Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
12 сентября 2019, 19:24 [ссылка]
Может iq передать кому-то пароль от сайта или что? Ну чтоб хотя бы сделать ту фигню, что показывает, что во флудилке 290 страниц, а на самом деле 216. Почему он сам не может этого сделать? И почему он ничего не может вообще объяснить? У него принцип не входить на сайт вообще?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 сентября 2019, 19:29 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
у меня в конце нулевых был Нокиа 6300...

По-моему тогда был ещё суперкрутой Sony Ericsson K750I! Вот просто бомба! У трёх моих друзей были они. Но у них проблема с джойстиками. Они везде ломаются. Я использовал его до 2013-го года, пока мне не подарили первый смартфон мой - LG E405. Андроид 2.3.6. На данный момент он очень устаревший и на нём просто невозможно вообще сидеть. По-этому позже был куплен новый. Смартфоны быстро устаревают, а кнопочными можно было пользоваться годами и они не тормозили!)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 сентября 2019, 19:45 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Может iq передать кому-то пароль от сайта или что?

Может
Цитата RFsat ()
Ну чтоб хотя бы сделать ту фигню, что показывает, что во флудилке 290 страниц, а на самом деле 216.

Это невозможно — глюк движка
#нетвойне
12 сентября 2019, 19:48 [ссылка]
Цитата nizhtv ()
Это невозможно — глюк движка

Если сообщения удалять не разом, а по отдельности - то следов не будет. Я так именно удалял сообщения каких-то неадекватов. А если удалить все вместе, то по всему форуму остаются следы.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 сентября 2019, 19:52 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Если сообщения удалять не разом, а по отдельности - то следов не будет. Я так именно удалял сообщения каких-то неадекватов. А если удалить все вместе, то по всему форуму остаются следы.


Я выпиливал сообщения казанцева простым способом — открывал его очередной профиль, открывал "Сообщения пользователя" и методично страницу за страницей.
#нетвойне
12 сентября 2019, 19:57 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Если сообщения удалять не разом, а по отдельности - то следов не будет. Я так именно удалял сообщения каких-то неадекватов. А если удалить все вместе, то по всему форуму остаются следы.

Естественно, серверный кеш обновляется постепенно, а не сразу. При наличии админа достаточно удалить все и обновить кеш из админки -- следов не будет.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
12 сентября 2019, 20:01 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
При наличии админа достаточно удалить все и обновить кеш из админки -- следов не будет.


Буду премного благодарен, если подскажешь, каким образом это делается на Ucoz cheesy
#нетвойне
12 сентября 2019, 20:13 [ссылка]
Цитата nizhtv ()
Я выпиливал сообщения казанцева простым способом — открывал его очередной профиль, открывал "Сообщения пользователя" и методично страницу за страницей.

А я по одному в каждой теме.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 сентября 2019, 20:25 [ссылка]
Разве ожидающие подтверждения пользователи не могут нигде писать? Вроде где-то был тут ожидающий подтверждения, который много сообщений написал.
Если вы загрузили видео в телеархив, а его удалили, напишите сюда
Моя группа оцифровок
12 сентября 2019, 20:38 [ссылка]
Цитата 15TV ()
Разве ожидающие подтверждения пользователи не могут нигде писать? Вроде где-то был тут ожидающий подтверждения, который много сообщений написал.

По факту - нет, иначе уже бы был тут бред от Казанцева и Ко.
ваш новый модер здесь
12 сентября 2019, 20:41 [ссылка]
Dmitros, но я видел несколько сообщений какого-то пользователя СТС, который писал в 2013 году где-то (хотя я на этот сайт попал в 2016-м). Он на этих сообщениях ожидающий подтверждения. Это его из пользователя перевели в ожидающих подтверждения? У него ещё 3 замечания было.
Если вы загрузили видео в телеархив, а его удалили, напишите сюда
Моя группа оцифровок
12 сентября 2019, 20:45 [ссылка]
15TV, деактивировали просто аккаунт и всё.
12 сентября 2019, 20:47 [ссылка]
itogi, насколько я знаю, деактивация аккаунта представляет собой перемещение его в группу "Забаненные". Как он попал в Ожидающих подтверждения?
Если вы загрузили видео в телеархив, а его удалили, напишите сюда
Моя группа оцифровок
12 сентября 2019, 20:49 [ссылка]
Цитата 15TV ()
itogi, насколько я знаю, деактивация аккаунта представляет собой перемещение его в группу "Забаненные". Как он попал в Ожидающих подтверждения?

Великими и могучими руками модераторов или админа)
ваш новый модер здесь
12 сентября 2019, 22:06 [ссылка]
Цитата nizhtv ()
каким образом это делается на Ucoz

Нужно быть первым админом. На юкозе вообще root-админ всего лишь один, и все привязано к нему. Плюс, некоторые важные системные функции без техподдержки и вовсе нельзя сделать, то есть надо писать им самим. Сделано это было от неопытных админов: от греха подальше, чтобы сайт не вешали (а то и весь сервак).
Сообщение отредактировал zritelvrn - 12 сентября 2019, 21:07
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
13 сентября 2019, 01:22 [ссылка]
Репутацию включили? Ого!) Да лааадно?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 сентября 2019, 01:23 [ссылка]
Я думаю было бы неплохо сделать раздел о нововведениях. Чтоб не во флуде это обсуждать.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 сентября 2019, 01:24 [ссылка]
Сколько сторожилов-то пришло поглядеть.)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 сентября 2019, 07:39 [ссылка]
О, репутацию вернули. А зачем?
13 сентября 2019, 08:40 [ссылка]
Такс, такс, такс, что тут у нас? Репутация, репутациончики ахаха наканецта. А на самом деле зачем? Ради кучу взаимок опять?
Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - 13 сентября 2019, 07:51
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.