Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
08 сентября 2018, 11:43 [ссылка]
ikarus28099, чувак, зря ты сюда вернулся
08 сентября 2018, 11:49 [ссылка]
itogi, я сюда пришёл, чтобы извиниться перед всеми. Особенно перед Григорием Златопольским, Глебом Гуляевым, Романом Транцевым, Максимом Хориным и Михаилом Шибанковым. И чтобы они мне в личку скинули все свои контакты, чтобы связаться со мной.
ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ПО ИТВ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПИДАРАСЫ, ХУЕСОСЫ, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И РАСПИЗДЯИ ЕБАНУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ НАХУЙ ЁПТА БЛЕАДЬ!!!!!!! ХУЙ ВАМ А НЕ ПРОЩЕНИЕ БЛЕАДЬ!!!!!!
08 сентября 2018, 12:00 [ссылка]
ikarus28099, удачи тогда.
Скорее всего тебя снова здесь забанят. Мультиакк же.
08 сентября 2018, 12:25 [ссылка]
Цитата ikarus28099 ()
Всем привет! Меня зовут Иван Куликов, также известный как gepoj789. Сейчас мне 19 лет, в январе уже 20 будет. Вы, наверное, меня не помните, но я раньше на вашем сайте в 2012-2013 годах постоянно устраивал всякие срачи. Сейчас я вроде как уже исправился. Я уже стал поадекватнее. И я хочу перед всеми извиниться. У вас есть какие-либо контакты для связи с Григорием Ильяшевым или Златопольским, Глебом Гуляевым, Романом Транцевым, Максимом Хориным, Михаилом Шибанковым и многими другими? Заранее спасибо! В данный момент я проживаю в посёлке Лысково Нижегородской области. Мне этот город очень не нравится. Он выглядит как типичный Мухосранск. И в дальнейшем я возможно перееду в Москву или в Санкт-Петербург. Сейчас я тащусь по рэпу и хожу с длинными волосами. И мне этот образ очень идёт. Я ещё раз извиняюсь за содеянное на этом сайте 5-6 лет тому назад. На этом всё! Спасибо за внимание!


Что-то мне этот стиль написания кого-то оооооооооооооочень сильно напоминает... Но я не припоминаю что-то. Ах! Вспомнил!
Вот вы и спалились, дяденька Листопадов. Катитесь кубарем отсюда пока не поздно.
Пятнистое счастье всея интернета.
08 сентября 2018, 12:28 [ссылка]
Я спрашиваю ещё раз. У вас есть какие-либо контакты для связи с Григорием Златопольским, Глебом Гуляевым, Максимом Хориным и Михаилом Шибанковым? Мне они очень нужны! Заранее спасибо!
ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ПО ИТВ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПИДАРАСЫ, ХУЕСОСЫ, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И РАСПИЗДЯИ ЕБАНУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ НАХУЙ ЁПТА БЛЕАДЬ!!!!!!! ХУЙ ВАМ А НЕ ПРОЩЕНИЕ БЛЕАДЬ!!!!!!
08 сентября 2018, 12:29 [ссылка]
Цитата snowbars97 ()
Что-то мне этот стиль написания кого-то оооооооооооооочень сильно напоминает... Но я не припоминаю что-то. Ах! Вспомнил!
Вот вы и спалились, дяденька Листопадов. Катитесь кубарем отсюда пока не поздно.

Мне очень нужны контакты Григория Златопольского, Глеба Гуляева, Максима Хорина и Михаила Шибанкова для связи с ними. Мне они очень нужны! Заранее спасибо!
Сообщение отредактировал ikarus28099 - 08 сентября 2018, 11:32
ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ПО ИТВ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПИДАРАСЫ, ХУЕСОСЫ, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И РАСПИЗДЯИ ЕБАНУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ НАХУЙ ЁПТА БЛЕАДЬ!!!!!!! ХУЙ ВАМ А НЕ ПРОЩЕНИЕ БЛЕАДЬ!!!!!!
08 сентября 2018, 12:35 [ссылка]
Цитата itogi ()
Скорее всего тебя снова здесь забанят. Мультиакк же.


Ну так и есть же. Я Гепожа знаю куда больше, поскольку общался с ним в вк. Я снаю что он тоже был маленько жизонутый выдавая себя за охрененного роцкера, но есть одно маленькое НО. ГЕПОЖ НИКОГДА, ВОТ ПРЯМ ПОДЧЕРКИВАЮ НИКОГДА не писал длиннющие простыне про свою херовую жизнь начиная с того что "Я такой-то такой-то, мне Н лет и живу я в Мухосранске в районе Заебенчихинский с полным повествованием своей автобиографии и извинением перед всеми кому он насолил. К тому же Гепож НИКОГДА не писал после извинений что найдет всех в Москве и от3,14здит ссаными тряпками. К тому же он НИКОГДА не писал после этого всякую херь КАПСОМ.

И вообще я бы попросил этому товарищу выдать бан по IP, ибо лично меня этот кусок говна (уж простите за прямое оскорбление, но иначе не назовешь этого ирода) чтобы он тут вообще не появлялся. Ибо уже конкретно говоря он просто напросто З.....АЛ.
Пятнистое счастье всея интернета.
08 сентября 2018, 12:42 [ссылка]
И смешно и грустно... Ну каким же чудаком с большой буквы М нужно быть чтобы выдавать себя за другого человека?



Моя ответочка



Штирлиц никогда не был так близок к провалу, или наш Батенька жёстко спалился.



Думаю, что этот цирк можно прекратить уже точно прописав сударю банановое пюре с IP-блоком посолиднее. Кто за?
Сообщение отредактировал snowbars97 - 08 сентября 2018, 11:45
Пятнистое счастье всея интернета.
08 сентября 2018, 12:43 [ссылка]
ПРОЩАЙТЕ!!!!!!((((((((((((((((( ХНЫК((((((((((((((((((
ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ПО ИТВ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПИДАРАСЫ, ХУЕСОСЫ, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И РАСПИЗДЯИ ЕБАНУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ НАХУЙ ЁПТА БЛЕАДЬ!!!!!!! ХУЙ ВАМ А НЕ ПРОЩЕНИЕ БЛЕАДЬ!!!!!!
08 сентября 2018, 12:46 [ссылка]
Цитата ikarus28099 ()
Мне очень нужны контакты Григория Златопольского, Глеба Гуляева, Максима Хорина и Михаила Шибанкова для связи с ними. Мне они очень нужны! Заранее спасибо!


С какой целью? Чтобы задолбать всех по отдельности? Дерзайте, сударь. Высылаю вам контакты в ЛС.
Пятнистое счастье всея интернета.
08 сентября 2018, 12:47 [ссылка]
Цитата ikarus28099 ()
Он выглядит как типичный Мухосранск.

Не москвич это никогда не произнесет. Если вы играли роль, то пытайтесь лучше, изучайте культуру регионов там и так далее. :D
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
08 сентября 2018, 12:50 [ссылка]
Цитата snowbars97 ()
С какой целью? Чтобы задолбать всех по отдельности? Дерзайте, сударь. Высылаю вам контакты в ЛС.

Я хочу извиниться перед ними лично!
ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ПО ИТВ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПИДАРАСЫ, ХУЕСОСЫ, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И РАСПИЗДЯИ ЕБАНУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ НАХУЙ ЁПТА БЛЕАДЬ!!!!!!! ХУЙ ВАМ А НЕ ПРОЩЕНИЕ БЛЕАДЬ!!!!!!
08 сентября 2018, 12:56 [ссылка]
Цитата ikarus28099 ()
Я хочу извиниться перед ними лично!


Чтобы потом опять продолжить срать. Ну не глупо ли.
Пятнистое счастье всея интернета.
08 сентября 2018, 12:58 [ссылка]
Цитата snowbars97 ()
Чтобы потом опять продолжить срать. Ну не глупо ли.

Я реально хочу извиниться перед ними за содеянное мной 4-5 лет назад.
ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ПО ИТВ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПИДАРАСЫ, ХУЕСОСЫ, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И РАСПИЗДЯИ ЕБАНУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ НАХУЙ ЁПТА БЛЕАДЬ!!!!!!! ХУЙ ВАМ А НЕ ПРОЩЕНИЕ БЛЕАДЬ!!!!!!
08 сентября 2018, 15:10 [ссылка]
Весело Листопадов выходные начинает :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
08 сентября 2018, 16:32 [ссылка]
MDKwarrior, не то слово....
Пятнистое счастье всея интернета.
08 сентября 2018, 20:52 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Не москвич это никогда не произнесет. Если вы играли роль, то пытайтесь лучше, изучайте культуру регионов там и так далее.

Не москвичи, на самом деле, бывают разные. Я, к примеру, могу сказать так. Но в большинстве случаев да, согласен, большинство провинциалов не любят это обозначение замкадовских городов.
ваш новый модер здесь
08 сентября 2018, 21:06 [ссылка]
Dmitros, Настоящие москвичи так не говорят. Так говорят приезжие из других городов "обмосквевшие" горожане, яркий пример КВНщики, собственно говоря с них и пошел этот мерзкий стереотип.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
08 сентября 2018, 22:31 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
яркий пример КВНщики

Это одна из причин, по которой я скептично отношусь к юмору уже больше пятнадцати лет. Я не только про Францию, про Шарли, недавние события, я так считаю еще с тех времен, когда смотрел только "Ералаш".
Цитата Dmitros ()
Я, к примеру, могу сказать так.

У всех разные границы. У меня вот одна из самых странных: я вполне могу сказать, что мат простителен, но я крайне не признаю слова-паразиты, вроде "быдло", "небыдло", "ватник", как и хамское (но формально цензурное) поведение некоторых актеров и медийных лиц.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
09 сентября 2018, 16:52 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Так говорят приезжие из других городов "обмосквевшие" горожане

Мне кажется, что эти КВНщикики придумали тупые и не имеющие никакого отношения к реальности шутки про Южное Бутово. Наверное, тупо на карту взглянули и увидели самый окраинный район)) ЮБ - ухоженный спальник с большим количеством проживающих молодых семей. Массово застроен около 15-20 лет назад на месте деревень, поэтому никакой гопнической истории там быть не может. Вообще иногда кажется, что почти все замкадные районы в плане застройки и инфраструктуры выигрывают у прилегающих внутримкадных районов, застроенных серыми девятиэтажками (сравните Жулебино и Выхино, Новокосино и Вешняки). Да даже в таких районах с "дурной" славой, как Бирюлево, Гольяново, Орехово, Солнцево состав населения разбавился, поэтому ничего страшного сейчас там нет.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn