Cartoon Network - Старый Телевизор
Cartoon Network
13 декабря 2016, 22:09 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
на CN нету Рика и Морти

Он есть в блоке adult swim на CN, также как и nick`n nite на Никелодионе. Так что все верно)
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
13 декабря 2016, 22:14 [ссылка]
delete
Сообщение отредактировал Dionisius - 13 декабря 2016, 20:27
https://vk.com/tvradiomsk
13 декабря 2016, 23:25 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Он есть в блоке adult swim на CN

Adult Swim есть и на FOX, TNT Comedy, 2x2, и на многих других
Мой канал — AbsTelevision
14 декабря 2016, 14:58 [ссылка]
Цитата AbsTelevision ()
1 Октября 2009.


Ну, у меня на спутниковом он точно появился на 2-3 года позже. У меня просто тогда был Триколор-ТВ.
Сообщение отредактировал RUErmine - 14 декабря 2016, 13:01
25 сентября 2018, 22:05 [ссылка]
Cartoon Network до сих пор смотрю с 2012 года(когда подключили Кабельное ТВ) Первое время встретил "Удивительный мир Гамбола", "Время Приключений", "Обычный мультик", "Johnny Тест" и т. д. Сейчас смотрю ради "Удивительный мир Гамбола".
Сообщение отредактировал EOT1 - 25 сентября 2018, 21:06
25 сентября 2018, 22:45 [ссылка]
Cartoon Network, начал смотреть в августе 2010-го года, я может точно помню перешёл с Триколора на НТВ+. Какие мульты лично мне нравились "Фостер: Дом для друзей из мира фантазий", "Бен 10: Классик, Инопланетная сила", "Генератор Рекс", "Отчаянные бойцы Багукан", "Семейство сатурдей", "Удивительные злоключения Флепжека", а также "Скунс-Фу", и ещё нейтрально относился к канадскому мультсериал, что-то типа такого аналога на пародию реалити-шоу "Последний герой", который видел раньше, оно называется "Остров отчаянных героев". Но спустя, я перестал смотреть телеканал, уже 4 года назад.

P.S. Старые мультсериал от производства студии "Cartoon Network Studios", были лучше чем сейчас.
Сообщение отредактировал LG1994 - 25 сентября 2018, 21:47
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
26 сентября 2018, 06:42 [ссылка]
Цитата LG1994 ()
Остров отчаянных героев

Видел русскую дорожку этого мультсериала на "2х2". Не зацепил, к сожалению. И, сложилось стойкое впечатление, что персонажей видел где-то еще, по меньшей мере в одном мультсериале. Студия юзает один шаблон, который пихает в несколько программ, а не рисует персонажей с нуля. Например, те же "Гриффины" чуть по-другому поданный клон "Симпсонов", но рисовали их-то заново. А здесь у студии халтура какая-то.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.