Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
25 ноября 2018, 19:22 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
переизбыток будет переселяться на север Европейской территории России, а также в Восточную Сибирь

Ты сам-то не хочешь туда переехать? Почему из южных регионов с хорошим климатом должен кто-то уезжать в холодные?

Цитата Timur2003 ()
переносу столицы

За свой счет будешь все переносить?

И да, это тоже в все альтернативную флудилку нужно
25 ноября 2018, 19:28 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
И да, это тоже в все альтернативную флудилку нужно

Согласен, но это даже в правительственных кругах обсуждают. Так что это никакая альтернатива - сюда в 1991-ом в Екб могло бежать ельцинское правительство
25 ноября 2018, 20:40 [ссылка]
Dionisius, но только не Листопадов и его школокомпания. Который, мало того - адекватно извиниться не может. Так ещё ЛС замусоривает. Он видимо под стол испражняется, спит и питается за компом круглыми сутками. :D
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
25 ноября 2018, 21:25 [ссылка]
Covofox76, он небось ещё и стулья каждую неделю меняет, раз у него одно место подгорает чуть чаще, чем каждый день. Он наверное даже нижнее бельё каждый день меняет из-за своей ярой бомбёжки. :D
Сообщение отредактировал postal99 - 25 ноября 2018, 20:27
25 ноября 2018, 22:24 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Вспомните, ведь-то Сталин согнал в ГУЛАГ миллионы людей как дешёвую рабочую силу с целью освоения северных районов страны и поиска полезных ископаемых, так как стране не хватало угля, нефти и газа

В ГУЛАГе занимались только простым трудом. Еще скажи, что в тайной тюрьме Мао Дзэдуна учились китайские подделки производить, поэтому там теперь каждый второй хакер. Ни в одной стране зэки не занимаются фундаментальным для экономики трудом. Это при том, что Солженицына я не читал, и не буду. Есть куча других авторов по-авторитетнее. Да и мнение одного российского судебного эксперта пока еще перед глазами: "Тот, кто пропустил через себя -- меньше всего в этом понимает".
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
25 ноября 2018, 23:00 [ссылка]
Гулаг - это архипелаг
26 ноября 2018, 01:22 [ссылка]
Ещё раз напоминаю, что все проекты, связанные с альтернативной историей (не только спортивные) публикуются только там!


И на данную тему отвечу именно там.

Цитата
Гулаг - это архипелаг


ГУЛаг - Главное Управление Лагерями, то есть это административный орган, а не сами исправительные учреждения.

26 ноября 2018, 17:53 [ссылка]
Может , Макаревич прозрел и ушел таки из большой политики!!!! вернулся в родные кулинарные пенаты!!!!!!
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
26 ноября 2018, 17:57 [ссылка]
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
30 ноября 2018, 16:41 [ссылка]
Раз уже появилась инфа о графике отключения эфирного аналогового телевещания, то у меня вот такой вопрос: есть ли на форуме СТВ те, кто из Тверской области? Если нет, то есть ли хотя бы такие форумчане, у которых есть друзья или знакомые, проживающие в этом регионе?
https://vk.com/tvradiomsk
30 ноября 2018, 18:38 [ссылка]
Лично у меня большая родня в Ростове-на-Дону.У всех кабельное ТВ и Триколор.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
30 ноября 2018, 19:59 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Раз уже появилась инфа о графике отключения эфирного аналогового телевещания, то у меня вот такой вопрос: есть ли на форуме СТВ те, кто из Тверской области? Если нет, то есть ли хотя бы такие форумчане, у которых есть друзья или знакомые, проживающие в этом регионе?

А может через интернет поискать. Вдруг кто-то заинтересуется темой и запишет отключение аналога. В тверских пабликах полазить
01 декабря 2018, 23:16 [ссылка]
Как вы предполагаете, территория кинотеатра "Россия" на Пушкинской площади, где ТЭФИ проходило в прошлом и в этом году, оцеплялась полицией? И да, вообще я даже предполагал, что на время ТЭФИ станцию стоило закрыть на вход и на выход, поскольку там очень важные люди с телохранителями, а станция будет работать через пересадки со станций Чеховская и Тверская. Вообще на ТЭФИ пускали только по пригласительным билетам, а многое держалось в режиме строгой секретности.
01 декабря 2018, 23:19 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Как вы предполагаете, территория кинотеатра "Россия" на Пушкинской площади, где ТЭФИ проходило в прошлом и в этом году, оцеплялась полицией? И да, вообще я даже предполагал, что на время ТЭФИ станцию стоило закрыть на вход и на выход, поскольку там очень важные люди с телохранителями, а станция будет работать через пересадки со станций Чеховская и Тверская. Вообще на ТЭФИ пускали только по пригласительным билетам, а многое держалось в режиме строгой секретности.

Закрыть эту ТЭФИ и все

А вообще можно так всю Москвы перекрывать полицией, там же постоянно важные люди катаются
01 декабря 2018, 23:23 [ссылка]
Timur2003, чё?
02 декабря 2018, 11:23 [ссылка]
Уже почти четыре месяцев, когда сайт "СТВ" кинули в полумёртвое состояние. Вряд-ли вернутся iq! Может пора уходить сайт без согласия iq, создать группу заново и перевести видео в новую группу?
Сообщение отредактировал EOT1 - 02 декабря 2018, 09:26
02 декабря 2018, 17:02 [ссылка]
Когда уже наш Дионисиус пропишет в правилах, что можно добавлять напрямую видео с официального аккаунта Гостелерадиофонда СССР на Ютубе?
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
02 декабря 2018, 17:38 [ссылка]
Alexander, инициатива, конечно, хорошая, но без администратора это вряд ли получится сделать. Для этого нужен админ iq и/или тех.админ, причем с последней должностью все стало печальнее после ухода SOKOL'а.
https://vk.com/tvradiomsk
02 декабря 2018, 19:03 [ссылка]
С банами справляетесь? а то тут вечно забаненные мультиакккаунты плодят, как насекомые я , как регистрировался Alexander, так ничего менять не собираюсь.А по поводу изменений в правилах, надо прописать в правилах сайта, что можно в качестве исключения добавлять видео с офиц. аккаунта на Ютубе видео Гостелерадиофонда, только и всего![spoiler]Гостелерадиофонд СССР[spoiler]
Сообщение отредактировал Alexander - 02 декабря 2018, 17:04
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
03 декабря 2018, 11:07 [ссылка]
Dionisius, некоторые пользователи тут больше всех орали о том, что надо что-то делать с сайтом. Кирилл (который murmeow) вообще хотел всё здесь поменять, согласовав с Денисом всё это дело. Но уже прошло довольно много времени, с августа всё это тянется, и не дотянется. Всё очень странно
ваш новый модер здесь