Страница 27 из 27«12252627
Модератор форума: SHAMAN 
Форум » Флудилка » Флуд » Флудилка 5.0
Флудилка 5.0
ВазюкДата: Вторник, 02 Май 2017, 18:09 | Сообщение # 391
Владелец АК-74
Награды: 1
Реально бесит, когда родители выпендриваются и по-всякому называют своих детей. Если так любят выпендриваются, то пусть лучше себя так называют, а не на детях отыгрываются.

Цитата RFsat ()
MDKwarrior, мне просто постоянно намекают на эту тему... Я как-то вообще не хочу такие темы обсуждать. А всё намёки... типа, вон, твои одноклассники давно женились и такое прочее....

И с каждым годом намекать будут всё больше и больше... Только вот реально счастливых семей не так много, как хотелось бы. Вообще буду жить в своё удовольствие никого не слушая.

RFsatДата: Вторник, 02 Май 2017, 18:38 | Сообщение # 392
Награды: 2
Цитата Вазюк ()
Реально бесит, когда родители выпендриваются и по-всякому называют своих детей.

Как?

Цитата Вазюк ()
И с каждым годом намекать будут всё больше и больше...

Да и пусть....

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!

MDKwarriorДата: Вторник, 02 Май 2017, 23:01 | Сообщение # 393
Бессмертный анархист
Награды: 0
Цитата RFsat ()
Как?

Айрис Алексеевна или например Сефирот Иванович :D (про второе, если что я пошутил))))

В такт твоему сердцу))) В ритме твоей души)))

RFsatДата: Среда, 03 Май 2017, 12:40 | Сообщение # 394
А, имена типа разные? Ну и пусть. Прикольно. Зато оригинально.)

senoslavДата: Среда, 03 Май 2017, 13:22 | Сообщение # 395
Цитата Вазюк ()
И с каждым годом намекать будут всё больше и больше... Только вот реально счастливых семей не так много, как хотелось бы. Вообще буду жить в своё удовольствие никого не слушая.

Кто намекает то? ) Они же явно не твою биографию пишут, так что пусть идут лесом.

лесботусы мешают высыпаться(

MDKwarriorДата: Среда, 03 Май 2017, 23:21 | Сообщение # 396
Бессмертный анархист
Цитата RFsat ()
А, имена типа разные? Ну и пусть. Прикольно. Зато оригинально.)

Тебе было бы приятно, если бы тебя звали не Антоном, а например каким-нибудь МикАнджелемКристи? :D Думаю, что нет.
Например, среди моих знакомых была девушка (русская, моя ровесница), которую при рождении под впечатлением от мыльной оперы (тех времен) назвали Изаурой, так что вы думаете, в 18 лет она поменяла в паспорте имя на Наталья (по ее личной инициативе) и для всех сейчас она именно Наталья и её очень сильно бесит, когда её называют Изаурой. Так что все эти "родители-оригиналы" они только во вред своим детям дают такие имена.
ЗЫ: Против обращения Дэн ничего не имею, считаю это сокращенной формой моего имени, типа как от Дмитрия Дима или например от Виктора Витя, это то же самое, хоть и не очень формально, но тем не менее...

Сообщение отредактировал MDKwarrior - Среда, 03 Май 2017, 23:55

RFsatДата: Четверг, 04 Май 2017, 12:33 | Сообщение # 397
Раньше тоже были. Всякие Даздрапермы, Гертруды, Коминтерны и прочие.)

senoslavДата: Пятница, 05 Май 2017, 08:40 | Сообщение # 398
Цитата MDKwarrior ()
ЗЫ: Против обращения Дэн ничего не имею, считаю это сокращенной формой моего имени, типа как от Дмитрия Дима или например от Виктора Витя, это то же самое, хоть и не очень формально, но тем не менее...

А мое имя вообще никак не сокращается, только наоборот, удлиняют, например Никитос, Никитий... Одна знакомая вообще обращалась "Никитша" из-за кавказского акцента

лесботусы мешают высыпаться(

dvt22165Дата: Четверг, 18 Май 2017, 20:54 | Сообщение # 399
Запись "Ветров шоу" с ТВ-3 за 1996 год, впервые вижу такой вариант логотипа ТВ - 3
https://www.youtube.com/watch?v=AEoeickc5uE

nizhtvДата: Четверг, 18 Май 2017, 23:47 | Сообщение # 400
Радист-водник
Цитата dvt22165 ()
Запись "Ветров шоу" с ТВ-3 за 1996 год, впервые вижу такой вариант логотипа ТВ - 3
https://www.youtube.com/watch?v=AEoeickc5uE

Скорее всего, это самый первый логотип ТВ-3 (когда канал был под Беллой Курковой, убежавшей с "ГТРК Петербург-5 канал", на средства которой отчасти и был учреждён ТВ-3 (разумеется, незаконно) - про это пара статей в Интернете есть). Данный логотип можно заметить также в сканах петербургских телепрограмм 1998 года.
Потом канал прекращал вещание (лето 1997 года), с октября 1997 ретранслировал на Петербург ТВ-6 Москва. И лишь с 1998 года ТВ-3, сменив учредителей, снова стал самопрограммируемым, начал вещание в Москве, а заодно сменил концепцию на "киноканал".

Украина и Россия - братья навек, только у братьев не должно быть одинаковых путей.

nizhtvДата: Четверг, 18 Май 2017, 23:59 | Сообщение # 401
Радист-водник
Кстати, на том канале на Youtube много интересных вещей. Например, это (единственная запись Астекс-ТВ в Интернете. Впоследствии он стал называться Rambler). Или вот это. Вот ещё, например. А вот это - интересная запись Biz-TV с питерского 36 канала (в дальнейшем - Невский канал).
А тут - запись Biz-TV как отдельного ДМВ-канала в Москве + значок Энергия-ТВ внизу cheesy

Украина и Россия - братья навек, только у братьев не должно быть одинаковых путей.

CooleДата: Пятница, 19 Май 2017, 09:18 | Сообщение # 402
Привет вам из Запорожья
Цитата Вазюк ()
Реально бесит, когда родители выпендриваются и по-всякому называют своих детей. Если так любят выпендриваются, то пусть лучше себя так называют, а не на детях отыгрываются.

Конформист-консервист во плоти)
а в чём проблема? Имя должно лишь идентифицировать человека, а не подчинятся каким-то там традициям которые есть лишь у вазюка в голове

27 мая - День бана
СЛАВА НОВОКВАРТИИ

MDKwarriorДата: Суббота, 20 Май 2017, 22:45 | Сообщение # 403
Бессмертный анархист
Цитата Coole ()
Конформист-консервист во плоти)

И слава богу и дай бог, чтобы такие люди (я тоже себя к таким отношу, раньше меня в упрек считали консерватором, меня это обижало, но сейчас, с возрастом я этим горжусь))) существовали и дальше. Пока мы, такие люди существуем, человечество не оскотинилось и не превратилось в отморозков.
ЗЫ: Да и кстати конформизм и консерватизм отнюдь не антонимы слова прогресс.
Цитата Coole ()
Имя должно лишь идентифицировать человека

Вам было бы приятно, если бы вы были не Филиппом, а например МикАнджелемКристи?

Сообщение отредактировал MDKwarrior - Суббота, 20 Май 2017, 23:07

ВазюкДата: Понедельник, 22 Май 2017, 08:50 | Сообщение # 404
Владелец АК-74
Я больше говорю про то, что любители "интересных" имён почему-то решают называть ими своих детей, которые сразу поменять имя на нормальное не смогут и делают выбор вместо них. Вот я считаю, что если так любите странные имена, то сами переименовывайтесь в своё удовольствие, хоть в Морячка Дурачкова.

Форум » Флудилка » Флуд » Флудилка 5.0
Страница 27 из 27«12252627
Поиск: