Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
05 сентября 2017, 11:29 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Вы бы прибили меня за такую передачу?

Да нет, почему? В ней можно и зрительское голосование устроить, например "худшая песня 90-х", "самый переоцененный исполнитель", "безголосье" и т.д. :D

Еще идея для музыкальной телепередачи с рабочим названием "Вспомнить все". Ее героями будут артисты и певцы, которые были очень популярны одно время, но сейчас ушли со сцены (например, Влад Сташевский, ДеЦл, Алиса Мон, группа Demo и проч.). Формат передачи: интервью и воспоминания + небольшой экскурс в эпоху, когда герой передачи был популярен + живое исполнение пары-тройки старых хитов. Цикл передач можно подытожить неким шоу наподобие "Голоса", где эти артисты будут соревноваться за право попасть к одному из продюсеров-члену жюри и записать с ним новый сингл/альбом.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
07 сентября 2017, 01:09 [ссылка]
У меня тоже в свое время была идея шоу, наподобие "Музыкального ринга", только повеселее, ИМХО, получилось бы реально интересно и с интригой, ибо жанр не всегда имеет значение, но любовь к какому-то строго определенному жанру присуща большинству людей (по большей части наверное и мне).
Суть такая: на передачу приходят три любительских коллектива: рок-коллектив, поп-коллектив и рэп-коллектив (только они обязательно должны быть либо совсем неизвестными, либо малоизвестными, иначе смысл пропадает). Программа проходит обязательно в прямом эфире и все коллективы исполняют песни живьем (это немаловажно). Всего в передаче будет 3 раунда.
В первом раунде каждый из коллективов исполняет по какой-нибудь из своих собственных песен (какую посчитают лучшей) и после этого проходит зрительское голосование, кто на взгляд зрителей лучше (причем, я бы для остроты даже добавил бы телефонные звонки в прямом эфире, хотя это и стремно, ибо от матов в эфире никто не застрахован, но и здесь можно просто посадить специального оператора, который будет принимать звонки, записывать их, обрабатывать и уже воспроизводить в обработанном виде, сейчас на радио, например, так делают, а в то время, когда оператор принимает звонки, например, спрашивать у зрителей в студии, что они думают о песне). В конце раунда худшие по итогам голосования выбывают.
Во втором раунде каждому из фронтменов коллективов дается коробка из которой он случайным образом должен будет вытащить бумажку, а на бумажке будут написаны название группы и песня кого-нибудь из известных исполнителей (абсолютно любого жанра, абсолютно любого стиля, кому-то может повезти, а кому-то совсем нет)))) и дается 20 минут на репетицию (для самого зрителя в течение этих 20 минут будет рассказываться краткая история каждой группы и краткие биографии участников групп по отдельности, ну и рекламную паузу как раз в этом промежутке можно будет вставить). После окончания репетиции, каждая из групп должна будет исполнить песню, которую вытянула (в меру того, как у них получилось ее отрепетировать, дается строго 20 минут и всё, дальше уже, как могут). Опять же по итогам раунда идет зрительское голосование, в таком же (описанном выше) формате. И здесь соответственно, кто заработал больше очков переходит в 3 раунд (суперигру))), а кто меньше выбывает.
Наконец 3-й раунд, он же суперигра. В студии появляется так называемый "продюсер" (может быть известный, может быть неизвестный, может быть просто подставной человек, не важно) и задача музыкантов в течение 5 минут убедить его в том, что они очень перспективные и договориться с ним о сотрудничестве (как угодно, можно просто договариваться, а можно спеть какую-нибудь из песен, главное добиться). Если им это удается, они получают приз (лучше денежный), а если нет, то соответственно проигрывают в суперигре.
Вот такая вот задумка. Самое главное, чтобы реально было спонтанно, простенько и весело (чтобы общение было веселым и неформальным, в стиле дружеских застолий), вот тогда реально получилось бы прикольно.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 07 сентября 2017, 00:15
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
07 сентября 2017, 01:16 [ссылка]
Несколько часов назад наткнулся на такую новость:

Цитата
На Сахалине слепому активисту подарили телевизор

Сотрудники Фонда социального страхования Сахалинской области подарили незрячему активисту ОНФ Степану Папиляну телевизор. При этом сам инвалид уже несколько месяцев просит обеспечить его белой тростью, с помощью которой он мог бы передвигаться вне дома.

Активист давно ведет активную деятельность в Южно-Сахалинске, борясь за благоустройство улиц и создание более комфортной среды для инвалидов, сообщает "Советский Сахалин". Именно благодаря усилиям Папиляна на одном из местных перекрестков, где постоянно происходили ДТП с пешеходами, был оборудован переход.

"Странный подарок, учитывая, что мне уже довольно долгое время не могут предоставить средства реабилитации – трость и термометр, озвучивающий температуру. Это нужные, необходимые для моей жизни вещи, зато привезли телевизор. Но даже если я захочу его вернуть, то не смогу попасть к региональному руководству Фонда – у меня нет трости и мне будет затруднительно перемещаться по Южно-Сахалинску", – сказал по этому поводу Папилян.

Ранее сообщалось, что в уральском городе Березники чиновники подарили планшетный компьютер юноше, у которого не было рук.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2929177


У меня возникает следующий вопрос: зачем слепому телек, если он просил трость и термометр? Это почти как "нафига козе баян" :D И что вы думаете про таких людей (я об этих чиновниках из Фонда соц.страхования)?
https://vk.com/tvradiomsk
07 сентября 2017, 09:26 [ссылка]
На сайте почему-то не объявляют конкурс реконструкции?
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
07 сентября 2017, 16:21 [ссылка]
Dionisius, это всё равно что подарить от президента Украины мяч безногому инвалиду.
Сообщение отредактировал Vesrtuyest - 07 сентября 2017, 15:22
https://vk.com/welashirecords
https://vk.com/new_telelibrary
https://vk.com/international_tv
https://vk.com/oldnewivanovotv
07 сентября 2017, 18:48 [ссылка]
Цитата AmrKrsk2000 ()
На сайте почему-то не объявляют конкурс реконструкции?

А кому реконструкции-то делать? "Илита" назвала сайт зашкваром и свалила, остались одни школьники и несколько олдфагов, да и то, вся околотелефаперская активность перетекла в соцсети и ютуб. Увы.
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
08 сентября 2017, 10:57 [ссылка]
Цитата murmeow ()
остались одни школьники и несколько олдфагов, да и то

говорите прямо - аутисты
08 сентября 2017, 15:28 [ссылка]
Цитата Coole ()
говорите прямо - аутисты

Толсто, товарищ. Толсто это не прикольно(((
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
08 сентября 2017, 18:18 [ссылка]
Надо вновь запускать конкурс на реконструкций заставок и логотипов.
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
08 сентября 2017, 19:03 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Толсто, товарищ. Толсто это не прикольно(((

Принял на свой счёт? Ну ладно, я немного преувеличил, может кроме пары человек (и ты в их числе), но большинство тут люди малого ума и с тараканами в голове размером с большой театр, чего стоит один Alexander стоит!
А вспомните как сюда ванька краснояров пришёл о мотоциклах разговаривать! Вообще шик
08 сентября 2017, 19:20 [ссылка]
Цитата Coole ()
А вспомните как сюда ванька краснояров пришёл о мотоциклах разговаривать! Вообще шик
да , да. помню такого, был тут у нас.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
09 сентября 2017, 09:11 [ссылка]
Чтобы поднять сайт с колен, нужна смена администратора, и больше конкурсов проводить, а также выйти на рекламные площадки.
09 сентября 2017, 11:32 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
больше конкурсов проводить

на сайте и так полтора человека сидит, кто в этом участвовать будет вообще?
09 сентября 2017, 12:40 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
а также выйти на рекламные площадки

А что тут рекламировать?
09 сентября 2017, 13:14 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
А что тут рекламировать?

он наверное хочет чтоб сайт рекламировался
09 сентября 2017, 14:04 [ссылка]
Цитата Coole ()
он наверное хочет чтоб сайт рекламировался

Да, сайт надо рекламировать, не только, но и сайт получит "второе рождение": побольше пользователей, возврат к тому, что было 5-6 лет назад
09 сентября 2017, 14:06 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
возврат к тому, что было 5-6 лет назад

Такого не будет. Все форумы умирают.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 сентября 2017, 18:12 [ссылка]
Ребят, посоветуйте игры похожие на эту: https://meduza.io/feature....-meduzy
Сообщение отредактировал mrilya04 - 09 сентября 2017, 17:13
09 сентября 2017, 18:30 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Все форумы умирают.

Продолжу: а пользователи постепенно переходят на соц.сети и мессенджеры...
https://vk.com/tvradiomsk
09 сентября 2017, 18:33 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Да, сайт надо рекламировать, не только, но и сайт получит "второе рождение": побольше пользователей, возврат к тому, что было 5-6 лет назад

Старый форум по сути бессмыслен, там и так почти не посмотреть ни видео, ни фото. А чем народ завлекать? Архив ТВ - это хорошо, но на любителя контент. А ковыряться в бесконечных опросах типа "какой канал лучше" и "какой канал хуже" - это никого не привлечет. Возможно стоит или менять формат сайта в целом (вряд ли кто-то этим будет заниматься), или создавать новый сайт на новой платформе (а кому он будет нужен, когда все сидят в социальных сетях)
Сообщение отредактировал mishanushka - 11 сентября 2017, 02:32