Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
23 июля 2019, 21:37 [ссылка]
Цитата JohnByte ()
ну и еще автоматически выгрузить файлы помимо этого. Хотя на этом сайте всё медиа вроде через external links находится

Сохранить оригинальные линки и переносить их на другой ресурс судьба не позволяет?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
23 июля 2019, 21:42 [ссылка]
zritelvrn, наоборот если медиа через внешние ссылки, то не нужно возиться с выгрузкой файлов
24 июля 2019, 01:10 [ссылка]
Цитата snows93 ()
зря. даже во флудилке последнее сообщение было в конце июня

Просто у обитателей сего форума не появилось новых тем для обсуждения, или они все по отпускам разбежались(

Цитата JohnByte ()
Тем более я чуть менее года назад занялся делом, от которого чувствую наибольшую отдачу (несмотря на визги околопрограммерских снобов "ряяяя веб-макакинг - эта ни програмерование") из того чем я пробовал заниматься в своей жизни

Ну а чё, удачи...
https://vk.com/tvradiomsk
24 июля 2019, 14:42 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Просто у обитателей сего форума не появилось новых тем для обсуждения, или они все по отпускам разбежались(

Да уже не в отпуске, а давно "по-тихому" разошлись.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
24 июля 2019, 22:16 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Да уже не в отпуске, а давно "по-тихому" разошлись.

главное было бы куда

25 июля 2019, 10:52 [ссылка]
aolko, а что тут гадать? Нашли свою сферу деятельности, которая нравиться, кто-то пробовал в видеоблоггинге, кто-то в мотоспорт ушел. Ничего плохого в этом не вижу.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
25 июля 2019, 11:49 [ссылка]
тут как бы речь не о том чтобы забить и погрязнуть в жизненных заботах и увлечениях, а, скорее, на какую площадку перейти (один вариант вот прям тут под носом)

25 июля 2019, 12:39 [ссылка]
del
Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - 25 июля 2019, 11:43
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
27 июля 2019, 09:59 [ссылка]
я ухожу с СТВ(((((((((( прошу деактивировать мой аккаунт((((((((( у вас просто скукотень((((((((((((((
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
27 июля 2019, 10:10 [ссылка]
Цитата Alexander ()
я ухожу с СТВ(((((((((( прошу деактивировать мой аккаунт((((((((( у вас просто скукотень((((((((((((((

>2к19
>уходы с ств

вы еще в 2010 живёте?
ваш новый модер здесь
27 июля 2019, 10:34 [ссылка]
В группе старого ТВ в ВК намного интереснее, там фильмы и сериалы выкладывают!!!!!!!! а сюда почти никто не заходит, сайт потихоньку умирает(((( все, Удачи вам ,любви и терпения. Все пока. ПОКА!!!!!!!
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
27 июля 2019, 11:37 [ссылка]
Хочу поблагодарить пользователя pavel9609 за то, что открыл мне такой сайт, как Отзовик. Я реально открыл для себя много интересных отзывов о разных вещах.
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 27 июля 2019, 10:38
27 июля 2019, 13:36 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
как Отзовик

Поискал на Яндексе, нашёл такой сайт (не реклама). Не он?
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
27 июля 2019, 15:42 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
такой сайт, как Отзовик

Видел там разные отзывы на гитарные примочки (педали, усилители), сами инструменты, даже на студийные наушники. Ничем другим не интересовался, так что как там комментируют другие товары не знаю. В моей области обычно соглашаюсь, не заметил какой-то совсем адовой фигни. Но не стоит забывать, что каков поп, таков и приход. Точно также и здесь: какова осведомленность потребителя, такими же качествами хорошего (или не очень) товара он и апеллирует.

Так я узнал, что студийные наушники, оказывается, должны завышать басы, иначе они плохие студийные наушники (нет). >(

Но если отзыв не слишком странный, то можно верить. Причем, логичность текста в описании не гарантия, что этот человек прав.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
28 июля 2019, 13:15 [ссылка]
Умер историк и журналист Владимир Кара-Мурза-старший

Известный телеведущий и стоявший у истоков НТВ журналист, обладатель премии «Золотое перо России» умер в возрасте 59 лет

Подробнее - здесь
https://vk.com/tvradiomsk
28 июля 2019, 13:24 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Умер историк и журналист Владимир Кара-Мурза-старший

Press F to Pay Respects
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
28 июля 2019, 13:27 [ссылка]
Крайне неожиданно
04 августа 2019, 16:37 [ссылка]
Сергей Стиллавин планирует перезапустить радио «Модерн»

Популярный ведущий Сергей Стиллавин заявил, может возродить популярное в 90-х радио «Модерн». Планами он поделился в интервью изданию «Петербургский дневник». Стиллавин хочет возобновить проект радио «Модерн» на волне ностальгии, и идея может «выстрелить». По мнению ведущего, россияне устали от коммерческой цензуры и плей-листов на радио. Стиллавин отметил, что лично ведет переговоры с бывшими коллегами. В опорных городах планируется сделать частотное вещание, а также транслировать эфир в сети. «Главное сформировать продукцию, сделать сетку, подписать людей. И идти дальше», — отметил Стиллавин. «Модерн» — петербургская радиостанция, выходившая в эфир с 1993 по 2001 годы. Она стала домом для таких звезд теле- и радиоэфира, как Сергей Стиллавин, Геннадий Бачинский, Дмитрий Нагиев, Алла Довлатова, Сергей Рост, Сергей Шнуров и другие.

Источник: http://onair.ru/main/enews/view_msg/NMID__74391/
04 августа 2019, 16:41 [ссылка]
Поздравляю сайт с Днём Рождения! Всех админов и модераторов тоже поздравляю! А так же активистов редакторов и редакторов модераторов. Желаю долгих лет сайту и побольше редких записей! И перейти на новый движок чтоб сюда пришли старики 70 лет!
04 августа 2019, 22:45 [ссылка]
Твою мать! Где модеры? :( >(
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать