Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
10 сентября 2019, 02:56 [ссылка]
Цитата chernoloz ()
Офигеть, революция какая-то сайта, то что многое в архив ушло, а темы профилактик совсем исчезли, я надеюсь создадут новую тему о профилактиках (когда надо будет)

Все оно работает, найти несложно. Передвинули вниз далеко, конечно
10 сентября 2019, 03:00 [ссылка]
Получается то, что в архив переместили, а не закрыли темы-то. И они работают.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
10 сентября 2019, 04:45 [ссылка]
mishanushka, RFsat, в эти темы могут писать только админы и модераторы
10 сентября 2019, 08:51 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
VLC порт 80 не занимал, а Скайпом я редко пользуюсь.

Скайп я обычно убирал из автозагрузки. Проблема в том, что когда грузится какая-то программа висящая на каком-то порте (неважно, звонил/не звонил) порт она блокирует через службы. Поэтому не пользование скайпом, но оставление его в автозагрузке -- не гарантия, что он порт не занимает.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
10 сентября 2019, 16:11 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
2010-е не принесли ничего нового в этот мир, кроме плохого. 2010-е годы самое отвратительное время в мировой истории. Время скуки, пресности, уныния и безысходности.

К 2020-ым годам ещё хуже будет, ибо тоже всё будет ничего нового - всё кроме плохого. ИМХО.
Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - 10 сентября 2019, 16:06
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
10 сентября 2019, 17:57 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Поэтому не пользование скайпом, но оставление его в автозагрузке -- не гарантия, что он порт не занимает

Смотрел в TCPWiev... Скайпа не было видно, чтобы он там монопольно 80-ый порт занимал...

Цитата TVStuffFromTomik ()
К 2020-ым годам ещё хуже будет, ибо тоже всё будет ничего нового - всё кроме плохого. ИМХО.

Так они и так уже на подходе, но пока совсем уж ухудшения в стране не видно...
10 сентября 2019, 20:09 [ссылка]
MDKwarrior, 2000-е тоже были хорошими годами.
10 сентября 2019, 21:07 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
2000-е тоже были хорошими годами

Сказал человек, родившийся в 2003. Для меня -- строго до 2007, дальше хрень какая-то начинается с перебросом в другие школы. Хотя некое ухудшение ситуации заметно еще с 2005 года. Вот многие говорят, что девяностые били лихими, тогда убивали, мучили, пытали. Лично мои лихие девяностые начались так с декабря 2007, и это не преувеличение. Так что у всех по-разному.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
10 сентября 2019, 21:53 [ссылка]
Владимир2003, К слову о нулевых, вы наверное (ваше поколение), кроме "Айфонов" в жизни больше ничего в руках не держали, а тогда было время "Нокий" (одна из тех вещей, о которых я сейчас вспоминаю с теплейшей ностальгией, это телефоны "Нокиа")))). Тогда телефоны "Нокиа" были по уровню, как сейчас "Айфоны". Причем какие они были красивые, все разные по форме, сейчас вообще не парятся относительно внешнего вида телефона, а тогда...какая красивая была модель 6630. А заставка начальная какая была классная с двумя руками, порой очень не хватает мне ее на моем "Айфоне".
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 10 сентября 2019, 20:53
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
10 сентября 2019, 22:07 [ссылка]
MDKwarrior, ооо, у меня в конце нулевых был Нокиа 6300...

Самый годный телефон своего времени!
ваш новый модер здесь
10 сентября 2019, 22:21 [ссылка]
MDKwarrior, у меня под конец 2000-х был Samsung E250. Не такой уж и плохой телефончик-раскладушка. Одна только проблема - зарядка и наушники вставлялись в один вход.
10 сентября 2019, 23:55 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
а тогда было время "Нокий" (одна из тех вещей, о которых я сейчас вспоминаю с теплейшей ностальгией, это телефоны "Нокиа")))). Тогда телефоны "Нокиа" были по уровню, как сейчас "Айфоны"

Еще "Моторолы" были у многих, у некоторых "Алкател" или "Сонни Эриксон". Мне лично тогда казалось, что время было "Моторолы", "Нокиа" считал как-то вторым брендом (но не первым).
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
11 сентября 2019, 11:57 [ссылка]
itogi, это телефон-слайдер
11 сентября 2019, 12:31 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Мне лично тогда казалось, что время было "Моторолы", "Нокиа" считал как-то вторым брендом

По моим воспоминаниям, в конце девяностых - начале двухтысячных "на коне" были Motorola, Alcatel и Siemens. У бати в 1998 году появилась раскладушка Motorola с выдвижной антенной. SIM-карту надо было вставлять полностью с поставляемым пластиком формата банковской карты. Покупку маминого телефона в 2000 году оформляли чуть ли не два часа. Nokia - это уже тема 2002-2008 годов, имхо. По-доброму завидовал тем, у кого была Nokia 6600, N95 или NGAGE :D В этом году, роясь в старье на даче, нашел легендарную Nokia 3310. Телефон маленький и тяжеленький, но для тех времен был крутым.
Цитата
К слову о нулевых, вы наверное (ваше поколение), кроме "Айфонов" в жизни больше ничего в руках не держали

Больше скажу, когда в шестом классе у меня появился первый телефон - Siemens A35 с толстой внешней антенной - я боялся лишний раз его светить перед людьми, а то начнется "дай посмотреть, дай подержать"! Мой друг вообще звонил родителям тайком из укромных мест школы - из туалета, под лестницей... Нынешней школоте не понять.
Сообщение отредактировал Webserv@nt - 11 сентября 2019, 11:31
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
11 сентября 2019, 14:30 [ссылка]
Цитата Webserv@nt ()
По-доброму завидовал тем, у кого была Nokia 6600

Да, мегашикарнейший телефон был))) Пожалуй, единственный минус, это невозможность снимать на камеру видео больше 9 секунд, в те годы для наших студенческих гулянок это был крайне весомый минус :D
От ностальгии аж заколбасило, как тогда телефоны в руку ложились, большими были, толстыми, сейчас таких не хватает. А когда они случайно падали, экран не разбивался в дребезги, как на современных смартфонах. Современный телефон не дай бог уронишь, все, весь дисплей будет в трещинах.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 11 сентября 2019, 13:38
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
11 сентября 2019, 22:54 [ссылка]
Господа-товарищи, в разделе "Обсуждение сайта" открыта тема "Выборы модераторов — 2019", в которой можно выдвинуть себя в качестве кандидатуры на один из 2 предлагаемых постов.
#нетвойне
11 сентября 2019, 23:57 [ссылка]
nizhtv, Т.е. после назначения новых модераторов я, Вазюк и RFsat лишимся своих модераторских полномочий? Или я не совсем правильно понял?

Цитата Webserv@nt ()
Nokia 6600, N95 или NGAGE

Вот Nokia 7610 и 6120 classic как по мне были лучшими) Жалко, что к 7610 нельзя было слушать музыку через наушники-гарнитуру (при подключении проводной гарнитуры звук из динамика телефона все равно шёл)
https://vk.com/tvradiomsk
12 сентября 2019, 00:15 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
после назначения новых модераторов я, Вазюк и RFsat лишимся своих модераторских полномочий? Или я не совсем правильно понял?

RFsat остаётся на своём месте, вопрос с остальными решается. Ничто не мешает выставить кандидатуру и переизбраться ;)
#нетвойне
12 сентября 2019, 10:00 [ссылка]
А у меня из кнопочных только Alcatel всю дорогу был, никогда Nokia в руках не держал
12 сентября 2019, 19:20 [ссылка]
Хорошо, что решили вернуть что-то из Телефлудилки. Как раз раньше так и было. Не было Телефлудилки, а темы были отдельно в новом ТВ.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!