Кто, по вашему мнению, убил Владислава Листьева - Старый Телевизор
Кто, по вашему мнению, убил Владислава Листьева
01 марта 2010, 17:18 [ссылка]
Quote (danilkin_93)
Лучше посмотреть на это с позитивной стороны

Ты думай о ком и что говоришь!
Какие позитивные стороны? Рухнувшее ТВ, смерть человека, боль всей России?
Ты... блин на тебя даже слов матерных не хватает!
Quote (danilkin_93)
Поле Чудес его убило biggrin

Дурацкая шутка.
Сообщение отредактировал Fallenok - 01 марта 2010, 15:18
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
01 марта 2010, 18:15 [ссылка]
Сегодня, 1 Марта, большая радость узнать такую хорошую весть, как весть о том что, расследование убийства Владислава Листьева будет продолжено ! Подробности- http://www.vesti.ru/videos?vid=261613

Добавлено (01.03.2010, 16:15)
---------------------------------------------
А также, Первый Канал, совместно с Академией Российского Телевидения, собираются создать премию имени Влада Листьева

televid.ucoz.ru
01 марта 2010, 18:26 [ссылка]
Ну хорошо что не закрывают, и хорошо что о нём помнят...

01 марта 2010, 19:05 [ссылка]
Quote (danilkin_93)
Лучше посмотреть на это с позитивной стороны smile Поле Чудес его убило biggrin

Чего смеятся. Убили человека хорошего а он смеётся. Поимейте совесть! angry
01 марта 2010, 19:54 [ссылка]
Кстати, в 2008 году, когда интересовался телекомпании ВИD и самим телевидением, я делал куклу Влада. (извините за оффтоп)
Из-за неудач приходилось переделывать sad
01 марта 2010, 19:57 [ссылка]
В 22:30 на Первом Канале будет документальный фильм Владислав Листьев. Мы помним
(*・_・)ノ⌒*
01 марта 2010, 21:35 [ссылка]
Quote (MTV)
В 22:30 на Первом Канале будет документальный фильм Владислав Листьев. Мы помним

Я его уже записал, и сейчас постораюсь уже выложить на СТВ (если успею загрузить на яндекс.видео, а то уже поздно в назарово, а мне завтра в школу к 8:00)
01 марта 2010, 23:06 [ссылка]
По новостям (Первый канал) передадут про Влада Листьева. Я залью его на Яндекс Видео, если можно
01 марта 2010, 23:21 [ссылка]
Честно говоря мне просто грустно и стыдно за Россию что есть (были) такие идиоты которые делают такие вещи. Какая сволочь могла сделать это убийство? Какая, и зачем? Часто думаю и предпологаю что это Березовский, он вообще ужасно бесит...

01 марта 2010, 23:35 [ссылка]
Только что посмотрел докумнтальный фильм по первому. убийство могли совершиь рекламодатели или кто-нибудь из тех, кто с нее имеет большой пофит. Листьев хотел ввести с 1 марта мораторий на рекламу на ОРТ с целью создания рекламного холдинга. Это убийство совершили кто-то приближенный к ОРТ (возможно кто-то из руководства), так как это коммерческая тайна и о ней знать посторнние не могли.
02 марта 2010, 00:18 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Листьев хотел ввести с 1 марта мораторий на рекламу на ОРТ

Поправка: С 1 апреля 1995




Vlad2010ful
02 марта 2010, 00:26 [ссылка]
Ой, да.. Волновался). Кроме того я со смарта верстал, так что извините за ошибки в посте.
02 марта 2010, 01:34 [ссылка]
Quote (kbbb)
Поправка: С 1 апреля 1995

Вообще-то именно с 1 марта

Добавлено (01.03.2010, 23:34)
---------------------------------------------
Блин, вот все же кто бы что ни говорил, а Эрнст, хоть и разбомбил все то старое и доброе ТВ, но он никак не мог убить Листьева! Отношение у него было особенное к Владу!

02 марта 2010, 01:35 [ссылка]
Посмотрел.
Поклон тем, кто этот фильм сделал.
Постарались на славу.
Под конец фильма, когда пошла нарезка под "Памяти Карузо", почувствовал что тронуло до глубины души.
По настоящему понял, КОГО страна потеряла.
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
02 марта 2010, 01:38 [ссылка]
посмотрел сегодня докфильм о Листьеве, смотрел затаив дыхание, сколько ценных, приятных и умных слов было сказанно, правда как известно есть фраза, что все тайное становится явным, только я не могу понять, почему в таких бесчеловечных тайнах у господа бога не поднимается рука сделать так чтоб это все таки стало явью, я думаю на данный момент - это самая боьшая и самая грубая неспроведливость на этой планете! Очень жаль, что мы не можем увидеть того что могло бы быть если б Влада не убили, ну или хотя бы того кто его убил! sad
02 марта 2010, 01:48 [ссылка]
Quote (povan)
Отношение у него было особенное к Владу!

По выражению лица было видно. Боль, даже спустя столько лет.
Сообщение отредактировал Fallenok - 01 марта 2010, 23:48
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
02 марта 2010, 12:30 [ссылка]
Quote (povan)
Блин, вот все же кто бы что ни говорил, а Эрнст, хоть и разбомбил все то старое и доброе ТВ, но он никак не мог убить Листьева! Отношение у него было особенное к Владу!

Он сказал: Я знаю кто убийца но я не могу этого доказать! Помоему так было. Так что К.Л.Эрнст не мог убить Владислава Николаевича. Вот так.
02 марта 2010, 16:54 [ссылка]
По моему мнению Березовский нанял чеченцов которые убивали тогда много чиновников и Влада Листьева тоже
(*・_・)ノ⌒*
02 марта 2010, 19:08 [ссылка]
Quote (MTV)
нанял чеченцов

Слишком дёшево для Березовского. Тем более это не их почерк. Они обычно с шумком убивают: взрывают, из автомата расстреливают. Убивал профессиональный киллер, который и то сначала дал осечку, а потом всё-таки попал.
02 марта 2010, 21:54 [ссылка]
Запишите Завтра по телеканалу Время 12:25 «Влад Листьев. Вспомнить всё»

Уже есть на торренте. Но так качество плохое. Хочется лучше!