Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
19 августа 2018, 21:29 [ссылка]
А старые флудилки где сохранились?
19 августа 2018, 21:31 [ссылка]
mishanushka, а вот это неизвестно.
19 августа 2018, 22:27 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
А старые флудилки где сохранились?

Все, кроме той, которую удалили по требованию Роскомнадзора, - в "корзине", прикреплены в качестве важных тем. Странно видеть такой вопрос от модератора ;)
19 августа 2018, 23:03 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
Странно видеть такой вопрос от модератора


Думаю не каждый модератор, модерирует весь этот треш. Ну или конкретно Мише в данном случае особо некогда за этим следит, зная его занятость.
Пятнистое счастье всея интернета.
19 августа 2018, 23:06 [ссылка]
И да, мне кажется или некоторые модераторы на сайте слегка туповаты... Видео с казалось бы безобидным тролингом воспринимать как оскорбление... Ну как-то глупо. Если бы я прямым текстом Ж И Р Н О послал бы тимуру НА*** , то тогда бы это можно было расценить как Оскорбление. А так пока не котируется, так что пусть г-н Вазюк идет лесом. Я знаю что я нарываюсь на БАНАН, но мне все равно, как я уже ни раз говорил, я сюда захожу в основном чтобы порофлить с ущербности школоты. Так что думайте сами, решайте сами, давать бананчик или нет...
Пятнистое счастье всея интернета.
19 августа 2018, 23:45 [ссылка]
Цитата snowbars97 ()
порофлить с ущербности

Зачем? Чтобы самоутвердиться за счёт слабых, зная, что они ничего не сделают в ответ? Здесь, конечно, достаточно людей с определёнными отклонениями, и модераторам было бы правильнее без лишнего шума их блокировать, а не выставлять в качестве основного предмета для обсуждения. Не понимаю, почему они делают наоборот. Превратили сайт в чёрт знает что, раньше у него было конкретное направление, сейчас же здесь всем наплевать на телевидение, журналистику, историю и смежные вещи. Ущербные, переключатели страниц и какие-то логотипы - главные темы для разговора.
20 августа 2018, 01:19 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
сейчас же здесь всем наплевать на телевидение, журналистику, историю и смежные вещи. Ущербные, переключатели страниц и какие-то логотипы - главные темы для разговора.

Я эти темы комментировал несколько раз, для начала. А по поводу переключателей страниц, у меня предложение -- очистить старую тему про технические проблемы и создать ее заново. Весь этот мусор никому не нужен, следовательно, его можно отправить в корзину (для истории), а информация об ошибках и проблемах должна быть актуальной. Лично я эти сообщения только поэтому и размещал во флудилке -- здесь самый просматриваемый раздел, разместил бы там -- вообще никто бы не заметил.
Аналогичным образом предлагаю очистить ряд других "технических" тем, в настоящее время носящих архивный характер. Здесь были самовыдвиженцы в модераторы (сами знаете, кто), и ни один из них пока не уделил внимание даже такой мелочи.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 20 августа 2018, 00:22
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
20 августа 2018, 10:49 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
сейчас же здесь всем наплевать на телевидение, журналистику, историю и смежные вещи. Ущербные, переключатели страниц и какие-то логотипы - главные темы для разговора.


Просто сам по себе принцип форума исчерпал себя. Всё общение перетекло в соцсети.

Насчёт технического - тут уж придётся ждать iq, ибо без него не поправить технические косяки.

20 августа 2018, 13:22 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
Зачем? Чтобы самоутвердиться за счёт слабых, зная, что они ничего не сделают в ответ?


Я бы не назвал это самоутвержением за чей-то счет. По крайней мере есть такая методика перевоспитания как - психологическое давление. По крайней мере таким образом некоторых школотронов заставить посмотреть на себя со стороны и оценить то что они творят сделав соответствующий вывод о себе. Не всегда работает конечно, но все же некоторые в целом соглашаются с тем что они творят полную дичь)
Пятнистое счастье всея интернета.
20 августа 2018, 13:42 [ссылка]
Всем здравствуйте! Если вы проживаете в Москве и Московской области, то вы наверно знаете, что 9 сентября состоятся выборы мэра Москвы. А это шанс попрощаться с Сергеем Собяниным. В честь этого, я предлагаю всем, кто проживает в Москве и Московской области, 9 сентября устроить пикет возле мэрии Москвы с призывом вернуть закрытые с 2014 года троллейбусные маршруты и убрать во многих улицах в центре Москвы собянинскую тротуарную плитку, которая постоянно разваливается из-за осадков. Электробусам не место в Москве и вообще в России! Вывод такой: ни в коем случае не голосуйте за Собянина (ибо он уничтожает троллейбусные маршруты и загаживает Москву своей тротуарной плиткой), а голосуйте за другого кандидата, который Москву действительно сделает лучше, вернёт многие троллейбусные маршруты (которые были закрыты с 2014 года), снимет тротуарную плитку и уложит асфальт на многих улицах в центре Москвы. Если вы отреагируете на это предложение, то я буду очень доволен. Спасибо за внимание! До скорой встречи!
Сообщение отредактировал trolza6498 - 20 августа 2018, 12:42
20 августа 2018, 15:31 [ссылка]
Цитата snowbars97 ()
По крайней мере есть такая методика перевоспитания как - психологическое давление. По крайней мере таким образом некоторых школотронов заставить посмотреть на себя со стороны и оценить то что они творят сделав соответствующий вывод о себе.

Гарантий, что оно всегда и везде будет работать, никаких.
Возможен вариант, связанный с доведением до самоубийства. Возможен вариант, когда школа перестает быть авторитетной для ученика (особенно, если этим знамениты ее сотрудники), а значит, полезных достижений школьник делать не будет, "зачем учиться, все равно дебил". Прогуглите "вред от лайфспринг", та же тема, только возрастом выше.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 20 августа 2018, 14:31
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
20 августа 2018, 16:02 [ссылка]
Цитата
Если бы я прямым текстом Ж И Р Н О послал бы тимуру НА***


Не опускайтесь до похожего уровня, но я смотрю это такая хорошая лазейка, если подобные мысли выскажешь не ты сам, а это сделает за тебя RED21. :D

Цитата
так что пусть г-н Вазюк идет лесом


Напугали. У меня лес через 300 метров начинается!
Сообщение отредактировал Вазюк - 20 августа 2018, 15:03

20 августа 2018, 17:54 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Возможен вариант, когда школа перестает быть авторитетной для ученика


Сейчас и так школьникам наплевать на саму школу.
20 августа 2018, 19:13 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Напугали. У меня лес через 300 метров начинается!


Ну у меня тоже через дорогу Битцевский лес)) Го прогуляемся, лол, маньяков поищем
Пятнистое счастье всея интернета.
20 августа 2018, 19:19 [ссылка]
Цитата trolza6498 ()
Всем здравствуйте! Если вы проживаете в Москве и Московской области, то вы наверно знаете, что 9 сентября состоятся выборы мэра Москвы. А это шанс попрощаться с Сергеем Собяниным. В честь этого, я предлагаю всем, кто проживает в Москве и Московской области, 9 сентября устроить пикет возле мэрии Москвы с призывом вернуть закрытые с 2014 года троллейбусные маршруты и убрать во многих улицах в центре Москвы собянинскую тротуарную плитку, которая постоянно разваливается из-за осадков. Электробусам не место в Москве и вообще в России! Вывод такой: ни в коем случае не голосуйте за Собянина (ибо он уничтожает троллейбусные маршруты и загаживает Москву своей тротуарной плиткой), а голосуйте за другого кандидата, который Москву действительно сделает лучше, вернёт многие троллейбусные маршруты (которые были закрыты с 2014 года), снимет тротуарную плитку и уложит асфальт на многих улицах в центре Москвы. Если вы отреагируете на это предложение, то я буду очень доволен. Спасибо за внимание! До скорой встречи!


Опять Листопадов.... Мне конечно жаль как Москвичу что троллейбусам уже с 1 сентября с запуском электробусов уже подписывают смертный приговор, но все же электробус тоже экотранспорт. Разве что оставляет много вопросов их работа в условиях русской зимы, ибо еще нет такого аккумулятора, который бы не разряжался быстро в мороз...

А вообще.... Вся эта хрень как бэ не касается тематики сайта, но все же это ж флудилка.

Ах да. Сообщение 1500 - пора этой флудилке уходить в трэш
Пятнистое счастье всея интернета.
20 августа 2018, 20:09 [ссылка]
Цитата Sacrifice ()
Сейчас и так школьникам наплевать на саму школу.

Не стоит говорить за всех.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
21 августа 2018, 23:47 [ссылка]
Фух, пару дней меня не было, без стабильного интернета толком и не узнаешь ничего.
Цитата snowbars97 ()
Ах да. Сообщение 1500 - пора этой флудилке уходить в трэш

1502-ое. Не пора)
Цитата zritelvrn ()
Dmitros, мне самому поставить Safari и проверить у себя?
Хочешь помогать сайту, сообщай обо всех ошибках. Заметил ошибку на каком-то браузере в мобильном устройстве, не поленись сам поставить этот же браузер и проверить с компьютера.
Это браузерное, я уверен в этом на 90%.

Я не настолько извращенец, чтобы ставить браузер, заточенный под Apple устройства, на Windows. Помощь сайту лично от меня заключалась в привлечении людей новыми разделами сайта (в частности, видеоархив зарубежного ТВ, и новости о зарубежном ТВ), а также модерированием форумов и очищении его от, грубо говоря, хрени, которая порой здесь творится. Технические проблемы с той же фантомной страницей были и до смены шаблона (просто это не настолько мешает, впрочем, согласен, это ад перфекциониста), с поехавшим контейнером — это история наблюдается исключительно на мобильных устройствах (ибо в десктопном браузере Microsoft Edge всё работает также, как и на десктопном Google Chrome (картинка под спойлером))



Поздравляю Сильвестра с назначением корректора-редактора. Мне же Денис так и не написал ответ на мой вопрос. Видимо, слишком много почты накопилось)
Сообщение отредактировал Dmitros - 21 августа 2018, 22:51
ваш новый модер здесь
22 августа 2018, 00:25 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Поздравляю Сильвестра с назначением корректора-редактора.

Если бы мне кто-нибудь сообщил, с какой целью это было сделано, и что от меня требуется, было бы совсем хорошо. Совершенно случайно обнаружил новые функции сегодня. Я, конечно, могу делать то, что сам считаю нужным, но впоследствии опять могут возникнуть разногласия.
22 августа 2018, 01:44 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
в частности, видеоархив зарубежного ТВ, и новости о зарубежном ТВ

А кто и каким образом эти новости писать хотел? Ограничиться только английским языком? Написать о телевидении Китая (например), не зная самого китайского, будет проблематично.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 22 августа 2018, 00:45
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
22 августа 2018, 12:12 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Поздравляю Сильвестра с назначением корректора-редактора.

Присоединяюсь к поздравлениям!
https://vk.com/tvradiomsk