Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
23 сентября 2017, 19:08 [ссылка]
Что с "ТВПоказом"?
23 сентября 2017, 22:14 [ссылка]
Внимание всем! У тех людей, у кого нету ТВ-тюнера, просьба высылать кассеты мне. Авторство будет указано в моих оцифровках
24 сентября 2017, 12:05 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Внимание всем! У тех людей, у кого нету ТВ-тюнера, просьба высылать кассеты мне. Авторство будет указано в моих оцифровках

Лучше ТВ-тюнер купить, чем кому-то что-то высылать
24 сентября 2017, 12:07 [ссылка]
Вчера первый раз в жизни был на хоккее, Спартак Москва - Куньлунь Ред Стар. Понравилась атмосфера на арене, семейная такая, много детей
24 сентября 2017, 12:53 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
Лучше ТВ-тюнер купить, чем кому-то что-то высылать

Согласен с тобой, но некоторым на ТВ-тюнер не хватит денег
29 сентября 2017, 15:13 [ссылка]
Решил съездить завтра на "Игромир-2017" (всегда хотелось, очень интересно, только сейчас появилась возможность))) Уже купил билеты)))
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 29 сентября 2017, 14:13
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
29 сентября 2017, 16:02 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Решил съездить завтра на "Игромир-2017"

А что там будет?
29 сентября 2017, 17:11 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
А что там будет?

Куча косплееров (особенно женского пола с 5-ым (но это не точно) размером).

А если серьезно, это выставка компьютерных игр, новинок, ретро (если не ошибаюсь) и прочих ништячков для задротов игроманов. Жаль, что сие чудо только в МСК, по регионам таких же выставок я не видел, увы.
Сообщение отредактировал Dmitros - 29 сентября 2017, 16:12
ваш новый модер здесь
29 сентября 2017, 17:39 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
А если серьезно, это выставка компьютерных игр, новинок, ретро (если не ошибаюсь) и прочих ништячков для игроманов

Прекрасно 0:)
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 29 сентября 2017, 16:39
30 сентября 2017, 19:29 [ссылка]
Почему меня все оскорбляют и банят в соцсетях? Они угрожают меня убийством, расстрелом, уходом из интернета и не хотят больше разбанивать. Тем более я адекватный. Я сам всё решаю. Из интернета я не уйду, угрожающим я извиняюсь, а они должны извиниться передо мной.
30 сентября 2017, 23:01 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Почему меня все оскорбляют и банят в соцсетях?

А ты сам не понимаешь почему? Писать в каждой теме про эти блоки Диснея на Первом... И это в 14 лет. Или тебе лет 7-8, а ты только выдаешь за 14?
01 октября 2017, 09:09 [ссылка]
Цитата mishanushka ()

А ты сам не понимаешь почему? Писать в каждой теме про эти блоки Диснея на Первом... И это в 14 лет. Или тебе лет 7-8, а ты только выдаешь за 14?

Я буду писать меньше. Семь-восемь лет мне было в 2010-2012 годах, это время уже прошло. Я за 14 лет не выдаю, это мой реальный возраст, дата рождения указана на странице юзера. Писал - потому что я их всё детство смотрел. Теперь скорблю.
01 октября 2017, 19:20 [ссылка]
А хотите интересную закономерность?
Изучив целую гору людей, которых занесло в сферу "старое ТВ/ирц и скайп-игры/ИТВ (будь оно трижды неладно)", я уже научился отличать людей, которых называют чаще всего словом на букву "А" по двум особенностям:
1) по фотографиям. Выражения лиц у них ооочень странные, как у людей с лишней хромосом (да не в обиду будет сказано);
2) по манере письма. Некоторые пишут несвязный бред, некоторые пишут с кучей орфографических и пунктуационных ошибок, а некоторые умудряются писать слишком перегруженно, да еще и пристают к другим людям против их воли. Баны везде, где только можно, и даже открытые посылания в труднодоступные места помогают, но не на 100%.
Я уже который год пытаюсь понять одно: вот как таких персонажей вообще сюда заносит? Можешь вы мне объясните, как такое возможно?
01 октября 2017, 20:30 [ссылка]
Цитата
Решил съездить завтра на "Игромир-2017"


А я буду в Москве с 16 октября по 1 ноября, там как раз намечается международный фестиваль молодёжи и студентов.

Цитата
Почему меня все оскорбляют и банят в соцсетях?


Забейте и успокойтесь, может меньше приставать и будут.

Цитата

Я уже который год пытаюсь понять одно: вот как таких персонажей вообще сюда заносит? Можешь вы мне объясните, как такое возможно?


Потому что наш форум и такие сообщества достаточно узкоспециализированны, а значит будут привлекать повёрнутых на этом гиков. Ну а некоторые гики, это даже не гики, а популярное тут слово на букву "А". Кстати есть такая болезнь под названием Синдром Аспергера, которая является родственной с болезнью на букву А и даже считающаяся её лёгкой формой - такие люди очень часто круто повёрнуты на какой-либо области знаний, о которой некоторые люди не вспоминают вообще.

02 октября 2017, 00:23 [ссылка]
Вазюк, чьи цитаты это?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
02 октября 2017, 00:24 [ссылка]
Цитата ripachtrukach ()
а некоторые умудряются писать слишком перегруженно

Кирилл Лёзихин постоянно наводняет свои предложения лишними словами. Что совсем неясно ничего становится.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
02 октября 2017, 00:26 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Решил съездить завтра на "Игромир-2017"

На Игромире бывают фурри!) И мой знакомый там был.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
02 октября 2017, 01:52 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
А я буду в Москве с 16 октября

У меня как раз ДР в этот день cheesy

Цитата Вазюк ()
международный фестиваль молодёжи и студентов

Туда идти не планирую в этом году (а может и вообще).

Цитата RFsat ()
На Игромире бывают фурри!) И мой знакомый там был.

А я на Игромире ни разу не был((( Хотел в феврале сгонять на CSTB-2017, а там не было представителей Ростелекома(( Если будет РТ принимать участие, как Триколор, НТВ+ и Акадо, может быть, я и поеду...
Сообщение отредактировал Dionisius - 02 октября 2017, 01:02
https://vk.com/tvradiomsk
02 октября 2017, 08:09 [ссылка]
Как вы думаете, какой мне второй ТВ-тюнер брать для оцифровок и записей ТВ? GoTView "USB 2.0 MasterHD 5", AverMedia "AverTV Hybrid Volar T2" или Behoid TV Cruise или другой тюнер? У меня по этой теме голосование до 10 октября
03 октября 2017, 17:58 [ссылка]
Как мне избежать бана за несколько одних и тех же тем?