Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
16 августа 2021, 22:37 [ссылка]
Ребят, а что не так с титулом в редактировании пользователя? Ввожу, не отображается.
17 августа 2021, 17:01 [ссылка]
Цитата RUErmine ()
Ребят, а что не так с титулом в редактировании пользователя? Ввожу, не отображается.

Спасибо, пофикшено-с.
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
17 августа 2021, 20:43 [ссылка]
Цитата murmeow ()
Спасибо, пофикшено-с.

Это тебе спасибо, что пофиксил.
01 сентября 2021, 21:36 [ссылка]
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
24 сентября 2021, 15:28 [ссылка]
Для тех кто хочет заработать в интернете и иметь хорошую прибавку к зарплате - предлагаю Вашему вниманию заработок на расшифровке капчи https://rucaptcha.com/ на мой взгляд самый перспективный вид заработков в интернете, для всех! В день можно решать неограниченное количество капч, рекапч.
Сообщение отредактировал MallokZov - 26 сентября 2021, 23:37
24 сентября 2021, 23:16 [ссылка]
2011-2021 still here
25 сентября 2021, 21:52 [ссылка]
Цитата region ()
Скоро запустится новый СТВ и тогда заживём )

Так уже вроде запустился Так и не получилось зажить
Кстати, всем привет)))
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
26 сентября 2021, 19:59 [ссылка]
Мне здесь нечего написать
27 сентября 2021, 12:12 [ссылка]
Сегодня у меня упал (выдавал ошибку) этот сайт, утром, сейчас всё восстановлено,
27 сентября 2021, 14:07 [ссылка]
Цитата region ()
Скоро запустится новый СТВ и тогда заживём )

Только вряд-ли он станет популярным, как 10 лет назад. Нынче мало кто посещает сайты.
06 октября 2021, 23:51 [ссылка]
Сейчас всё утекает в соцсети, а конкретнее, в дурацкие сообщества самых разных масштабов, тематика которых редко поднимается выше баловства и "мемасиков". На плаву, как по мне, либо сугубо коммерческие сайты, в том числе и СМИ, либо какие-то узкоспециализированные, типа "Самиздата" Мошкова. Если раньше попадались дерьмосайты где-нибудь на "Народе" тематики "я и мой кот/комп", то сейчас как подвид исчезли.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
17 октября 2021, 13:22 [ссылка]
Жаль что нельзя снова посмотреть передачи 90 х - Типа Каламбур, Взгляд, Русская Рулетка и Городок.
Была бы возможность - смотрел бы лично сам.
Ведь эти передачи были сделаны на совесть - не то что нынешний хлам по ТВ.
Смотрю только аниме по тв и Симпсонов и всё.
Вот бы этому сайту свой потоковый Интернет канал и Интернет радиостанцию.
А то среди них нету показывающих старые передачи, которые могут быть интересны.
И песни от 20 х годов прошлого века и до 00 х быть должны.
Я скучаю лично по тому старому тв которое было - это было очень классно.
17 октября 2021, 22:17 [ссылка]
Цитата SweetLover ()
Жаль что нельзя снова посмотреть передачи 90 х - Типа Каламбур, Взгляд, Русская Рулетка и Городок.

Русская рулетка - передача не из 90-х.

Кстати, вот интересный пост по теме:
[url]https://lingvoforum.net/index.php?topic=105469.0[/url]
Сообщение отредактировал Мусоргский - 17 октября 2021, 21:18
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Настроечная таблица и ГЦП - это босые ноги телевидения, а прямой эфир - это его ноги в чёрных капроновых колготках. =)))
21 октября 2021, 19:48 [ссылка]
Зачем Интернет Радио и Интернет канал сайту? Чтобы - показывать старые передачи.
И что бы мы могли слушать старые хиты от 20 х годов прошлого века и до 00 х годов везде - даже в дороге - на самолёте, корабле, поезде и машине.
Уважаемые администраторы - сделайте такую фишку пожалуйста.
Чтоб сайт был оригинальным и свежим.
Сообщение отредактировал SweetLover - 21 октября 2021, 18:49
22 октября 2021, 16:24 [ссылка]
Вижу - никто из администрации SEO - SMM продвижением и не занимался. Сайт то продвигать нужно в соц сетях и поисковиках. И по радио и по ТВ рекламу сделать нужно.
Сейчас люди сидят в соц сетях и сайты не нужны пустые.
Нужно оформить всё красиво, стильно и удобно. Чтоб можно было и на форуме поговорить на разные темы. Нужно установить плагин для сайта и форума чтоб можно было напрямую из социальных сетей заходить на сайт и форум с рельным именем и фамилией.
Вот тогда народ и повалит на сайт (Возможно).
Сообщение отредактировал SweetLover - 22 октября 2021, 15:36
27 октября 2021, 23:20 [ссылка]
Как же я давно на этот сайт не заходил, хотя мне в течение последних месяцев казалось, что сайт рипнулся или кардинально обновился... Кстати, всем привет)

Цитата RUErmine ()
Нынче мало кто посещает сайты.

То, что мало людей посещает сайты - вовсе не значит, что люди должны избавиться от компов в пользу планшетов и смартфонов... Мне, например, в силу своей профессиональной деятельности (разработка и тестирование), без ноута просто никуда...

Цитата zritelvrn ()
Сейчас всё утекает в соцсети, а конкретнее, в дурацкие сообщества самых разных масштабов, тематика которых редко поднимается выше баловства и "мемасиков".

Думаю, что и эра соцсетей тоже когда-нибудь закончится, например, люди с ВК в один прекрасный момент побегут на мессенджеры, инсту и тикток. Кстати, я лично ВК пользуюсь каждый день, ровно как и телеграмом с инстаграмом. В тикток я тоже время от времени захожу, только чтобы покекать с некоторых видосиков
Сообщение отредактировал AlphaSber - 28 октября 2021, 00:02
https://vk.com/tvradiomsk
28 октября 2021, 01:03 [ссылка]
Цитата AlphaSber ()
например, люди с ВК в один прекрасный момент побегут на мессенджеры, инсту и тикток

Нафиг надо, те же яйца, только в профиль.

Self-hosted сайты и сообщества (надеюсь, понятно о чём я) дают гораздо больше свободы и возможностей, только не все это осознают, променивая их на мнимое "удобство" соцсетей ( ведь так лень выходить за пределы пары аппок... )
Сообщение отредактировал murmeow - 28 октября 2021, 00:04
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
28 октября 2021, 17:23 [ссылка]
Цитата AlphaSber ()
То, что мало людей посещает сайты - вовсе не значит, что люди должны избавиться от компов в пользу планшетов и смартфонов... Мне, например, в силу своей профессиональной деятельности (разработка и тестирование), без ноута просто никуда...

Согласен. Я вот тоже пользуюсь ПК. Да и вообще, я думаю, никто не будет от ноутов и ПК избавляться. Они всё-таки нужны для разработки и просто потому, что на них удобнее, чем на гаджетах.

Цитата AlphaSber ()
Думаю, что и эра соцсетей тоже когда-нибудь закончится, например, люди с ВК в один прекрасный момент побегут на мессенджеры, инсту и тикток. Кстати, я лично ВК пользуюсь каждый день, ровно как и телеграмом с инстаграмом. В тикток я тоже время от времени захожу, только чтобы покекать с некоторых видосиков

А я никогда тик-током не пользуюсь.
30 октября 2021, 18:39 [ссылка]
Цитата RUErmine ()
Руслан - надо выводить ведь этот сайт из кризиса как считаешь?
Кирилл murmeow - пора выводить сайт на новые горизонты. И пользователей сайта новых привлекать надо.
Школоту и аутистов надо вообще не допускать на сайт от слова совсем.
У меня вот и компьютер есть и ноутбук и телефон.
Всё таки в отпуске смартфоном лучше пользоватся чем ноутбуком и компьютером.
Давайте с 1 ноября перезапустим сайт - чтоб людей больше заходили и они делились бы старыми - видеозаписями, телепрограммамми и радиозаписями.
Всё таки я не хочу закрытия этого замечательного сайта - ещё не всё найдено, не всё систематизировано.
Для потомков надо оставить этот сайт - чтоб помнили какое телевидение было в далёком прошлом.
На этом - всё.

Казанцев вон отсюда. Не надо менять сайт. Он суперский!
30 октября 2021, 18:59 [ссылка]
Цитата RUErmine ()
Руслан - надо выводить ведь этот сайт из кризиса как считаешь?
Кирилл murmeow - пора выводить сайт на новые горизонты. И пользователей сайта новых привлекать надо.
Школоту и аутистов надо вообще не допускать на сайт от слова совсем.
У меня вот и компьютер есть и ноутбук и телефон.
Всё таки в отпуске смартфоном лучше пользоватся чем ноутбуком и компьютером.
Давайте с 1 ноября перезапустим сайт - чтоб людей больше заходили и они делились бы старыми - видеозаписями, телепрограммамми и радиозаписями.
Всё таки я не хочу закрытия этого замечательного сайта - ещё не всё найдено, не всё систематизировано.
Для потомков надо оставить этот сайт - чтоб помнили какое телевидение было в далёком прошлом.
На этом - всё.

Твои бредовые идеи Казанцев тут не нужны!