Чем вы любите заниматься в свободное время? - Старый Телевизор
Чем вы любите заниматься в свободное время?
22 сентября 2012, 03:08 [ссылка]
На бумажках тоже писал рассказы. Но понял, что что-то толковое может рождаться только в электронном виде. Все же возможности по переписываю, правке, врезке, вставке на компьютере выше, чем на бумаге. Хотя вне электронное время, в до Гитлеровской Германии была газетная цензура ввиде заклейки текста в напечатанном тираже. В рукописное время, оригинал романа представлял собой как правило, вырезанный и склееный лист на ОДНОЙ странице. Но не в 15-м веке живем, сейчас это неудобно. Понимаю конечно, что на бумажках вы пишете не для опубликования, но я просто не такой человек. Написанное должно мне нравится, а не быть "всякой фигней".
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
22 сентября 2012, 14:58 [ссылка]
В последнее время пытаюсь написать сайт на html (со временем буду еще использовать языки css и php).
Сообщение отредактировал allforadio - 22 сентября 2012, 13:00
05 июня 2017, 16:43 [ссылка]
Сидеть в Интернете, смотреть телевизор, слушать музыку по радио, читать книги, заниматься творчеством, сделать уборку, гулять.
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
08 июля 2017, 21:46 [ссылка]
В свободное время сижу в инете, особенно больше времени провожу в ВК, но и в СТВшке я периодически бываю, а в ютубе время от времени пересматриваю RYTP и различные телефаперские видосики (разного ТВ, даже слежу за новыми раритетами старого ТВ), играю в компьютерные игры, смотрю телек, гуляю, иногда слушаю музыку и радио, а так же фотографирую свой родной город и занимаюсь видеомонтажом)
Сообщение отредактировал teilsTV - 08 июля 2017, 20:52
03 мая 2018, 16:59 [ссылка]
Сидеть в смартфоне.
04 мая 2018, 12:43 [ссылка]
Как сказал один знакомый: "Мой вид деятельности - пью, курю, девочек люблю, в перерывах занимаюсь самопознанием"
лесботусы мешают высыпаться(
07 июня 2018, 17:21 [ссылка]
На данный момент:
1. Сидеть в смартфоне
2. Играть в PS2
3. Играть с мячом
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 09 июня 2018, 00:19
28 июня 2018, 15:37 [ссылка]
Я вязать люблю. Только надолго меня не хватает - надоедает быстро
20 ноября 2018, 18:52 [ссылка]
На данный момент: сидеть в смартфоне, играть в PS2 и PSP и смотреть фильмы на видеокассетах.
05 декабря 2018, 16:18 [ссылка]
смотреть мемы на канберсе
Веду мемный образ жизни
05 декабря 2018, 21:45 [ссылка]
Что хочешь, то и делай. Решай сам.
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
08 января 2019, 19:55 [ссылка]
Я лично в своё свободное время люблю по магазинам лазить )). Это свойство конечно больше характерно для девушек, но меня почему-то это неплохо успокаивает. Могу даже весь день проходить по магазинам, и в тоже время ничего полезного себе не приобрести. Недавно вот решил порадовать себя нормальными зимними ботинками . Исключительно дабы поднять себе настроение перед новогодними праздниками. Так что мне кажется каждый в наше время пытается развлекаться как может))!
27 февраля 2019, 14:55 [ссылка]
я люблю готовить. Это прям мое хобби. Постоянно ищу новые интересные рецепты, нашла недавно интересный СПАМ шашлык в мультиварке. Муж в всоторге
Живем один раз!