byteman.by
12 мая 2018, 07:33 [ссылка]
Цитата Byteman ()
на каком языке там шпрехают... Судя по всему, это не немецкий...

Скорее всего, это нидерландский.
08 сентября 2018, 00:05 [ссылка]
Интересно, что там забыла наша реклама Спрайта на венгерском канале?

Причем, копирайт оставили на русском языке. :D
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
08 сентября 2018, 12:40 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
наша реклама Спрайта на венгерском канале?

Идиотизм рекламопроизводящей компании. Кто-то из их менеджеров, скорее всего, решил, что в бывшей социалистической стране русские образы будут продавать лучше, чем местные (или любые другие).

Кстати, перевод не соответствует оригиналу, там написано: "Он больше любит своего сына (чем ее)". Шутка про импотенцию почему-то не показалась им благозвучной.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 08 сентября 2018, 13:48
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
15 сентября 2018, 17:45 [ссылка]
Тем временем поляки тоже используют фишку СТС-медиа, в конце рекламного блока показывать таймер:
Сообщение отредактировал Covofox76 - 15 сентября 2018, 16:45
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
15 сентября 2018, 17:59 [ссылка]
Covofox76, почему СТС-Медиа? Так везде почти. Это не их фишка.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
15 сентября 2018, 18:18 [ссылка]
RFsat, если брать в пример только российское ТВ (чему и посвящен этот сайт) - то в основном у СТС-Медиа и было.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
10 октября 2018, 00:31 [ссылка]
На случай, если кто не видел:
Disney XD Nederland - Continuity (Juny 2017)

Disney XD Closedown & Veronica Start Up (24, Juny 2017)

Disney XD Nederlands - Ident, bumpers, trailer (06.2018)
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
10 октября 2018, 05:05 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
На случай, если кто не видел

Выходит, каждый Disney в каждой стране сам делает эфирное оформление? Я думал, просто копируют шаблоны из головного офиса, может быть только переводя их. Вообще — разумно. В заставках участвуют персонажи различных мультсериалов, и вот мультсериалы в каждой стране свои. У нас, я так понимаю, часть того, что крутит европейский Disney показывают каналы, вроде Карусель, Мульт и прочих. Здесь каналы, скорее всего, делят контент между собой.

Вообще, при просмотре сложилось впечатление, что язык похож на немецкий (это объективный факт, нидерландский много общего имеет), но вот только даже при минимальном знании немецкого не все детали совпадают (5 по-немецки — фюнф, а не фиф). Вообще, помню одного человека из наших, он и в самой стране был, и местный язык знает (да и сейчас нидерландский Интернет периодически просматривает). Так вот, они в девяностые выпускали много мультсериалов, не очень хороших в плане сюжета, зато являющихся рекламой детских компьютерных игр.

Сюжетно-развитых мультсериалов для детей (типа "Черепашек-ниндзя") у них не было, почти все являлись рекламой этих игр с простыми головоломками. Я думаю, это может тянуть на старое зарубежное ТВ. Если кто-нибудь был бы заинтересован увидеть, я бы не поленился поискать все это. Названия игр мне известны, а зная игру эти мультсериалы, скорее всего, можно запросто найти.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 10 октября 2018, 04:06
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
10 октября 2018, 12:13 [ссылка]
Новая мозговыносящая реклама домашнего интернета от мобильного оператора Vip (Сербия). Существует и радио-версия сего творчества.
Сообщение отредактировал Webserv@nt - 10 октября 2018, 11:13
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
24 октября 2018, 00:14 [ссылка]
Скриншоты некоторых телеканалов Великобритании, осень 2018:

Boomerang +1


Cartoon Network +1


PBS America


Sony Movie Channel +1


Sony Movie Channel


FreeSports


Food Network +1


Gems TV


YourTV
https://vk.com/tvradiomsk
24 октября 2018, 00:35 [ссылка]
4Music


4Seven


5USA


5SELECT


5Spike


5STAR


Akaal Channel


AMC from BT


Blaze


Chart Show TV
https://vk.com/tvradiomsk
24 октября 2018, 00:38 [ссылка]
Massive R&B


Chart Show Hits


Comedy Central Extra


Christmas24


Christmas24+


More4


Paramount Network UK


True Christmas +1


True Christmas


Nick Jr. Peppa
https://vk.com/tvradiomsk
02 ноября 2018, 04:19 [ссылка]
Еще во время просмотра СуперБоула заметил, что на NBC отсутствовали какие-либо заставки перед и после рекламы. Подумал тогда, что это сделано, чтобы влезло больше рекламы, она супердорогая во время этого события, каждая секунда - это миллионы. Но оказалось, что заставок на американских каналах нет вовсе! Я очень удивлен и не понимаю, почему эфир не разбавляют классной графикой.
02 ноября 2018, 10:59 [ссылка]
Цитата Xottabi4 ()
Еще во время просмотра СуперБоула заметил, что на NBC отсутствовали какие-либо заставки перед и после рекламы. Подумал тогда, что это сделано, чтобы влезло больше рекламы, она супердорогая во время этого события, каждая секунда - это миллионы. Но оказалось, что заставок на американских каналах нет вовсе! Я очень удивлен и не понимаю, почему эфир не разбавляют классной графикой.

Кстати, что ещё есть у вас с украинского ТВ?
02 ноября 2018, 16:49 [ссылка]
У меня ничего, ничего особо и не было.
06 ноября 2018, 13:43 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Шутка про импотенцию почему-то не показалась им благозвучной.

Я думаю, что шутка была не про импотенцию.
06 ноября 2018, 20:54 [ссылка]
Цитата Xottabi4 ()
Еще во время просмотра СуперБоула заметил, что на NBC отсутствовали какие-либо заставки перед и после рекламы. Подумал тогда, что это сделано, чтобы влезло больше рекламы, она супердорогая во время этого события, каждая секунда - это миллионы. Но оказалось, что заставок на американских каналах нет вовсе! Я очень удивлен и не понимаю, почему эфир не разбавляют классной графикой.

На японском телевидении их тоже нет (почти)
14 ноября 2018, 00:50 [ссылка]
Цитата horoshoe-tv ()
Я думаю, что шутка была не про импотенцию

И да, в оригинале фраза звучала так: "А он вообще не интересуется девушками. У него есть друг"
14 ноября 2018, 23:13 [ссылка]
А PBS кто-нибудь знает?
«чтобы оценить омлет, я не обязан нести яйца» ©