Смешные случаи из жизни) - Старый Телевизор
Смешные случаи из жизни)
18 августа 2009, 02:55 [ссылка]
Хехе) Пишите сюда по этому поводу)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
24 августа 2009, 01:45 [ссылка]
я напишу первым! однажды в эфире телешколы я показывал как готовить молочный коктейль (где то в июне-июле) и прямо в эфире у меня взрывается молоко я весь в молоке стою как при***ок biggrin я извиняюсь перед телезрителями и ставлю мульты! вот вроде бы и всё wink smile
24 августа 2009, 17:59 [ссылка]
В нашем лицее был "литературный вечер". И одному челу достался стих маяковского с известными строчками:"я лучше в баре бл*дям буду подавать ананасную воду". До этих строк он читал пафосно и громко, а эти строки так тихо, жалобно и почти обречённо) Кто слушал, валялись от смеха))) Кто не слушал, многое потеряли)))
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
26 августа 2009, 13:07 [ссылка]
литературный вечер Есенина читает моя одноклассница : Семерых ощенила с_ка . весь зал ржёт biggrin

27 августа 2009, 01:22 [ссылка]
раскажу давнюю историю! помню как щас! smile
только не смейтесь!

когда в самый первый раз я видел заставку вид (когда был маленький) я сидел на горшке! и когда начинался поле чудес я обкакался в горшок! когда увидел вида!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

27 августа 2009, 02:48 [ссылка]
Ооо, если я ща буду рассказывать, здесь места не хватит biggrin
Все люди разные, только я одинаковый
27 августа 2009, 14:47 [ссылка]
Quote (TVschool)
когда в самый первый раз я видел заставку вид (когда был маленький) я сидел на горшке! и когда начинался поле чудес я обкакался в горшок! когда увидел вида!

biggrin biggrin (Не бей сильно плиз)
Quote (tol-dmitrij)
Ооо, если я ща буду рассказывать, здесь места не хватит

Рассказывай,если хочешь.
Strength and Will
27 августа 2009, 14:55 [ссылка]
Короче, я в 5 классе классе со сцены пою песню в хоре, а в зале мне какой-то козёл фак показывает, ну я прям со сцены ему фак и показывал в ответ всю песню. Потом пришлось объяснятся перед классной руководительницей, а ей перед директором)))
27 августа 2009, 17:37 [ссылка]
Quote (R@ym@n)
biggrin biggrin (Не бей сильно плиз)

да ладно! biggrin biggrin я сам ржал когда писал это сообщение!
27 августа 2009, 21:45 [ссылка]
Quote (TVschool)
когда в самый первый раз я видел заставку вид (когда был маленький) я сидел на горшке! и когда начинался поле чудес я обкакался в горшок! когда увидел вида!

Счасливый человек!
28 августа 2009, 10:55 [ссылка]
Quote (Тополь)
Счасливый человек!

ага! biggrin
28 августа 2009, 15:16 [ссылка]
TVschool, Да уж, феноменальная память.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
16 сентября 2009, 14:41 [ссылка]
Был сегодня такой случай на уроке истории.

Проверяли конспекты, и учительница сказала: "Огнев! Пупсик ты мой!". И все заржали, и я в том числе.

Вот так вот.

idite nahui
16 сентября 2009, 15:16 [ссылка]
Был у меня такой курьез на досмотре на сборном пункте в армии:
В общем, досмотр - все выкладывают свои вещи из сумок/рюкзаков, и их проверяют - чтобы ничего лишнего не было.
Меня проверяют первым. На всякий случай заглядывают и в сам рюкзак - чтобы ничего не спрятал :-)
Заглядывают в один из карманов, а там... игрушечный динозаврик!!! surprised
Его мне положил брат, когда я уезжал в другой город, и я его забыл вытащить!
Кругом пошел ржач, потом после досмотра меня еще долго допытывали, что за динозаврик и зачем он в армии, и прозвище я получил соответствующее. haha

P.S. Повезло, что в армию не взяли - а то бы еще год мне напоминали про этого динозавра... Правда, все-таки у меня его изъяли. sad


16 сентября 2009, 15:36 [ссылка]
Quote (Дракончик)
на сборном пункте в армии

Quote (Дракончик)
овезло, что в армию не взяли

офф. но это как? вроде категорию годности проставляют до сборов.

16 сентября 2009, 15:54 [ссылка]
[offtop] Ну у меня было так - приехали на автобусе на сборный пункт, и прошли там медкомиссию. На медкомиссии меня и забраковали. "На сборном пункте в армии" - не совсем корректно, скорее, "на сборном пункте до армии".

25 сентября 2009, 23:12 [ссылка]
щас такое вспомнил: у нас в начальной школе 1 и 4 классы участвуют в линейке на 1 сентября,и вот мы в 4 классе 1 сентября поём песню "чему учат в школе"
и тут на весь зал мы с другом спараодировали 2 строчки из песни:"Малышам по морде бить,невоспитанными быть учат в школе,учат в школе,учат в школе" потом нас поругали,но мы ржали над этим долго.

03 октября 2009, 15:21 [ссылка]
Достаю я сегодня из шкафа коробочку с DVD-диском (фильм мне один захотелось посмотреть), уже открываю ее, вижу, а там 2000 рублей лежат biggrin . Ну думаю, не хрена себе, откуда это biggrin (как бы знаю, что спрятал их там я, потому что всегда держу заначки в коробочках из под DVD, а когда я их туда положил и зачем, хоть убей, не помню). Вот пытаюсь вспомнить.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 03 октября 2009, 13:27
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
03 октября 2009, 15:34 [ссылка]
По пути в универ я смачно всупил в говно. А так ничего особо смешного не случилось...
03 октября 2009, 20:30 [ссылка]
MDKwarrior, радуйся)) Лишние деньги никогда не бывают лишними)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P