Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
09 августа 2019, 12:39 [ссылка]
zritelvrn, тоже большие сомнения. Зачем сторожилам сайта нужно возвращаться таким образом.

У меня есть версия о том, кто это может быть. Говорить её я не буду, так как может быть версия ошибочной.
09 августа 2019, 13:06 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Вторая версия, что это фейковый Dmitros, если да, то тоже стремится повысить вес своих слов.

Цитата zritelvrn ()
То-то я смотрю, как появился этот фейк, так настоящий Dmitros пропал, так что версия более чем обоснована.

>прошло чуть более шести лет с момента моего разбана
>некоторые продолжают обвинять в том, что дмитрос создаёт мультиаккаунты

Вот серьёзно, счас бы в 2к19 обвинять дмитроса в мультиакках)))
Что мне ещё сказать по этому поводу? Ну, кроме того, что мне нафиг не надо это и с созданием мультиакков я завязал уже порядком лет 7-8 назад, я ничего сказать не могу. А "пропал" я отсюда только по одной причине, и это, простите, не
Цитата itogi ()
он работает над своими проектами на Сиянии.

Здесь стало скучно. От слова совсем. Причём речь даже не о том, что веселье тут придавали школьники, "листопадовы" и иже с ними, наоборот, это изначально кажущееся веселье превращается в монотонную скуку и полную околесицу, которую, к счастью, остановили гениальным способом. В настоящее время лично у меня нет никакого интереса что-то здесь писать. Если раньше можно было следить за творчеством (хоть каким-то) ребят, творящих "своё тв", то сейчас этого нет. В остальных темах тоже царит какая-то мёртвая тишина. Видеоархив, насколько я вижу, пополняется только одним юзером, 15TV, остальным на это плевать (у меня, к сожалению, тоже никаких архивов не осталось, так бы тоже что-нибудь залил, если бы было желание). Год назад я предложил свою помощь в качестве, если не тех.админа, то хотя бы модератора форума, на что получил тонны негодования со стороны внезапно проснувшейся "бывшей верхушки сайта", в чём, несомненно, по моему личному мнению, проявилось их лицемерие (мол, нам похеру на сам сайт, но высказать плохое про дмитроса, а особенно про его "желание выпендриться" - это мы обязаны сделать, иначе "мы не мы"). А сейчас, простите, смысла предлагать что-либо нет, ведь это всё равно никто не прочитает, ибо iq весь в работе и он забил на сайт огромный болт. Была надежда на murmeow, что он сделает годный сайт с годным видеоархивом, но и она, видимо, умерла...
И да, старую традицию в плане "я ухожу с ств" я тут расписывать не буду, ибо это выглядит нелепо, блин... Но факт остаётся фактом - здесь я буду появляться очень редко, ибо смысла здесь "зависать" на данный момент лично для себя я не вижу.
ваш новый модер здесь
09 августа 2019, 13:08 [ссылка]
Цитата itogi ()
У меня есть версия о том, кто это может быть.

Это из пользователей, да? Но есть еще целых два, а то и четыре пользователя. Одни с начальной буквой N, другие с начальной буквой R (включая и "веселящий газ", тоже замеченный в подобном).
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
09 августа 2019, 13:11 [ссылка]
zritelvrn, не пытайся у меня разузнать имя того, кого я подозреваю.
09 августа 2019, 13:13 [ссылка]
itogi, я и не пытаюсь. Я высказал свои версии, в том числе не озвученные в первом сообщении.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
09 августа 2019, 13:16 [ссылка]
zritelvrn, хорошо.
09 августа 2019, 13:22 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Вторая версия, что это фейковый Dmitros, если да, то тоже стремится повысить вес своих слов. Возможно, из-за бомбежки его сообщений nizhtv (впрочем, ничего оригинального он не предлагает: так, общие слова).

234-56-92 -- позвони, тебе помогут ;)
#нетвойне
09 августа 2019, 13:31 [ссылка]
Цитата nizhtv ()
тебе помогут

Мог бы ничего не писать. Пытаюсь выяснить правду, если честно, надоели это маски-шоу (в лице LKM). Отчасти, я тоже знаю, что послужило причиной развала сайта. Но эта причина была в совокупности, а не являлась предопределяющей даже на 30%.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
09 августа 2019, 13:44 [ссылка]
Поговорить бы с MDKwarrior ладком... т.е. по-дружески.
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 09 августа 2019, 12:52
09 августа 2019, 13:50 [ссылка]
Я тут, вы хотели со мной поговорить? :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
09 августа 2019, 13:52 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Я тут, вы хотели со мной поговорить?

Да. Как компьютерные игры? В какие сейчас играешь?
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 09 августа 2019, 12:53
09 августа 2019, 13:54 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
Как компьютерные игры?

Ой, сейчас никак, времени совсем нет.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
09 августа 2019, 13:54 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Ой, сейчас никак, времени совсем нет.

Какие твои хобби (на 2019 год)?
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 09 августа 2019, 12:55
09 августа 2019, 13:57 [ссылка]
Владимир2003, Ну так то если личка для этого. На будущее говорю. Но в-принципе сайт уже умер, так что why not?
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
09 августа 2019, 13:59 [ссылка]
Covofox76, кстати, а давайте в этой флудилке устроим своеобразный опрос, какая часть NFS лучше: Underground 2 или Most Wanted 2005 (пишу год, потому что в 2012 году вышло переиздание)?
09 августа 2019, 14:23 [ссылка]
Владимир2003, Время крайне тяжелое, чувак и неизвестно, будет ли в ближайшем будущем оно лучше, иметь хобби нынче роскошь :D
А вообще да, хобби есть (оно и было, но сейчас, чем больше я узнаю о данной теме, мне все больше и больше начинает это нравиться), моделирование в "3DS Max", потрясающая программа и очень увлекательное занятие, как я ранее говорил, эдакий "Майнкрафт" для взрослых.
Цитата Владимир2003 ()
а давайте в этой флудилке устроим своеобразный опрос, какая часть NFS лучше: Underground 2 или Most Wanted 2005

А давайте лучше в соответствующем разделе, про игры?
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 09 августа 2019, 13:27
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
09 августа 2019, 14:33 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
А давайте лучше в соответствующем разделе, про игры?

В теме про Need For Speed.
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 09 августа 2019, 13:49
09 августа 2019, 15:05 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
моделирование в "3DS Max", потрясающая программа и очень увлекательное занятие

Как не странно, но слишком много именно им и занимался в последних классах. Последнее время на этом поприще интересовало не чистое моделирование, а создание материалов и рендеринг, но без сетевого рендеринга и сетки хотя бы из десяти компьютеров слишком долго. Ты, я так понимаю, только моделируешь? Материалы, рендеры -- не то? (кстати, не сторонник V-Ray, по-моему Mental Ray не хуже).
Для меня актуален больше 2D-рисунок, причем как компьютерный (был повод для апгрейда ПК-монитора под задачу), так и живой. Есть желание освоить масло, а карандаш, по-моему, только для набросков годится. Стараюсь не читать всякие там форумы с их холиварами, на YouTube только англоговорящим доверяю. Наши "насоветуют", и это не преувеличение. Их преподы рисуют, как правило, почти всегда лучше наших, что на компьютере, что на бумаге.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
09 августа 2019, 15:08 [ссылка]
zritelvrn, будете писать в теме про Need For Speed, какая игра лучше: Underground 2 или Most Wanted 2005?
09 августа 2019, 15:42 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Была надежда на murmeow, что он сделает годный сайт с годным видеоархивом, но и она, видимо, умерла...

Чтобы им почти никто не пользовался, а все вокруг спрашивали, нафига я этим вообще занимаюсь? Спасибо, мне хватило аналогичного опыта с Myowntv/Catcast.

Изначально я думал приступать к работе, если наберется хотя бы человек 5 энтузиастов, которые будут готовы помогать мне (не с кодом - тут уж я и сам могу - а с общим направлением развития сайта), но прошло больше года, и никому это так и не стало интересно.

Опять-таки, сайт переделаем, а дальше что? Сообщество вокруг него само собой не появится, а пытаться собрать новое бесполезно. Почему? Все просто: интернет-культура мертва, точнее ее убило всеобщее распространение интернета. Большинство "новоприбывших" в интернет даже не понимает, что флуд это плохо, а многие так вообще не способны вести осмысленную дискуссию. Можно конечно давать доступ по инвайтам, но это еще более тупиковый подход...
Сообщение отредактировал murmeow - 09 августа 2019, 14:58
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru