• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Флудилка » Флуд » Чем вы любите заниматься в свободное время? (Отвечаем))
Чем вы любите заниматься в свободное время?
PsiДата: Суббота, 18 Августа 2012, 21:17 | Сообщение # 31
Награды: 0
Сижу в Интернете, играю, смотрю телевизор. Больше нечем заниматься

2х2 forever!

Xottabi4Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 22:08 | Сообщение # 32
Один, единственный и лучший
Quote (Psi)
Сижу в Интернете, играю, смотрю телевизор. Больше нечем заниматься

+1 :(

RFsatДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 22:42 | Сообщение # 33
Награды: 2
Смотрю телевизор, сижу на компе, иногда играю в приставку.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!

Ashark94Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 11:39 | Сообщение # 34
Фотографирую,Сижу в Инете.

funnyorangecatДата: Среда, 19 Сентября 2012, 20:15 | Сообщение # 35
Рисует флэш-мультфильмы
Награды: 1
В свободное время от учёбы я рисую мультфильмы, фотографирую (и в Инстаграме, и на мыльницу), введу свой уютный блог.
Нелюблю страдать фигнёй и часами (не минутами) торчать в интернете в ожидании чего-то нового.

RFsatДата: Среда, 19 Сентября 2012, 20:19 | Сообщение # 36
А я люблю ещё гулять, походы, аклопати, клубы.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!

KugaДата: Среда, 19 Сентября 2012, 20:27 | Сообщение # 37
Ну, давай рассказывай
Сижу в интернете и читаю книги,особенно Дашутку Донцову

...

zritelvrnДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 21:44 | Сообщение # 38
Поставь в аватарку +16. Будь круче!
Открыл для себя радио, после того, как узнал о пиратах в FM. Все остальные городские радио концепции, мне лично совершенно не интересны (но вот только бы передатчик им побольше, чтобы помех не было).
Книги открыл начиная с Кинга и Донцовой. Лично для меня, поводом за, как минимум, хотя бы поверхностное ознакомление с Донцовой стало утверждение С. Логинова, что это его любимые книги (но, впрочем не только это, еще материал искал для "Программы минимум"). В данный момент уже сравнил литературный вариант (Кинговской) "Зеленой мили" с экранизацией, это на мой взгляд, продвижение в знаниях о создании кино. Хотелось бы теперь сравнить "Generation П", если кто-то не в курсе, то по нему и фильм снят. По поводу Кинга, все продвинутые фанаты игры Half-Life знают, что именно повесть "Туман" стала вдохновением для написания Лендлоу сюжета к этой игре. По поводу классиков литературы мнение не изменилось, тут Эрнст был прав: "В "Войне и мире" нет ни одного раздражителя, который бы заставил молодых это читать". Важно интересоваться тем, что интересно, а не лгать что мы все тут относимся к элитному сословию. По поводу, что 95% книг говно мнение также не изменилось. Например, вся эта серия "для чайников" -- в лучшем случае ознакомитесь с основами предмета. Если вообще их не забудете.

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.

MDKwarriorДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 00:23 | Сообщение # 39
Бессмертный анархист
Quote (zritelvrn)
вся эта серия "для чайников" -- в лучшем случае ознакомитесь с основами предмета

Ну так для чайников ведь, а не для продвинутых. Так что все по-честному.
По теме книг, лично я уже несколько лет увлекаюсь творчеством Акунина (до сих пор люблю почитывать на досуге)))). ИМХО, достаточно только начать читать что-нибудь про Фандорина или "Смерть на брудершафт" (серия из 10 книг), затянет похлеще, чем любой блокбастер (а это в наше время редкость).

Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать

ВазюкДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 22:04 | Сообщение # 40
Владелец АК-74
Гулять по улице с фотоаппаратом, сидеть на форумах и одновременно слушать УКВ, слушать КВ/СВ/ДВ, читать книги и газеты, писать разную фигню на бумажках, слушать музыку, а в субботу вечером снимаю напряжение после учебной недели в поселковом ДК.

CooleДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 23:51 | Сообщение # 41
Привет вам из Запорожья
Я тоже люблю писать всякую фигню на бумажках

zritelvrnДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 02:08 | Сообщение # 42
Поставь в аватарку +16. Будь круче!
На бумажках тоже писал рассказы. Но понял, что что-то толковое может рождаться только в электронном виде. Все же возможности по переписываю, правке, врезке, вставке на компьютере выше, чем на бумаге. Хотя вне электронное время, в до Гитлеровской Германии была газетная цензура ввиде заклейки текста в напечатанном тираже. В рукописное время, оригинал романа представлял собой как правило, вырезанный и склееный лист на ОДНОЙ странице. Но не в 15-м веке живем, сейчас это неудобно. Понимаю конечно, что на бумажках вы пишете не для опубликования, но я просто не такой человек. Написанное должно мне нравится, а не быть "всякой фигней".

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.

allforadioДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 13:58 | Сообщение # 43
В последнее время пытаюсь написать сайт на html (со временем буду еще использовать языки css и php).

Сообщение отредактировал allforadio - Суббота, 22 Сентября 2012, 14:00

AmrKrsk2000Дата: Понедельник, 05 Июня 2017, 15:43 | Сообщение # 44
Красноярский СТВшник
Сидеть в Интернете, смотреть телевизор, слушать музыку по радио, читать книги, заниматься творчеством, сделать уборку, гулять.

Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.

YrgenTVДата: Суббота, 08 Июля 2017, 20:46 | Сообщение # 45
Простой Енисеец
В свободное время сижу в инете, особенно больше времени провожу в ВК, но и в СТВшке я периодически бываю, а в ютубе время от времени пересматриваю RYTP и различные телефаперские видосики (разного ТВ, даже слежу за новыми раритетами старого ТВ), играю в компьютерные игры, смотрю телек, гуляю, иногда слушаю музыку и радио, а так же фотографирую свой родной город и занимаюсь видеомонтажом)

Сообщение отредактировал teilsTV - Суббота, 08 Июля 2017, 20:52

Форум » Флудилка » Флуд » Чем вы любите заниматься в свободное время? (Отвечаем))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: