Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
13 сентября 2018, 17:00 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Мне просто интересно было понаблюдать за ним.

Ага, он бы скоро сознался в том, что он Листопадов. Но смысл наблюдать?
13 сентября 2018, 17:15 [ссылка]
У него была страница какого-то литредактора. Я сначала думал, может это литературный спам? Такую хрень они сейчас рассылают всем подряд, в особенности малоизвестные издательства, но у них признак: они обычно пишут "приглашаем таких-то авторов" и так далее. Я получал нескольких таких русскоязычных сообщений (что характерно, ни одного англогоязычного).
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
14 сентября 2018, 16:21 [ссылка]
perovo98, Листопадов, хватит.
14 сентября 2018, 16:47 [ссылка]
Цитата perovo98 ()
Я СЕЙЧАС ПОЙДУ И ПРЫГНУ С 12-ГО ЭТАЖА СВОЕГО ПОДЪЕЗДА! ИЛИ ПОЙДУ И УПАДУ С МОСТА НА РЕЛЬСЫ И МЕНЯ ПРИДАВИТ НЕСУЩАЯСЯ ЭЛЕКТРИЧКА! ПРОЩАЙТЕ!(

Вряд-ли ты это сделаешь. Ты же с СТВ не ушёл.
14 сентября 2018, 17:15 [ссылка]
Брр... осеннее обострение у товарища (который нам не товарищ). Анны Карениной перечитал, бедный малый.


Смотря на всё это безобразие, в очередной раз убеждаюсь в том, что с меня несправедливо сняли модераторские полномочия, которые, на мой взгляд, нужно расширять до удаления сообщений модераторами и блокировке по IP (хотя эту, простите за выражение, хрень можно легко обойти) (да, модерские обязанности, по крайней мере то, что я обнаружил, пока был модером, слишком урезаны, увы). Честно скажу, обидно не за то, что по какой то фигне это сделали, а за то, что реально хочется помогать избавлять форум от подобной нечисти, помимо тех пунктов, о которых я раньше говорил, а полномочий - фиг да нифига. К сожалению.
Сообщение отредактировал Dmitros - 14 сентября 2018, 16:17
ваш новый модер здесь
14 сентября 2018, 17:29 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
нужно расширять до удаления сообщений модераторами и блокировке по IP (хотя эту, простите за выражение, хрень можно легко обойти)

Ну, я администрировал примерно такой же СТВ. IP у всех видел, но ни разу не пригодилось на практике. Увидел одного пользователя с разными IP, спросил "не взломали?", он мне ответил, что с телефона сидит (тогда скорости были медленные, мобильный интернет ни разу не развит, а операторы не предлагали нынешних скоростей, так что в то время этот вопрос был уместен). Сдается мне, что видеть IP, а тем более банить по нему, одна из самых бесполезных или редкоиспользуемых функций.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
14 сентября 2018, 17:45 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Сдается мне, что видеть IP, а тем более банить по нему, одна из самых бесполезных или редкоиспользуемых функций.

Но всё же при помощи данной функции однажды вычислили г-на Натальского во время конкурсов реконструкций и альтернатив в 2015 году.

Так что, лучше пусть останется она.
Сообщение отредактировал itogi - 14 сентября 2018, 16:46
14 сентября 2018, 17:50 [ссылка]
А что если при регистрации сделать тест на знание правил сайта, как на seosprint?
Сообщение отредактировал Webserv@nt - 14 сентября 2018, 16:50
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
14 сентября 2018, 17:54 [ссылка]
Webserv@nt, а неплохая идея.
14 сентября 2018, 18:09 [ссылка]
дааааа(((((( как после Листопадова убирать все это будем)))))))))
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
14 сентября 2018, 18:20 [ссылка]
Мда... Ну и срач развели тут. Интересно, кто это всё будет убирать, если главному админу на этот сайт до лампочки? Печально, что здесь плодятся такие личности, как Листопадов и прочие неадекваты.
14 сентября 2018, 19:00 [ссылка]
Цитата postal99 ()
Мда... Ну и срач развели тут. Интересно, кто это всё будет убирать, если главному админу на этот сайт до лампочки? Печально, что здесь плодятся такие личности, как Листопадов и прочие неадекваты.

Уже почистил тему от ненужного спама вперемешку со словесным поносом и прочими неадекватными однотипными шаблонными повторяющимися репликами. :p
https://vk.com/tvradiomsk
14 сентября 2018, 20:12 [ссылка]
Мда. Сайт без админа не сайт.. Печально что нет постоянного админа тут. И модераторы странные тут. Злопамятные какие-то.
14 сентября 2018, 20:37 [ссылка]
Krestik, у нас есть сайт. Нормально всё. Ты ж новичок. Ты не можешь знать ничего.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 сентября 2018, 20:42 [ссылка]
RFsat, Крестик это мультиакк Казанцева, забань его пожалуйста.
14 сентября 2018, 20:43 [ссылка]
Беда не приходит одна
14 сентября 2018, 20:44 [ссылка]
Крестика забанил. Ну, наверно позже Нолик какой-нибудь придёт! :D

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 сентября 2018, 21:33 [ссылка]
Я не удивлён, каким он был Казанцев, таким и остался, а все давно уже поменялись (ну не все, а большая часть)
14 сентября 2018, 22:22 [ссылка]
Опять "Осенний Листопад шизофрении" начался? Впрочем, ничего нового.
Пятнистое счастье всея интернета.
15 сентября 2018, 17:13 [ссылка]
---
Сообщение отредактировал Grisha_Zlatopolsky - 15 сентября 2018, 16:18