Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
09 сентября 2018, 18:20 [ссылка]
Согласен от и до, особенно про Южное Бутово. А Бирюлеву для полного счастья не хватает только метро. С другой стороны, там обещали в свое время скоростной трамвай, но все мы знаем, сколько ждут обещанного
10 сентября 2018, 02:31 [ссылка]
Прочитал в интернете мнение, что Земля - это ад, каждый живущий обречён на страдания, а все попытки улучшить своё положение не только не решают проблемы, но и только усугубляют ситуацию. Конечно, с одной стороны, это скорее похоже на религиозно-шизофренический бред, но, с другой стороны, такая мысль не кажется далёкой от действительности, если не воспринимать её буквально. :\
10 сентября 2018, 09:40 [ссылка]
Сильвестр, да не, бред какой-то
11 сентября 2018, 11:59 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
Земля - это ад, каждый живущий обречён на страдания, а все попытки улучшить своё положение не только не решают проблемы, но и только усугубляют ситуацию.

Очень похоже на манихейство. Согласно их учению, в мире присутствует два начала: доброе и злое, равные между собою, и которые находятся в состоянии постоянной борьбы. Весь материальный мир относится манихейством к злому началу. Это противоречит христианству, которое учит, что начало всему - Бог, и от него исходит только добро. Зло же не имеет самостоятельной природы и является действием свободной воли людей или ангелов, которое нарушает волю Бога. К сожалению, в среде христиан тоже можно встретить манихейские заблуждения, например: создавать семью/накапливать богатства нельзя, потому что сейчас последние времена, мясо есть нельзя, потому что от него человек возбуждается, спастись можно только в монастыре и т.п.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
11 сентября 2018, 14:41 [ссылка]
Цитата Webserv@nt ()
Очень похоже на манихейство. Согласно их учению, в мире присутствует два начала: доброе и злое, равные между собою, и которые находятся в состоянии постоянной борьбы.

Я даже больше скажу, почему я называю 2013 и 2014 года кризисными? Тогда я был тем еще манихейцем. Я считал, что Бог дает право жить только достойным, а недостойные умрут (сейчас или, максимум, через десять лет). Хотя позже понял, что это противоречит историям двух мировых войн, это противоречит Йозефу Менгелю, который вообще жил до девяностолетия в Аргентине, и что-то Бог его не убивал (а сам он убил более тысячи людей, а, значит, право на жизнь утратил, и должен был умереть раньше). В конце концов, если Бог дал две мировые войны ради какого-то урока, зачем ему выгоден снос памятников настоящих героев?
В конце концов, бывших нацистов искал израильский Моссад, стало быть, по этой логике, организация, созданная Богом, для уничтожения последствий Второй мировой войны (разведка которой и обнаружила Йозефа Менгеля). Но уже в восьмидесятые они занимаются эмиграционными проблемами, в частности евреев из СССР. Что-то не похоже на организацию, созданную Богом — после смерти последнего нациста она должна была исчезнуть, а до этого не искать никого, кроме нацистов, и маловероятно, что его волнуют эмиграционные вопросы, если все люди равны.
Я также не мог объяснить повторяемость некоторых конфликтов (что дает нам Чернобыльская АЭС или Фукусима? Разве выводы не были сделаны из двух мировых войн?), несоразмерность грехов, и цены, которую за это платят. Германия развязала Вторую Мировую войну, по ней не было выпущено ни одной ядерной бомбы. Японцы были союзниками Германии, они только захватили Перл-Харбор (но ничего не начинали первыми). По ним американцами была выпущена ядерная бомба, логика? Если за это отвечает Бог, то он по какой-то причине часто делает неправильные выводы и суждения, в силу какой-то совсем ложнопонимаемой морали. И иногда создается ощущение, что таковой у него нет.
А главное — мне вообще не симпатизируют всевозможные декларации прав и свобод, попытки сделать людей одинаковыми (иногда с отсылками к религии, в том числе Декларация независимости семнадцатого века). Аутизм? Синдром Дауна? Анемия? Дистрофия? Разве он делает всех одинаковыми, когда по факту вообще все разные? Вы слышали о младшей двойне Алине Кабаевой? В итоге одна из них умирает вообще, другая становится калекой, сама же Алина еще становится психологической калекой. Зачем он к этому привел, если он добрый, а зла от него не дождешься? Как не крути, а некоторые люди имеют больше прав для жизни, чем другие.
В 2015 я был даже близок к тому, чтобы принять философию Никонова, но потом я понял, что эвтаназия нужна только 1% населения. Массовым это быть не должно. Мне без разницы, как это там называется в принципе, злые это ангелы или злой Бог, сам ближе к атеистам (не считая абстрактную веру в себя и в проверенных людей), но я считаю, что иногда полезно задурить голову религией для common people, а некоторые медицинские факты должны быть прерогативой только профессионалов. И неагрессивные формы религии — единственная причина, по которой еще не наступила анархия. Сам же исследуя философию этого псевдожурналиста, обнаружил тождественность с Ричардом Докинзом и Уолдосом Хаксли. И я поддерживаю увольнение школьного учителя за ознакомление школьников c "О, дивным новым миром", на том основании, что этот роман читал именно данный человек, то есть уже никонисты могут последовать в следующем поколении.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 11 сентября 2018, 13:51
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
11 сентября 2018, 14:48 [ссылка]
Сегодня первый день рождения Кобзона, к сожалению, уже без Иосифа Давыдовича. С его уходом ушла целая эпоха на советской эстраде(((((( :$ :'( его смерть означает смерть всей советской эстрады(((((((
Сообщение отредактировал Alexander - 11 сентября 2018, 13:49
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
12 сентября 2018, 11:58 [ссылка]
Цитата Alexander ()
его смерть означает смерть всей советской эстрады(((((((

И советской мафии
12 сентября 2018, 15:43 [ссылка]
Цитата Alexander ()
его смерть означает смерть всей советской эстрады(((((((

По секрету скажу: советская эстрада умерла с распадом Советского Союза. Как и всё советское вместе с ним. Сейчас остался только российский шоу-бизнес.
ваш новый модер здесь
12 сентября 2018, 16:56 [ссылка]
Привет всем! Меня зовут Дмитрий Бэйл (Афанасьев). Мне очень понравился ваш сайт. Я старым телевидением увлекаюсь достаточно давно. Мне с детства нравилось смотреть всякие передачи, сериалы, фильмы и многие мультфильмы. Именно поэтому я зарегистрировался на ваш сайт. Я хотел спросить: у вас сохранились мои старые видео с канала №3Bale на Ютубе, которые я снимал с 2009 по 2017 годы? Я их хочу залить на свой канал на Ютубе ибо у меня оригинальные ресурсы давным-давно были утеряны. Сейчас у меня остались только Зловещий ВИД (все части), все серии проекта Люди Альфа, некоторые выпуски проекта Реакция, фильм Реакция №20, несколько выпусков проекта Кто Хочет Выйграть Миллион?, первый выпуск пупа под названием Лабэдэ Шоу Сэйдиснилю, Зловещий ВИД: Перезапуск, старые видео про Кто Хочет Стать Миллионером (2009-2011), несколько выпусков проектов ВИDеоблог и КХВУМД, некоторые выпуски проекта Киногрехи, все музыкальные ролики, которые я снимаю с 2015 года и часть моих остальных роликов, которые я снимал с 2009 по 2017 годы. Всё остальное у меня утеряно. У меня утеряно: несколько утерянных выпусков проекта Реакция, все выпуски проекта Weekday Каприз, все выпуски проекта Футбольная аналитика, несколько утерянных выпусков проектов ВИDеоблог и КХВУМД, некоторые утерянные выпуски проекта Киногрехи, большинство своих роликов жанра RYTP, все выпуски проекта Обзор (2011) и большая часть утерянных роликов, которые я снимал с 2009 по 2017 годы. Если у вас сохранились подобные ролики, которые я тут перечислил, то пришлите мне в личку на этом сайте или мне на страницу ВК (vk.com/nthreebale). Заранее спасибо! И ещё, подписывайтесь на мои каналы на них выходят годные ролики:

На этом всё! Спасибо за внимание!
Сообщение отредактировал n3bale - 12 сентября 2018, 15:59
13 сентября 2018, 15:45 [ссылка]
Как вы посмели заблокировать пользователя n3bale? Он же высказал своё положительное мнение про ваш сайт. И предложил, чтобы вы все подписались на его каналы. Он туда будет перезаливать свои старые видео, которые он снимал с 2009 по 2017 годы. Там будет очень весело. Скучно не будет! А вы его просто так за ни за что его заблокировали. Так нельзя! Он же нормальный человек. С ним будет приятно пообщаться. С ним скучно не будет! Если хотите узнать подробности пишите мне в лс на ВК вот моя страница: vk.com/gildeev_e
Спасибо за внимание! До скорой встречи!
13 сентября 2018, 15:50 [ссылка]
alnar94, господин Листопадов, перелогиньтесь.
13 сентября 2018, 15:51 [ссылка]
Цитата itogi ()
господин Листопадов, перелогиньтесь.

А кто это такой? Я его не знаю. Вы меня с кем-то спутали.
13 сентября 2018, 15:57 [ссылка]
Почему я не могу создать тему на форуме? Как вообще создавать темы на форуме?
13 сентября 2018, 15:59 [ссылка]
alnar94, ты и есть - n3bale. Ты зачем мультиакк создал?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 сентября 2018, 15:59 [ссылка]
alnar94, не верю, что не знаешь.

А вот что ты не знаешь, так это то, что ссылка на твою фейковую страницу не с той фамилией
Сообщение отредактировал itogi - 13 сентября 2018, 15:03
13 сентября 2018, 16:00 [ссылка]
Вы помните каналы Дмитрия Бэйла на Ютубе, которые были с 2009 по 2017 годы? На них были очень хорошие видео. Но их почему-то заблокировали. Первый канал, который назывался №3Bale был заблокирован в 2015 году. Второй его запасной канал был заблокирован тоже в 2015 году. Потом Бэйл создал третий канал на Ютубе и перезалил туда почти все свои старые видео, но потом его опять заблокировали через два месяца. Затем Бэйл создал четвёртый канал на Ютубе и туда он заливал свои видео проекта Киногрехи, свои музыкальные видео, мнения о фильмах и прочие видео его личного творчества. Также был отдельный музыкальный канал Дмитрия Бэйла. Туда он заливал все свои музыкальные видео и композиции. Но однако в конце 2017 года эти два канала опять были заблокированы. Сейчас у Бэйла есть один канал куда он заливает свои видеоролики. Также есть отдельный канал на Ютубе куда он заливает свои старые видео, но он последнее видео там было залито ещё 13 мая прошлого года. Подписывайтесь на его каналы и смотрите его интересные и годные видео:
https://www.youtube.com/channel/UCUEGL9_oqeCQzle9ZYw378A
https://www.youtube.com/channel/UCCGTIXhrKX5Ukpty1t8CThA
Сообщение отредактировал alnar94 - 13 сентября 2018, 15:02
13 сентября 2018, 16:01 [ссылка]
itogi, исправь ссылку на изображение.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 сентября 2018, 16:02 [ссылка]
alnar94, о чём были видео? Он видеоблогер? За что его могли заблокировать?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 сентября 2018, 16:05 [ссылка]
alnar94, зачем у тебя два канала, на которых подписчиков нет?)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 сентября 2018, 16:07 [ссылка]
Цитата RFsat ()
ты и есть - n3bale. Ты зачем мультиакк создал?

Я его товарищ Эдуард Гильдеев.

Цитата itogi ()
не верю, что не знаешь.

А вот что ты не знаешь, так это то, что ссылка на твою фейковую страницу не с той фамилией

Это моя настоящая фамилия Гильдеев.

Цитата RFsat ()
исправь ссылку на изображение.

Я не умею это делать. Я впервые на этом сайте.

Цитата RFsat ()
о чём были видео? Он видеоблогер? За что его могли заблокировать?

Например, Зловещий ВИД, проект Кто хочет выйграть миллион, проект Weekday Каприз, проект Футбольная аналитика, проект Люди-Альфа, проект Реакция, ВИDеоблог, видео-проект Какого Хрена вы у меня дома и многие другие интересные видео.