Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
24 ноября 2018, 16:40 [ссылка]
dianazabolotnaya, Странно, я нашёл только фотографию от Дианы Элиас (оригинальная фотография)

Я могу лично спросить у неё о том, есть ли она на сайте данном или нет.
Сообщение отредактировал itogi - 24 ноября 2018, 14:41
24 ноября 2018, 16:43 [ссылка]
itogi, вы меня опять с кем-то спутали. Я не Элиас, я Заболотная. Я конечно знаю кто такая Диана Элиас, но я не она.
24 ноября 2018, 16:45 [ссылка]
dianazabolotnaya, тогда почему украл ты фотку?
24 ноября 2018, 16:50 [ссылка]
А не проще проверить этого человека по IP (если конечно он умеет так волшебно и профессионально скрываться от других)
Сообщение отредактировал 3077 - 24 ноября 2018, 14:51
24 ноября 2018, 16:53 [ссылка]
3077, проверено по ip, Листопадовский айпишник
+Фотки чужие

Так что Листопадов иди в баню.
24 ноября 2018, 17:06 [ссылка]
itogi, это моя фотография. Хватит мне перечить!
Цитата itogi ()
проверено по ip, Листопадовский айпишник
+Фотки чужие

Так что Листопадов иди в баню.

Я не Дима Захаров. Я Диана Заболотная чёрт возьми! Ну сколько можно уже?!
24 ноября 2018, 17:08 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
вас здесь никто не оскорблял даже литературными словами, и не думал.
Вы даже без всяких страниц социальных сетей толком не ответили на мои вопросы, а лишь ловко увернулись от четких ответов. Почему вас волнует его интернетное окружение? Предвижу ответ, допустим, он разбил телефон. А как вы узнали, из-за каких конкретно интернет-пользователей он это сделал? Это он вам сам сказал, или вы экстрасенс? Если бы такой случай произошел на самом деле, для меня были бы почти невероятными действия какой-то девушки, которая в парне разбирается лучше него самого. Вы следите за его компьютером, соцсетями, аккаунтами и профилями на разных сайтах? Откуда вы знаете, под какими псевдонимами он сидел? Вы его к кому-то ревнуете? В чем ваша логика? Например, моя девушка не знала, под какими профилями и на каких сайтах я зарегистрирован еще где-либо, и даже никогда не спрашивала. На этот форум она бы никогда не полезла.
Такое вот любопытство у меня вызывает вопросы. Даже если вы и есть Диана Заболотная, то очевидно вы следите за ним не просто так, а преследуете какую-то цель, о которой не хотите говорить.

Я просто зарегистрировалась на этот сайт, чтобы высказать о том, что вы наделали с Димой Захаровым. А вы начали мне грубить и называть меня Димой Захаровым. Ну хватит уже ребят! Это плохо для вас закончится.
24 ноября 2018, 17:10 [ссылка]
dianazabolotnaya, да не ври нам и не пытайся обвинять нас в том, что мы не делали.

Модераторы, забаньте уже Листопадова. Задолбало доказывать ему, что мы не дебилы.
24 ноября 2018, 17:14 [ссылка]
Цитата itogi ()
да не ври нам и не пытайся обвинять нас в том, что мы не делали.

Модераторы, забаньте уже Листопадова. Задолбало доказывать ему, что мы не дебилы.

Это вас надо забанивать к чёртовой матери, раз уж вы вот так вот обращайтесь с девушками. Нагрубили мне просто так! Это невозможно терпеть!
24 ноября 2018, 17:18 [ссылка]
dianazabolotnaya, ты не девушка!
24 ноября 2018, 17:20 [ссылка]
Я внимательно прочитал последние посты во флудилке, так какой же толк от них? Если будут и дальше идти оскробления и прочий срач в адрес друг друга - то безусловно, будет соответствующее наказание. Это касается всех, а не только dianazabolotnaya и itogi.
https://vk.com/tvradiomsk
24 ноября 2018, 17:35 [ссылка]
Цитата dianazabolotnaya ()
Это вас надо забанивать к чёртовой матери, раз уж вы вот так вот обращайтесь с девушками. Нагрубили мне просто так! Это невозможно терпеть!

Ага, блин нашли кому верить. Это не девушка, а точно Листопадов это парень, я её лично не знаю, кто такая Диана Заболотная. Она мне не знакома.
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
24 ноября 2018, 19:12 [ссылка]
Dionisius, никого я не оскорблял. dianazabolotnaya (тобишь Листопадов) просто пытается сделать так, чтобы его здесь не заблокировали.

Я лишь пытался вывести его на чистую воду.
Сообщение отредактировал itogi - 24 ноября 2018, 17:13
25 ноября 2018, 17:17 [ссылка]
Как вы считаете, стоит ли провести реформу федеральных округов? По нему Пермский край, Башкирия и Оренбургская область передаются в состав Уральского федерального округа, а центры федеральных округов становятся городами федерального значения. Помимо этого, в Южном и Северо-Кавказском федеральном округах надо начать политику ограничения населения из-за высокой рождаемости, а переизбыток будет переселяться на север Европейской территории России, а также в Восточную Сибирь. Ведь-то в СССР это поощрялось - бесплатное давали жильё и работу, высокая зарплата и раньше выход на пенсию. Сейчас этого практически нет, ведь-то северные регионы и Восточная Сибирь потеряли более двух миллионов населения. Допустим, уже пора ограничить рост Москвы из-за перенаселённости и в скором времени подготовки к переносу столицы с целью освоения восточных регионов страны.
Также Тюмень может стать 17-ым городом-миллиоником в нашей стране уже к 2025-ому году - за последние 30 лет население выросло почти на половину - с 490 тысяч до 770 тысяч, а по переписи населения 2010 года было население в 581 тысячу человек, при этом за 20 лет в Тюмени прибавилось только 90 тысяч человек, так что это самый быстрорастущий город, являющийся административным центром субъекта РФ. Потом в Тюмени заговорят о планах строительства метрополитена или подземного трамвая. Также столицу Сибирского ФО перенести в Красноярск, чтобы обеспечить приток населения на восток, а Западная Сибирь уже давно освоена. Сибирь делится на восточную и западную по Енисею. Вспомните, ведь-то Сталин согнал в ГУЛАГ миллионы людей как дешёвую рабочую силу с целью освоения северных районов страны и поиска полезных ископаемых, так как стране не хватало угля, нефти и газа.
25 ноября 2018, 18:26 [ссылка]
Цитата brazzersguy ()
ЗАКРЫВАЙТЕ ВАШ САЙТ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ!

brazzersguy, А, так с тобой всё в порядке? Тогда зачем ты нёс всякую фигню вчера?
25 ноября 2018, 18:32 [ссылка]
Цитата brazzersguy ()
itogi, ВЫ НА*** МОЮ ПОДРУГУ ТУТ ОСКОРБЛЯЛИ? А Б***Ь? Я ВАС ЗА ЭТО ОТ****У РЖАВОЙ ЛОПАТОЙ ПО *****НИКАМ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ Б***Ь СУКИ!

Листопадов, ты же сам понимаешь, что мы знаем, что это ты был.
Сообщение отредактировал itogi - 25 ноября 2018, 16:32
25 ноября 2018, 18:38 [ссылка]
brazzersguy, не верю, что Нефёдов - твоя настоящая фамилия, через месяц-два ты придумаешь себе новую фамилию, но останешься всё тем-же Листопадовым.
25 ноября 2018, 18:50 [ссылка]
brazzersguy, а ты нас всех уже достал с мультиакками и многоэтажным нецензурно-словесным поносом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
https://vk.com/tvradiomsk
25 ноября 2018, 19:01 [ссылка]
Dionisius, Не уследили Вы! Нужен активный модератор.
25 ноября 2018, 19:06 [ссылка]
DevilCleaner, не могу же я сидеть круглосуточно, не отходя от компа. Любому человеку, в том числе и мне, нужно гулять, трапезничать, спать, мыться и т.д.
https://vk.com/tvradiomsk