Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
12 октября 2017, 13:53 [ссылка]
Цитата snows93 ()
vcfm есть

ну тогда тем более ств не нужен
12 октября 2017, 19:17 [ссылка]
я как веб-быдлокодер готов был бы заняться полным перепиливанием сайта, но останавливает тот факт, что это никому не будет нужно, включая админов

если вдруг кому-то это и окажется нужно - потребуется хоть кто-то, кто шарит в сео и смм, ибо я в такое принципиально не лезу
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
12 октября 2017, 20:59 [ссылка]
А мне непонятно, зачем и куда его перепиливать, если делать основной упор именно на телеархив то вопрос с местом их хранения и удалением материала до сих пор не решён, а правообладатели могут подъехать в любой момент. Опять же я против закрытия форума, а тем более его удаления. Считаю, что нужно двигаться скорее в творческую сторону, я вот например сейчас ударился в сочинение пародий на программы передач. Если многим лень что-то рисовать и тем более делать своё видеотворчество, то текстово всё куда проще. Возможно, скоро создам ещё одну тему в творческом разделе и посмотрю, как народ отреагирует.

13 октября 2017, 08:18 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
А мне непонятно, зачем и куда его перепиливать, если делать основной упор именно на телеархив то вопрос с местом их хранения и удалением материала до сих пор не решён, а правообладатели могут подъехать в любой момент. Опять же я против закрытия форума, а тем более его удаления. Считаю, что нужно двигаться скорее в творческую сторону, я вот например сейчас ударился в сочинение пародий на программы передач. Если многим лень что-то рисовать и тем более делать своё видеотворчество, то текстово всё куда проще. Возможно, скоро создам ещё одну тему в творческом разделе и посмотрю, как народ отреагирует.

Если про тебя, то чтобы добавить видео на СТВ, сначала копируй ссылку из ВК на видеоролик, затем копируешь и вставляешь код, а затем описываешь видеоматериал,
13 октября 2017, 08:49 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
если делать основной упор именно на телеархив то вопрос с местом их хранения и удалением материала до сих пор не решён, а правообладатели могут подъехать в любой момент

Мне кажется, что единственный вариант - это какие-то торренты или файлообменники. Возможно облачные хранилища. Это не очень удобно, но несколько надежнее обычных видеохостингов. Как передавать ссылки на контент - это другой вопрос, но его тоже можно будет решить
17 октября 2017, 00:57 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Единственный вариант - закрыть сайт. Нет, серьезно. Большинство посетителей/подписчиков особой активности не проявляет.

Всё-таки я бы оставил новости на главной, имхо, конечно, но с них есть хоть какой-то толк
17 октября 2017, 09:48 [ссылка]
Раньше сайт был лучше, потому что пользователи заливали именно оцифровки сделанные непосредственно ими. А сейчас все заливают в день сотни видео с net film и пр сайтов, что уже как то не очень интересно. По этой причине я и ушел вк и создал закрытую группу, потому что стоит видео выложить оно пойдет по рукам и будет перевыложено на куче фейковых ютуб каналах
p.s ну и для затравочки, новинка))
17 октября 2017, 11:12 [ссылка]
Далеко не все занимались записью ТВ в свое время или видели в этом необходимость. Не у всех и видаки были. Мы записывали несколько раз разве что спортивные трансляции, которые мне не удавалось посмотреть в прямом эфире, я помню как учил маму записывать, чтобы она записала пропущенную мною гонку формулы 1. Не знаю, сохранились ли эти кассеты (а может там одна была, просто перезаписывали, не помню). Меня всегда больше интересовали всевозможные таблицы, начало-окончание вещания, перерывы, профилактики, поэтому, попав на этот сайт, я начал просмотр именно с этого раздела архива. Дальше уже просто пробежался по материалу. А какой-то безумной ностальгии по тому ТВ нет что ли. Ну посмотрел 2-3 выпуска Звездного часа или Позвоните Кузе - мне этого достаточно, не пересматривать же все существующие. Да и на ютубе в последнее время много чего появляется
17 октября 2017, 19:34 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Единственный вариант - закрыть сайт. Нет, серьезно. Большинство посетителей/подписчиков особой активности не проявляет. Заливать тысячи видео (Timur2003, я про тебя) - ради чего? Ладно если для себя, но не здесь и не в таких же количествах.

Если вы закройте, то тогда я удалю свою страницу в ВК. Может, конечно, всем пофиг, но тогда и видеороликов от меня не будет. Мне еще 2 года назад хотелось удалить свою страницу, так как там делать мне уже было нечего. Ставить лайки, делать репосты, вступать в группы мне как-то надоело, однако я этого не сделал по той причине, что только через ВК можно выкладывать записи Старого ТВ на сайт. А теперь, так как оцифровывать мне нечего да и желание пропало, а популярность СТВ стала угасать, то я могу удалить свою страницу.
Сообщение отредактировал Morty - 17 октября 2017, 18:41
17 октября 2017, 19:45 [ссылка]
Я лично, в последнее время, редко посещаю данный сайт. Назову причины:
1. Нету времени, так как у меня учёба в колледже.
2. Нету желания, так как у меня интерес пропал к тематике сайта (форум, телеархив и т. п.).
3. Как говорилось выше, с появлением социальный сетей и сообществ посвящённых телевидению (в том числе и теле/видеоархивы), активность на форуме и на сайте, стала понемногу падать (медленно, но верно).
Спасибо за внимание! Можете меня не ждать на этом сайте, так как я его не буду посещать (точнее буду, но редко), ибо ничего нового здесь не стоит ожидать! Всё!
18 октября 2017, 19:02 [ссылка]
Цитата ED4M ()
Раньше сайт был лучше, потому что пользователи заливали именно оцифровки сделанные непосредственно ими. А сейчас все заливают в день сотни видео с net film и пр сайтов, что уже как то не очень интересно. По этой причине я и ушел вк и создал закрытую группу, потому что стоит видео выложить оно пойдет по рукам и будет перевыложено на куче фейковых ютуб каналах

Можно запилить ватермарку (водяной знак). Я знаю, что так многие делают, когда заливают рарики. Да и большинство нынешнего контингента сайта вряд ли знают, как замазать её.

Цитата snows93 ()
Единственный вариант - закрыть сайт. Нет, серьезно. Большинство посетителей/подписчиков особой активности не проявляет. Заливать тысячи видео (Timur2003, я про тебя) - ради чего? Ладно если для себя, но не здесь и не в таких же количествах.

Можно ввести премодерацию в архиве. Сделать его аналогом TVArk. Оставить новости и закрыть форум. Вот и всё. У меня больше нет идей по поводу сайта.
Сообщение отредактировал Madvivo - 18 октября 2017, 18:03
18 октября 2017, 20:55 [ссылка]
Цитата Madvivo ()
Можно ввести премодерацию в архиве. Сделать его аналогом TVArk. Оставить новости и закрыть форум. Вот и всё. У меня больше нет идей по поводу сайта.

Кстати, вы в курсе, что TVArk на реконструкции? Я не знаю, когда, но говорят, что только в конце 2017 года он вновь заработает.
18 октября 2017, 21:04 [ссылка]
Цитата Madvivo ()
Можно ввести премодерацию в архиве. Сделать его аналогом TVArk. Оставить новости и закрыть форум. Вот и всё. У меня больше нет идей по поводу сайта.

Я сам за новый дизайн сайта, архив сохранить, но ввести на него некоторые ограничения, чтобы было всё честно, а в будущем снова продлили архив до 2009 года, но будет ограничения на некоторые материалы, кроме рекламных блоков, анонсов, новостных выпусков и других материалов, которые являются раритетами. Сайт останется на Юкозе. Также вернуть архив нового ТВ, как было до моего появления на сайте. Сайт изменить таким способом, чтобы аутисты не шли сюда, а сайту дать возрастную маркировку 6+ и 12+. Про 18+ вообще молчу - это слишком накладно, а также подростки примерно моего возраста увлекаются старым ТВ. В ближайшее время переработаю весь архив записей, полностью переключившись на собственные оцифровки. По поводу записей Пятого канала, то обратно их вернуть для публикации и просмотра, но с жёсткими ограничениями, чтобы правообладатели не жаловались на сайт. И да, 2007-2009 годы уже не новое ТВ, это старое ТВ, которое было буквально вчера.
Цитата Morty ()
Если вы закройте, то тогда я удалю свою страницу в ВК. Может, конечно, всем пофиг, но тогда и видеороликов от меня не будет. Мне еще 2 года назад хотелось удалить свою страницу, так как там делать мне уже было нечего. Ставить лайки, делать репосты, вступать в группы мне как-то надоело, однако я этого не сделал по той причине, что только через ВК можно выкладывать записи Старого ТВ на сайт. А теперь, так как оцифровывать мне нечего да и желание пропало, а популярность СТВ стала угасать, то я могу удалить свою страницу.

Я бы при смерти сайта свой профиль ВК бы удалил. И не только из-за этого, часто меня называют аутистом и там мне посылают очень много нецензурных выражений. Я им говорю, что не удалюсь. Они делают мне ультиматум, несмотря на мой 14-летний возраст. Сайту уже пора к 10-летию готовиться, а новостей о подготовке к знаковому юбилею нет. Также сменить администратора сайта, так как он редко заходит на сайт, технического администратора пора сделать администратором.
То есть, сайт на той же платформе, который он с основания сайта, будет полностью переработан. И в связи с этим пишу новый хэштег #ствживи
Сообщение отредактировал Timur2003 - 18 октября 2017, 20:07
18 октября 2017, 23:26 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Покажи мне хоть одного, но не из твоих знакомых

Мне 13 лет, и я смотрю старое ТВ больше, чем новое.
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 18 октября 2017, 22:29
19 октября 2017, 05:00 [ссылка]
Цитата Morty ()
Кстати, вы в курсе, что TVArk на реконструкции? Я не знаю, когда, но говорят, что только в конце 2017 года он вновь заработает.

Мне это известно.
Цитата snows93 ()
В итоге мы получим ту же свалку, только красиво оформленную. Оно надо?

Так я предложил премодерацию. Хотя, в связи с тем, что активность админов мизерная, то я хз, что делать.
Цитата Timur2003 ()
аутисты не шли сюда

А вы кстати, сами, кто?
Сообщение отредактировал Madvivo - 19 октября 2017, 04:03
19 октября 2017, 08:04 [ссылка]
Цитата Madvivo ()
А вы кстати, сами, кто?

Оцифровщик записей старого ТВ, любитель Старого ТВ, бывший ИТВшник (может быть вернусь в эту сферу) и телефапер. С будущим телефаперством связаны записи нового ТВ, которые будут с покупкой нового тюнера. Записи старого ТВ смотрю гораздо чаще, чем старое.
19 октября 2017, 08:53 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Сайт изменить таким способом, чтобы аутисты не шли сюда, а сайту дать возрастную маркировку 6+ и 12+. Про 18+ вообще молчу - это слишком накладно, а также подростки примерно моего возраста увлекаются старым ТВ

По-хорошему, надо было 16+, не меньше. Другое дело, что все эти ограничения без проблем обходятся. Не вводить же регистрацию по паспортам...

Цитата Timur2003 ()
И да, 2007-2009 годы уже не новое ТВ, это старое ТВ, которое было буквально вчера.

Как по мне, Старое ТВ - это как минимум до конца 1990-х, ну предел - первая половина 2000. Более того, ТВ твоих лет - это по сути основной период превращения ТВ в клоаку, появление безумного количества спутниковых-кабельных каналов, куда начал переезжать весь годный контент. Просто в виду твоего возраста, тебе казалось, что это еще нормальный период

Цитата Timur2003 ()
По поводу записей Пятого канала, то обратно их вернуть для публикации и просмотра, но с жёсткими ограничениями, чтобы правообладатели не жаловались на сайт

Это как планируется реализовать?

Цитата Timur2003 ()
Я бы при смерти сайта свой профиль ВК бы удалил. И не только из-за этого, часто меня называют аутистом и там мне посылают очень много нецензурных выражений. Я им говорю, что не удалюсь. Они делают мне ультиматум, несмотря на мой 14-летний возраст

Зачем про это вообще писать тут?

Цитата Timur2003 ()
Сайту уже пора к 10-летию готовиться, а новостей о подготовке к знаковому юбилею нет

Так займись подготовкой к юбилею. Придумай, как его отпраздновать, предложи администрации свои идеи, может даже сам организовать сможешь, а в перспективе самому стать одним из администраторов

Цитата Timur2003 ()
То есть, сайт на той же платформе, который он с основания сайта, будет полностью переработан. И в связи с этим пишу новый хэштег #ствживи

И кто этим будет заниматься, тем более бесплатно?
Сообщение отредактировал mishanushka - 19 октября 2017, 07:53
19 октября 2017, 09:55 [ссылка]
Да вообще кому нужен этот сайт, если, как уже правильно высказался Coole, время оф.сайтов, посвященным чему-то, прошло? Сейчас уже все видеоролики выкладывают на Youtube и там комментируют. И кстати, я заметил, что за последнее время ни одного коммента к выложенному неважно каким пользователь видео на СТВ от неважно какого пользователя не появилось.
19 октября 2017, 12:17 [ссылка]
Удалять страницу ВК, если закроется СТВ - какой бред. Она ради него создана что ли? Не смешите, а...
А вот рейтинг 18+ я бы сделал. Нефиг тут школьникам делать. Это не их ностальгия.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 октября 2017, 13:08 [ссылка]
Цитата RFsat ()
А вот рейтинг 18+ я бы сделал. Нефиг тут школьникам делать.

Еще никто не отменял возможность ввода неверных данных при регистрации ;)
лесботусы мешают высыпаться(